Назад » 2022 » Август » 22

МО МВД России «Невьянский», представители МЧС ТКДН и ЗП и ВДПО провели патрулирование береговой зоны водных объектов Невьянского района


Накануне в целях обеспечения безопасности, профилактики несчастных случаев, связанных с получением травм и гибелью детей на водоемах, сотрудники участковых уполномоченных МО МВД России «Невьянский», представители МЧС ТКДН и ЗП и ВДПО провели патрулирование береговой зоны водных объектов Невьянского района.

В рамках рейда полицейские напомнили гражданам о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул, а также об ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, и вручили соответствующие тематические памятки.

Ранее сотрудниками полиции и другими субъектами профилактики неоднократно доводилась информация о необходимости ограничить бесконтрольное нахождение детей на акватории водных объектов.

В связи с этим, сотрудники силовых ведомств еще раз напоминают родителям о мерах, чтобы избежать несчастных случаев на водоемах:
- во время купания на реках и водоемах следите за своими детьми;
- не оставляйте ребенка без присмотра;
- объясните малышу правила поведения на воде;
- сами воздержитесь от употребления алкоголя во время отдыха на водоемах.

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar