Назад » 2019 » Май » 16

18 мая 2019 года Невьянский музей приглашает Вас на «Ночь музеев: главная роль»


В этом году «Ночь музеев» посвящена Году театра в России и 140-летию со дня рождения П.П. Бажова. Основная программа «Главная роль» развернется на трех площадках: в выставочном зале (пл. Революции,2), в музее «История Невьянского края XVIII - нач.XX» и Невьянской наклонной башне Демидовых (сквер Демидовых,3).

Гостей «Ночи» ждет увлекательная и разнообразная программа:

Посетив интерактивную программу «По обе стороны кулис» в выставочном зале музея (пл.Революции,2) вас ждет масса увлекательных мероприятий: театральная лотерея, игры, детская познавательно-игровая программа: «Я в актеры бы пошел, пусть меня научат!", знакомство с выставкой.

На импровизированной музейной сцене для Вас откроются все таинства театра, музыкально-поэтический театр «Палитра любви» (г. Екатеринбург) и народный театр драмы «Наш театр» (г. Невьянск) представят перед вами театральные отрывки, различные перфомансы, сатирические куплеты, миниатюры. В течение всей программы работает театральный буфет.

В музее «История Невьянского края XVIII - нач.XX» (сквер Демидовых, 3а) на выставке «И каждый сказ - уральский самоцвет» познакомитесь с минералами Урала, сказами Павла Бажова, примите участие в интерактивах: «Живинка в деле» и «Синюшкин колодец», увидите представление кукольного театра и примите участие в мастер-классе по оригами.

С 21.00 вас ждет большой концерт, в программе которого: ансамбль русских народных инструментов «Русичи» (г. Екатеринбург), уникальный Коллектив Уральских Ложкарей «Парни САБ Ложки» (г. Екатеринбург), принимавшие участие в телевизионных проектах «Минута Славы», «Лига удивительных людей», «Лучше всех» и скрипичный дуэт «Каприс» (г. Невьянск). И многое другое…

Время проведения "Ночь музеев: Главная роль» с 18.00 до 24.00.
Участие в интерактивной программе «Ночь музеев: Главная роль» - бесплатно.

А в Невьянской наклонной башне Демидовых вы станете зрителями новой театрализованной экскурсии - «Сказ о том, как П.П. Бажов Невьянскую башню спас».

Время проведения театрализованных экскурсий: с 18.00 до 22.00.
Цена билета: 700 рублей.




город Невьянск, площадь Революции, 2 , сквер Демидовых, 3.
Заказ экскурсий: +7(34356)44509, +7 906 811 67 64
невьянскиймузей.рф, tour_manager@museumnev.ru

материал предоставлен отделом маркетинга ГАУК СО "Невьянский государственный историко-архитектурный музей"
+7(34356)4-45-13
marketing@museum-nev.ru
vk.com/nev_museum
невьянскиймузей.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar