Назад » 2020 » Январь » 27

Пожарно-спасательное подразделение привлекалось на ликвидацию ДТП в Невьянском городском округе


24.01.2020 г. в 18:05 (мест) поступило сообщение о ДТП: Невьянский городской округ, автодорога Невьянск-Цементный, 1 км, с участием 2-х легковых автомобилей: "ВАЗ 2107" и "Kia Sorento". Есть пострадавший. К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники, 4 человека личного состава). Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит не только Ваша безопасность, но и безопасность окружающих Вас людей!

Если вы стали очевидцем или участником ДТП, требуется помощь на дороге необходимо незамедлительно звонить в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону "101" или на единый телефон вызова экстренных служб - "112".

по материалам 66.mchs.gov.ru

avatar
0
2 admin • 22:38, 03.02.2020 [Материал]
Ну ты прям заговор вселенского масштаба тут закрутил. На деле все проще - МЧС релизит информацию о ДТП в открытый доступ, и чем больше упоминаний - тем для ведомства лучше. А ГИБДД не релизит - видимо КПИ не поставили еще по паблик релейшеншипсам -D
avatar
0
1 Razvalist • 07:05, 28.01.2020 [Материал]
Точно просто пострадавший? Проезжал мимо дважды: сразу после аварии, и, когда уже немного растащили.
Машины не две. Отнюдь. Поза "пострадавшего" совсем неестественная (когда еще находился в авто), отсутствие его в карете скорой помощи. Я не рассмотрел, управлял источником повышенной опасности, но пассажиры разглядели большой черный пакет (вот тут не утверждаю с уверенностью 100%)
Что за приказ не говорить об истинном положении вещей?
Пожар в Быньгах- два трупа подростков.
Пожар на СТО на Окружной - один труп.
И ни слова жертвах в материалах!
Или автор настолько некомпетентен, что "я не в курсе", или статистику портить не хочется? В Багдаде всё спокойно?
Вчера вон тоже у 3-й школы ДТП произошло: и скорая, и ГИБДД, и ,"Газелька" полицейская, и толпа народа...
Ждём-с полного "освещения" происшествия.
avatar