Назад » 2022 » Декабрь » 13

Транспортные полицейские задержали жителя Невьянска с синтетическим наркотиком в крупном размере


7 декабря текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники линейного пункта полиции на ст. Невьянск Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил установили и задержали жителя Невьянска, 1990 года рождения по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.

Транспортные полицейские доставили мужчину в дежурную часть ЛПП на станции Невьянск. В ходе личного досмотра во внутреннем кармане куртки подозреваемого были обнаружены и изъяты 2 свертка с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. Согласно заключению проведенной экспертизы, содержимое свертков является синтетическим наркотиком «мефедрон», общей массой 4,709 грамма, что является крупным размером.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что задержанный приобрел наркотик через Интернет путем тайника-закладки для дальнейшего личного потребления.

Следственным отделом Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

ЛО МВД России на станции Нижний Тагил

по материалам утурфо.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar