Назад » 2021 » Ноябрь » 23

Для начальных классов проведен интерактивный мини-спектакль


В большом зале Дворца культуры Машиностроителей города Невьянска состоялся интерактивный мини - спектакль "Щенячий патруль повторяет ПДД" для детей начальных классов Невьянского района.

В гостях у школьников были герои любимого у детей мультфильма "Щенячий патруль", которые в форме игры проверили детей на знание дорожных знаков и правил дорожного движения.

Ребята активно отгадывали загадки по правилам движения, давали правильные советы сказочным персонажам по переходу улицы, демонстрировали знание дорожных знаков, использования световозвращающих элементов и правильность экипировки для передвижений на средствах индивидуальной мобильности. Также Гончик и Скай рассказали о «ловушках», которые могут поджидать детей на дорогах.

Организаторы программы – сотрудники Дворца культуры «Машиностроителей», администрация Невьянского городского округа и Госавтоинспекция г.Невьянска при участии шоу "Пломбир" (г.Екатеринбург) в игровой форме ещё раз напомнили подрастающему поколению о соблюдении правил дорожного движения и надеются , что нарушителей ПДД среди присутствующих детей не будет.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar