Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй! (Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!)
Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (still)
А вот прокурор с Ропотрбнадзором сегодня прошёл и взял везде соответствующие пробы! В том числе и в моём дворе! Будем надеяться на порядочность и компетентность специалистов. А вы то тут что хотите делать? Вы какими полномочиями обладаете?


Я обладаю полномочиями представителей граждан Невьянска в целях гражданского контроля. Этого достаточно, чтобы писать соответствующие заявления в любые инстанции по всей территории РФ.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (still)
А уняться мне или нет позвольте уж как нибудь без вас решу!


Что и требовалось доказать. У одних соринку в глазу видите, а в своем бревно не замечаете. Меня уняться просите, а самостоятельно такого требования к себе применить не можете. Заборная вы наша ;)
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.03.2012, 14:00
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ваши домыслы, догадки и слухи подтверждайте документацией.
слова, слова... а за ними что? по факту - говно в озере и вечные разборки - кто у кого земли оттяпал...
одного не понимаю: почему опять глава НГО во всем виноват? крайнего нашли?


А чего ссориться-то? Пока, что ни одна комиссия фекальных стоков не выявила. Именно "фекальных стоков". Про отклонения я выше писал. При прорывах что-то в озеро попадает. Но не перманентно. Документы на руках у меня есть, включая и решение суда по Головченскому забору.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.03.2012, 14:02
still
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Заборная вы наша

Это уже плагиат! -D Мы как то сами справимся без представителей и прочих "правдоискателей" спасибо вам за участие! Только вот проблеме то сто лет в обед...и на протяжении этих лет мы пытаемся всеми силами эту проблему решить! А вы тут зачем то всё политизируете! Каждый должен отвечать за то к чему он приставлен! И глава районов том числе.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (still)
Спасибо вам за участие!


На здоровье, ценю вашу поддержку. Буду дальше трудиться во благо Округа. Правду ищете вы, раз Медведеву пишете.

Quote (still)
Мы как то сами справимся без представителей и прочих "правдоискателей"


Нет уж, только вместе с обществом!

Quote (still)
Каждый должен отвечать за то к чему он приставлен! И глава районов том числе.


Должен. И вы должны. И наш глава Евгений Каюмов тоже должен. И отвечает ровно за то, что ему по должности положено. Надеюсь, вы сами нагуглите, что положено по должности главе муниципалитета и какая ответственность за неисполнение?

Отвечать за действие Белоуса или Головченко наш глава Евгений Каюмов точно не должен.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.03.2012, 14:22
still
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Надеюсь, вы сами нагуглите, что положено по должности главе муниципалитета и какая ответственность за неисполнение?


не нужно делать из всех идиотов! уж потрудитесь как то в рамках! вы же за гражданское общество вроде? не понимаете сути происходящего или видите его по своему? ваше право! я вас в оппоненты не звала.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Я так понимаю если комиссия не обнаружила "море г*вен, стекающих по стенам", значит их и не было?
Чего тогде кричат что всё в г-не?

Было б ещё неплохо документально тут узреть резалты комиссии, чтоб точку поставить
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Still, то вы меня посылаете, то вы обзываете через кааычки... Нет уж, пишите официальное обращение в наше отделение с фамилиями и мы примем меры, дадим ответы. А за Таватуй мы и так боремся. Сила в правде.

Серж, есть отклонение воды от нормы. Фекалий по стенам нет. Мы нашли 2 места сброса туалетных стоков со стороны частных домов. Но трубы видно частично. Нужно будет после схода снега ехать и разбираться. Что мы и сделаем.

Ситуация по кнскам такая - воды застойной в них нет, из труб не течет. Буча поднимается здесь только выборов для, стопроцентно. Забыл, видать, Таватуй кто их несколько лет назад бомбил и дербанил.

Документы отсканирую и в отчете по гражданской комисси приложу.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.03.2012, 16:02
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
имеется молодая команда в 16 человек, которая займет посты после выборов главы

весьми интересно? кто же это???!!!! OOO и какие посты?! на 16-ть-то человек??? да еще молодых... Илюшку с Маринкой? -D -D Дак молодой только он, а она уж извините.... GYY
И кто решил что Нахк пойдет на выборы после такого позорища?!?!?!

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
весьми интересно? кто же это???!!!! и какие посты?! на 16-ть-то человек??? да еще молодых... Илюшку с Маринкой? Дак молодой только он, а она уж извините....
И кто решил что Нахк пойдет на выборы после такого позорища?!?!?!

Quote (Советник)
Я ежедневно принимаю у себя несколько ходаков, которые мне рассказывают, как они побывали со своими проблемами у уважаемого депутата Нахка В.А. Который (рассказываю со слов моих посетителей), говорит о том, что округом руководит баба (Казанцева С.Б.), а не наш глава Каюмов Е.Т. Что у него (у Нахка В.А.) имеется молодая команда в 16 человек, которая займет посты после выборов главы в следующем году и пр. Я не утверждаю, что депутат Нахк В.А. это говорил в реальности. Это я передаю со слов посетителей.

Quote (still)
Если вам очень хочется рассказать народу как хорошо на посту главы Каюмов - мотивируйте и обосновывайте! Приводите примеры ратных подвигах и нечеловеческой доблести сего господина! Слабо?


Июнь уже наступил? NU
Прикрепления: 8427119.png (5.3 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Сорри FINGAL

admin, теперь уже и боюсь спросить, почему до июня?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, предполагались "афтершоки"...Предположения подтвердились... GYY
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Я прошу прощения, но мадам Still должна была получить предупреждение сразу после первого своего поста в этой теме. Потому, что использовала запретную фамилию. Но, если по делу, речь же идет про вполне официальные лица, с должностями. Ведь депутат, это такой же выборный пост, как и глава. Или, все дело в использовании слова "выборы"?
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.03.2012, 19:23
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
предполагались "афтершоки"...Предположения подтвердились...

ОК.
тогда запрет надо пролонгировать до марта 2017-го...
афташоки не стихнут еще года два и их амплитуда, думаю, будет тока нарастать и приведет снова, к землетрясению

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
admin, да разреши ты людям, хотя бы в одной теме выпустить пар после выборов, набрать "водички в топку" перед новыми, естствнно жестко удаляя личные оскорбления участников, естствнно не пуская туда гостей. при всем уважении к твоим трудам, ей богу - скучно на сайте: пишут, извиняюсь, 5-6 чел и фсё, и то те, кто и в обычной жизни могут пообщаться...
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
ага пишут всякую йухню 5-6 человек,и те все или из администрации,или те,кого не взяли туда.вы и так можете пообщаться,а ваше прилюдное меряние пиписками уже никого не возбуждает
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Да, сложный гость пошел. Не возбуждает его уже ни власть, ни оппозиция. Голые мужики-то нравятся? -D
просто Гость
Группа: Гости
 
-D -D -D
still
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Фекалий по стенам нет. Мы нашли 2 места сброса туалетных стоков со стороны частных домов. Но трубы видно частично. Нужно будет после схода снега ехать и разбираться. Что мы и сделаем.

Quote (Советник)
Ситуация по кнскам такая - воды застойной в них нет, из труб не течет. Буча поднимается здесь только выборов для, стопроцентно. Забыл, видать, Таватуй кто их несколько лет назад бомбил и дербанил.

КНСкам 30 лет....емкости ржавые и как следствие дырявые (ну это к слову о выборах -D оч связано) их глубина 15 метров....пойдёте после таяния снегов ....поосторожнее там...хотя кто вам их откроет?! Это у них Пост№1 -D И сегодняшние заборы проб воды во всех артериях были весьма характерного цвета! Так что не вяжите сюда политику....это уж всем порядком надоело....избитая тема. Прошлый забор проб тоже ничего хорошего не выявил...Как то перед вами видимо не отчитались...Так то вот...
Гость
Группа: Гости
 
мишань, ты еще и гомофоб?и жнец и швец и на дуде игрец,молодеец.оппозиция и власть-не одно ли и то же? прошлые администрации оппозиционируют нынешней,нынешняя,если нагонят, будет оппозиционировать новой власти которая будет состоять из бывших оппозиционеров нынешней.в общем,тот же йух другой рукой,только народ будет в опе по-прежнему
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй! (Перманентный сброс фекальных стоков в озеро Таватуй!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: