Назад » 2019 » Июль » 11

На встрече с жителями Невьянского городского округа обсудили правоотношения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами


Невьянский городской прокурор Алексей Лобазов, исполняющий обязанности главы Невьянского городского округа Станислав Делидов представители регионального оператора ООО «Компания «Рифей», Регионального информационного центра и организации, осуществляющей сбор и транспортировку отходов на территории Невьянского городского округа встретились с жителями и в рамках работы круглого стола обсудили вопросы, связанные с соблюдением законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Граждан интересовали вопросы порядка начисления платы за оказание услуги по вывозу твердых коммунальных отходов и содержанию контейнерных площадок. В частности, традиционно жители затронули темы, связанные с реализацией новелл законодательства об обращении с отходами производства и потребления.

Такая форма совместной работы оказалась востребованной жителями городского округа. В этой связи принято решение о дальнейшем проведении встреч руководителями прокуратуры и местной администрации с целью разъяснения законодательства.

материал предоставлен старшим помощником Невьянского городского прокурора Мухлыниной М.Д.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar