Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
ВОТ СДЕЛАЛА ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД!

Сообщение отредактировано согласно правилам форума:
п. 2.8. Запрещено обсуждение действий пользователя(пользователей) другим(другими) пользователем(пользователями) с целью оскорбить и/или унизить личность пользователя
п. 2.13 Запрещено оскорблять чужое достоинство.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, фотку тату кинь а
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Блин, видео есть как ее делали... а фотки нету... :(
если мужа будущего попрошу сфоткать скажет : че, блин, сдурела?!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а сама че?? или на спине?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну дык! на пояснице... Нееее... Я вот ее сначала подрисую аще а потом покажу... На следующей недельке, может, вот мастер посвободней будет...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А я считаю, что это разные вещи. Тато - это искусство, а наколка - эт от нечего делать, какое ж искусство делается иголкой и чернилами из ручки... - херня, а не искусство... Наколки это совершенно некрасиво и однообразно... Портак, одним словом...

В местах заключения татуировки несут смысл\показывают статус владельца, чуть в меньшей мере это применимо к другим закрытым либо полузакрытым социалным\профессиональным группам (военные, ОПГ и др.). А в чем смысл делать татуировки на свободе и не принадлежа к вышеупомянутым группам?


"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
А в чем смысл делать татуировки на свободе и не принадлежа к вышеупомянутым группам?
в САМОВЫРАЖЕНИИ! Ну, хоца, если... че теперь... тато тоже неплохо говорит о человеке, в том числе к какой группе человек относится...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
в САМОВЫРАЖЕНИИ!

тогда на лбу надо колоть, кроме самовыражения будет еще и показатель IQ
Мне жаль, что большинству некак самовыразиться, иначе чем тату\пирсинг.

"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
тогда на лбу надо колоть, кроме самовыражения будет еще и показатель IQ
Мне жаль, что большинству некак самовыразиться, иначе чем тату\пирсинг.

Злой ты! Я в чем хочу в том и выражаюсь, также как и все остальные смертные... и в пирсинге, и в тато, и в шмотках, и в машинах, и в квартирах, и в музыке, и в кино, и в работе и в отдыхе и т.д. Какждый сам за себя выбирает, в чем выражаться...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я себя никак не выражаю, оно само хлещет... :D То, что я синеволос - это только для нашей местности дико.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
что я синеволос - это только для нашей местности дико.
- точняк...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я хочу себе радужные афры залести, но денег на них нет... Ибо канекалона только сколько придётся покупать... Минимум 7 цветов... У-у-у...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Quote (Jonni)
в САМОВЫРАЖЕНИИ!

тогда на лбу надо колоть, кроме самовыражения будет еще и показатель IQ
Мне жаль, что большинству некак самовыразиться, иначе чем тату\пирсинг.


ты тут вкорне не прав, много тату делается допустим в память о ком то

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
много тату делается допустим в память о ком то

огада, делают
Прикрепления: 0855386.jpg (85.1 Kb)

"Я гну мысли силой ложки"
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
и что ты этим хател сказать?
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
мб, то, что
Quote (V@5uk)
делается допустим в память о ком то

"Я гну мысли силой ложки"
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
НЕ, НЮ ЭТ КАНЕШ УЖАСНО....
КАКИЕ-ТО ЗВЕЗДОЧКИ НЕ ПОНЯТНЫЕ. НА ЧЕ-НИТЬ БОЛЕЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ НИ У ТЕБЯ, НИ У МАСТЕРА ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО?

ты мне Нюрика не обижай!!!!!!что хотела сделать, то и сделала!вкус и фантазия у всех разные!

Улыбайся - завтра будет хуже!!!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
мб, то, что
Quote (V@5uk)
делается допустим в память о ком то

ты не под грибаме седня???? сказано серьезно, оставь тогда свое высказанное мнение при себе!!!

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ты не под грибаме седня???? сказано серьезно, оставь тогда свое высказанное мнение при себе!!!

А чой-то? Тут обсуждение или соглашательство с чье-то точкой зрения? Если обсуждение - мои комментарии попрошу оставить в покое, а ежели дискуссия в русле - "Кто считает, что я прав, ставим плюсики, а остальные идут в ...." тогда тему переименуйте, будьте добры.

"Я гну мысли силой ложки"
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну тогда тока минусики тебе, а тату именно как искусство, как полотна известных художников тока на теле человека!!!!!!

Добавлено (10-Август-2010, 22:48:21)
---------------------------------------------
я вроде упоминал выше, но у меня три сережки в левом ухе и хачу тату на правой лопатке в виде акулы кусающей себя за хвост!!!!!


Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
Поиск: