Назад » 2023 » Февраль » 16

Сотрудники полиции в Невьянске подвели итоги операции "Алкоголь. Табак"


Полицейскими были организованы проверки, направленные на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции в сфере оптовой и розничной торговли, а также выявление каналов поступления в Невьянский район нелегального товара, мест изготовления фальсифицированных спиртных напитков, оклеенных поддельными федеральными марками и марками акцизного сбора Российской Федерации, и других обстоятельств нелегальной деятельности.

С 1 по 10 февраля в Невьянском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие "Алкоголь. Табак".

В операции были задействованы сотрудники различных подразделений полиции, в том числе экономической безопасности и противодействия коррупции, исполнения административного законодательства, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД и других.

За 10 дней стражи правопорядка провели 61 проверочное мероприятие. В результате из незаконного оборота изъято около 400 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также 215 пачек сигарет.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия выявлено 10 административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом спирта, алкогольной и табачной продукции.

Мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли алкогольной и табачной продукцией проводятся на регулярной основе и впредь будут продолжены.

Помните! Употребление контрафактного алкоголя - опасно для жизни!

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar