Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй! (Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!)
Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Политическую привязку, мадам Still, дали вы в своем первом посте. Я же рассказал, откуда дровишки. А то, 30 лет кнски еле робят, а виноват нынешний глава. Что ж вы за 30 лет сами ничего не построили в виде канализации в поселке? Была б хоть какая-то конкуренция. Медведеву жаловаться руки доходят, а "прибраться у себя в доме" (канализацию сделать) - пусть власти решают. Типа, им плятим. А по факту, платите вы Белоусу. И весь спрос с него. То, что в ведомости Белоуса должно быть ему ответственным.

Результаты прошлых проб я опубликовал. Вы, мадам, видать плохо читаете. Я несколько раз писал, что после схода снега независимой гражданской комиссией пройдем еще раз. Для чистоты комиссии, приглашаю и вас принять в ней участие. Показать проблемные места.

---

Quote (Гость)
будет оппозиционировать новой власти которая будет состоять из бывших оппозиционеров нынешней.


А систему менять не пробовал? Правда, это в другой теме. Оппозиционеры, тоже мне, доморощенные. На субботник лучше бы вышли, грязь, снег, листовки, мусор бы убрали. Парк свой облагородили, Нейву почистили и в зашей бы гнали предпринимателей, не заботящихся о территориях, рядом со своими фирмами. Это будет по хозяйски. А оппонировать каждый умеет. Жирик вон 20 лет при любой власти оппонирует.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 28.03.2012, 09:00
Гость
Группа: Гости
 
а с чего ты взял,что оппозиционер?этих б..... я больше власти ненавижу.каждый предприниматель имеет подвязки в администрации,гнать взашей не получится,покровитель отмажет
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а с чего ты взял,что оппозиционер?


Нет? Тогда на субботник! -D

Quote (Гость)
этих б..... я больше власти ненавижу.каждый предприниматель имеет подвязки в администрации,гнать взашей не получится,покровитель отмажет


Город небольшой, бойкотировать можно, клеймить можно, ругаться можно. Чего бояться-то? С детьми в городе сходить некуда, с семьей. Кина нет, метры нет, канализация вон протекает. культур-мультур не массовый. Никаких условий! Надо создавать их самостоятельно.
Гость
Группа: Гости
 
кино,кстати,при всем уважении,Тимургалиевич обещал на выборах,и где?

Добавлено (28-Март-2012, 09:30:22)
---------------------------------------------
на метре ехать некуда,сделали бы дороги без откатов,по нормальному

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Я не жил тогда в Невьянске, обещаний проверить не могу.
Гость
Группа: Гости
 
ну вот и отмазоны начались,а я уж верить начал
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ну вот и отмазоны начались,а я уж верить начал


Какие отмазоны? Я сообщил как есть. Пиши сюда, что обещал глава перед выборами. Проверю и сделаю подборку. Самому интересно.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Советник, тут на форуме столько защитников нашей предпринимательской элиты, что и слово против них сказать нельзя. так что ты тут поаккуратней, а то заклюют.
у нас ведь ИП-шники такие все задолбанные, их поберечь надо...
мне в прошлом году в несколько голосов визжали, что предприниматели не обязаны прибирать и облагораживать у своих магазинов. а ты говоришь субботник...
оно им надо? тем, кто понимают, что примагазинная территория - лицо магазина и его владельца, у тех и так все в порядке - побелено, покрашено, чистенько, кустики, цветочки... а кому не надо - тех и поджопником не заставишь. проходили это все уже не раз. каждую весну СБ по торговым точкам с комиссией санитарной ездит, ругается с ними, а потом главной баб-ягой становится в городе.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Жень, да плевать, что заклюют меня. Бедные, тоже мне. Простого дворника нанять не могут, чтобы чистил. А, на самом деле, не хотят. В Екатеринбурге тоже сначала просили-умоляли. А потом приказали разок-другой и все. Через пару лет никого дергать не надо было. И чистенько, и урночки стоят. Не велики расходы, а глдазу приятно.

И я не от имени администрации это пишу, а от имени горожан, коим представителем являюсь. И не податей прошу, не конвертик - а убираться на своей земле. И горожан прошу на субботники выйти.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
И я не от имени администрации это пишу, а от имени горожан,

я тоже писала по тем же причинам, что и ты, а в ответ получила - мол, "итак бедные несчастные, а еще и администрация их дергает, прибираться заставляет, договора на вывоз мусора заключать заставляет, цветочки садить и урны ставить заставля-а-а-а-а-а-а-ает"...
GYY
лично мне такая позиция не понятна

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Я ежедневно принимаю у себя несколько ходаков, которые мне рассказывают, как они побывали со своими проблемами у уважаемого депутата Нахка В.А. Который (рассказываю со слов моих посетителей), говорит о том, что округом руководит баба (Казанцева С.Б.), а не наш глава Каюмов Е.Т. Что у него (у Нахка В.А.) имеется молодая команда в 16 человек, которая займет посты после выборов главы в следующем году и пр. Я не утверждаю, что депутат Нахк В.А. это говорил в реальности. Это я передаю со слов посетителей.

Какой Нахк молодец - всего неделю как мандат депутата получил, а народ к нему тропу протоптал о помощи просит - значит работает!
"... что округом руководит баба (Казанцева С.Б.),..." - Казанцева С.Б.- баба, факт!, ну не мужик же! И временно исполняет обязанности главы, пока тот в отпуске -факт!
так что ходоки правду говорят! :) А, их сила в ПРАВДЕ!


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну понеслаааааась.......
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Какой Нахк молодец - всего неделю как мандат депутата получил, а народ к нему тропу протоптал о помощи просит - значит работает!


К нему идут как секретарю едра. Это я молодец - ходоков принимаю, хотя секретарь Профсоюза граждан России и работаю недавно. ;-)
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 28.03.2012, 14:51
Гость
Группа: Гости
 
Эх, господин Советник,цели и причины Вашего сидения на форуме проявились чуть не с первого Вашего появления здесь.
Ну никак же Вы и подобные Вам всех уровней не хотите понять как народ устал от Ваших бла-бла-бла ...
Сплетни вот собираете и передаете ...
Считать весь народ тупыми верящими идиотами по крайней мере ... неумно.
Может, пора делом заняться ? Вот чем народ отсылать на поиски предвыборных обещаний главы, сами бы те обещания нашли, проанализировали, отчитались, раз уж Вы его голос ... всё бы толка больше было ... времени у Вас видно хватает - в рабочее время отсюда практически не вылазите ...
ИП ругать тоже могут все кому не лень. Да кто ж запретит ? Попробуйте сами насколько их хлеб лёгок и сладок.
Получать зпл из налогов и хаять тех кто эти налоги платит вполне в духе таких как Вы.
Работник - BEER :)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Гость, вонять, как я вижу, вы научились. А подписывать под словами своими - нет. Значит, не народ вы, а подлый тролль и бот, которому стыдно свою личину показать, чтобы было за что ответить. Или ваша фамилия слишком известна, чтобы говорить её вслух?

Я так вижу, что это вы считаете людей полными идиотами. Вот, сколько не перечитываю, вижу, что считаете и откровенно врете в глаза. Заискиваете, когда голоса нужны, попу лижите, когда припекает. Да, да. О вас я, тролль, лично.

По крайней мере, я служу своей стране и своему народу. И свою службу исправно выполняю. И результаты моей службы конкретно видны. А вот ваша деятельность пока не видна.

По поводу голоса главы - только официальные обращения и только тогда, когда имеется после моих сообщения подпись. Прошу разделять личное и служебное. Отвечать официально можно только на официальные заявления, с фио и прочими данными. Анонимам даже прокуратура не отвечает.

Я в свое рабочее время сижу там, где я захочу. Заработной платы я не получаю из налогов граждан. А ИП у меня собственное имеется и предприятия, и не одно. И каждое работает на благо родного Отечества.
Гость
Группа: Гости
 
Бла-бла-бла-бла-бла ... GYY
Про ИП и предприятия верю.

... и до сих пор ещё слуги народные
Лучше хозяев живут ...

Про то что на БЛАГО СВОЕГО Отечества тоже верю.
Вранье и хамство не люблю.
Гость
Группа: Гости
 
Сегодня был в Екб и слышал от знакомых, компетентных знакомых, работающих министерстве, что продажа участков на акватории озера Таватуй была одобрена и согласована с местным отделением Единой России, в частности с Нахком!!! УЖОСНАХ... Они (Единая Россия) якобы обещали препятствовать проверкам... Поверишь... ведь их большинство в Думе.. УЖОСНАХ... OOO OOO OOO
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ну что ж :( . Тема закрыта за неоднократное нарушение правил публикации сообщений. п.2.19:


Многими политически активными(и не очень) пользователями форума неоднократно приводились примеры мест, где можно всю Вашу предвыборную хрень обсудить. Факт остается фактом - Таватуй арендован, не думаю, что кто-то отменит эти решения...Корпуса депутатов, обещания чиновников - не помогли...Стоит задуматься GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй! (Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: