Назад » 2019 » Декабрь » 13

Невьянской прокуратурой проведены проверки пропускного режима и обеспечения безопасности воспитанников дошкольных образовательных учреждений


Невьянской городской прокуратурой совместно с сотрудниками Росгвардии проведены проверки пропускного режима и обеспечения безопасности воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невьянского района.

С этой целью привлекались представители общественности в лице граждан.

По результатам проверок в деятельности МАДОУ Невьянского городского округа детский сад № 36 «Радуга» выявлены нарушения федерального законодательства. Привлеченными гражданами в штатской одежде беспрепятственно осуществлен вход в здание учреждения, при этом охрана не поинтересовалась о цели визита и передвижение неизвестных не пресекла, тем самым создав потенциальную опасность для жизни и здоровья несовершеннолетних воспитанников и иных лиц, находящихся на территории учреждения.

Для устранения выявленных нарушений и принятия дополнительных мер по усилению безопасности воспитанников учреждения городской прокуратурой в адрес Управления образования Невьянского городского округа внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Старший помощник Невьянского городского прокурора Ким А.С.

avatar
0
1 reddy • 19:29, 16.12.2019 [Материал]
О, старая добрая провокация! Радует глаз.
Граждане за деньги привлекались или так, по убеждениям?
avatar