Назад » 2022 » Март » 21

Полицейские Невьянска провели профилактическую беседу с учащимися вечерней школы


Юрисконсульт МО МВД России «Невьянский» подполковник внутренней службы Валентина Борисенко и инспектор ПДН Марина Ямова совместно с сотрудниками ТКДН и ЗП Невьянского района провели беседу с учащимися вечерней школы Невьянского городского округа.

Так в ходе беседы подросткам разъяснили права и обязанности, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение различных преступлений в том числе про ответственность совершения правонарушений и преступлений в сфере НОН. Подробно поговорили за административную и уголовную ответственность за ложные звонки экстремистской направленности. Так же ребятам напомнили о безопасности в интернет-пространстве и преступлениях, которые могут быть совершены во всемирной паутине. Учащимся рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о правилах поведения на дороге.

В конце встречи ребята получили возможность задать интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8 (34356) 4-23-17; 02.

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar