Назад » 2021 » Октябрь » 18

Сотрудники полиции Невьянска рассказали старшеклассникам, как поступить в УрЮИ


Председатель совета ветеранов МО МВД России «Невьянский» Евгений Попов совместно со специалистом отдела кадров старшим лейтенантом внутренней службы Александром Дедюхиным, посетили МАОУ СОШ № 6 города Невьянска, где рассказали учащимся старших классов о порядке поступления в УрЮИ.

Школьникам объяснили, что на очную форму обучения принимаются граждане, имеющие среднее/полное/общее (среднее специальное) образование, годные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально-психологическое обследование и успешно сдавшие единый государственный экзамен. Так же рассказали, что обучение проходит на бюджетной основе в течение пяти лет, при этом курсантам ежемесячно выплачивается денежное довольствие в размере от 12 до 15 тыс. рублей (слушателям выпускного курса – от 25 до 29 тысяч рублей). А после окончания обучения гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел.

В конце встречи учащиеся получили ответы на вопросы о поступлении в УрЮИ, о работе в органах внутренних дел и социальных гарантиях сотрудников полиции.

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar