Назад » 2019 » Июнь » 27

6 июля 2019 года - МастерГрад - Фестиваль мастеров у Невьянской башни


06 июля на территории Невьянского государственного историко-архитектурного музея пройдет «МастерГрад» - Фестиваль мастеров у Невьянской башни. Организатором фестиваля является ГАУК «Невьянский государственный историко-архитектурный музей».

Миссия фестиваля - помочь людям реализовать свой творческий потенциал и расширить границы своих возможностей. Разнообразить культурную жизнь города. Создать большую творческую семью. Цель фестиваля – сохранение и приумножение традиций народного творчества, показ лучших образцов ремесла и декоративно-прикладного творчества, погружение всех присутствующих в атмосферу этнического праздника.
«Фестиваль у Невьянской башни «МастерГрад» — это настоящее чудо: чудо творчества, фантазии и новых идей мастеров, музыкантов и творческих людей в разных направлениях.

Фестиваль мастеров у Невьянской башни «МастерГрад» включает в себя ряд мероприятий: выставку-ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и ремесел, где посетители могут приобрести эксклюзивные художественные изделия, мастер-классы.

В фестивале принимают участие мастера кузнечного дела и гончары, ткачи и мастера по обработке дерева, ткацкий станок и другие. Только в этот день вы сможете принять участие в уникальных мастер-классах от мастеров фестиваля.

В течение всего фестивального дня на площадке проводятся традиционные славянские игры и развлечения; фестиваль сопровождается концертными номерами, мастер классами и лекциями.

Время проведения фестиваля– с 12.00 до 19.00.

Вход свободный.

В течение всего дня вы можете подняться с экскурсией на уникальную Невьянскую наклонную башню Демидовых.

город Невьянск, площадь Революции, 2 , сквер Демидовых, 3.
Заказ экскурсий: +7(34356)44509, +7 906 811 67 64
невьянскиймузей.рф, tour_manager@museumnev.ru



материал предоставлен отделом маркетинга ГАУК СО "Невьянский государственный историко-архитектурный музей"
+7(34356)4-45-13
marketing@museum-nev.ru
vk.com/nev_museum
невьянскиймузей.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar