Назад » 2019 » Ноябрь » 28

Сегодня утром недалеко от Невьянска произошло ДТП с участием двух грузовых автомашин


28.11.2019 года около 06:00 час на 83 км. автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло дорожно – транспортное происшествие с участием двух грузовых автомашин.

По предварительным данным, водитель 1995 г.р., со стажем управления 5 лет, автомашины «Исузу» груженый колбасной продукцией, при движении по автодороге вне населенного пункта, на 83 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, уснул за рулем, вследствие чего допустил наезд на стоящее справа на обочине транспортное средство.

Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель пострадавшей автомашины, 1971 г.р., совершал рейс Екатеринбург – Кировград. В 02:30 час. доехав до автозаправочной станции, расположенной на 83 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, он решил остановиться для отдыха, и около 06:00 часов утра почувствовал удар в заднюю часть прицепа автомашины. Выйдя из машины увидел, что в прицеп его автомашины совершила наезд грузовая автомашина с цельнометаллическим кузовом, которая двигалась из г.Челябинска в г.Нижний Тагил с целью разгрузки.

В период с 06:10 час до 06:30 час. участок автодороги, где произошло ДТП, был перекрыт для движения транспортных средств сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Невьянский», для сбора продукции, которая была рассыпана в результате ДТП. Бригада СМП и МЧС не выезжали.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией быть внимательными при управлении транспортными средствами. Соблюдать режим труда и отдыха. Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

avatar
0
2 Moderator • 22:07, 28.11.2019 [Материал]
-D
avatar
0
1 reddy • 21:17, 28.11.2019 [Материал]
"участок автодороги, где произошло ДТП, было перекрыто"
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.©
avatar