Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
мне тоже охота тату хотя бы маленькую, но страшновато
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
жалеть не буду

Буду рад.)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Ной, CHMOK
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
у девочки по 3 сережки в правом и левом ушах - ток че значит так и не понял

Может потерять боится, вот все сразу и носит?
Мне уши прокалывали в специальных "глазных" точках (если в них носить серебро, то улучшается зрение) и многие из очереди ради этих точек кололи по второму разу.

Добавлено (26-Август-2010, 04:18:43)
---------------------------------------------

Quote (V@5uk)
много тату делается допустим в память о ком то

у Джоли на плече дни рождения детей записаны. Некоторые собственные паспортные данные и группу крови пишут на случай аварии или потери памяти.

Добавлено (26-Август-2010, 04:39:20)
---------------------------------------------

Quote (Stjernefødt)
Накрайняк боди-арт ессь, весьма интересное дело, кстати.

На мой взгляд в боди арте больше простора для самовыражения художника, чем в штамповке маленьких в большинстве своем стандартных картинок и символов.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, красиво написала CHMOK
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Виды боди-арта

Татуирование (с полинезийского — «метка») — виды модификации кожи, заключающийся во вживленнии в слои кожи специального красящего пигмента (краска для татуировки). В отличие от росписи по телу рисунок сохраняется на всю жизнь. Сюда относятся перманентный макияж, а также, например, косметический татуаж бельма.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ИИИИИИ?????????
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
На мой взгляд в боди арте больше простора для самовыражения художника, чем в штамповке маленьких в большинстве своем стандартных картинок и символов.

Эта, как было сказано, Штамповка картинок и символов - тоже боди-арт.
Не согласен Я с тем, что они в ольшинстве своём стандартны. Конечно, Символы - да, но те же бабочки или звёздочки одинаковыми не могут быть
Сообщение отредактировал Ной - Четверг, 26.08.2010, 21:44
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Ну и что же, что бабочки разные? На необычный рисунок редкий клиент согласится. И тату-шоу не устроишь. Так что рамки для выражения художественного таланта слишком узки, да и сам процесс нанесения (через копирку) далек от творческого. Мастер даже и художником может не быть. Так что современное тату я бы искусством не называла. Это ремесло, позволяющее заработать бабла.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Если людям нравится, то почему нет? Спрос рождает предложение. Я тоже это искусством не называю.)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Мастер даже и художником может не быть. Так что современное тату я бы искусством не называла. Это ремесло, позволяющее заработать бабла.

Ну не все же тату-мастера рисуют под копирку!!!
Хочешь в этом убедиться, зайди на http://vkontakte.ru/id19635309 В рисунки загляни и посмотри, что творит этот парень!!! Он просто гений!!! И один из 3-5 лучших тато-мастеров в РОССИИ!!! И это самое настоящее искусство, а если нет, ТО ЧТО ЖЕ???????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Сколько людей, столько и мнений:)

Добавлено (27-Август-2010, 14:42:07)
---------------------------------------------
Вечером с компа буду - гляну:)

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ной)
Сколько людей, столько и мнений:)

никто и не спорит... -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Ну если человеку хочется называть Тату ремеслом, то пусть называет, да здравствует Демократия

Добавлено (27-Август-2010, 18:48:25)
---------------------------------------------
И пара слов о Диме

Quote (Jonni)
зайди на http://vkontakte.ru/id19635309

Сначала вспомнился "Восставший из Ада"... GYY Но не всё так плохо, хотя мрачновато. имхо, конечно :)
Клираль
Группа: Удаленные
 
Вот это жесть http://www.tattoo-house.ru/pages/yazik.htm

Добавлено (28-Август-2010, 00:23:53)
---------------------------------------------
Основными побудительными мотивами нанесения татуировок:
- неписаный закон принятия в свою среду лиц, отбывающих срок лишения свободы;
- личное самоутверждение в определенной группе судимых;
- тщеславие, желание показать свою значимость, исключительность, превосходство над другими;
- подражание более опытным, авторитетным преступникам, которые уже имеют татуировки;
- своеобразная памятка о местах отбывания срока наказания, солидарность ("знак братства") с кем-либо из
заключенных;
- романтика тюрьмы.

Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Quote (Клираль)
Вот это жесть http://www.tattoo-house.ru/pages/yazik.htm

Гадость какая BUEE
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
Ной, прикольно такую же хочу -D
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
-D
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
образованные люди сегодня все еще в довольно большом количестве увлекаются татуировкой. Дарвин нашел связь этого обычая с наскальной живописью, кто-то находит в этом сексуальные импульсы, иные воспринимают татуировку исключительно как украшение.Сейчас татуировка — вполне обычное явление в основном среди рабочих и служащих, но профессиональные татуировщики всегда вспоминают о клиентах из высших слоев общества, крупных бизнесменах и политиках, которых они обслуживали раньше, и всегда намекают о них. Для молодых людей, утверждающихся в жизни, в грубых татуировках есть особая прелесть. В западных странах основное количество клиентов салонов татуировки — молодежь в возрасте 20—25 лет, очень много — до 18 лет. Мальчики считают татуировку мужской традицией и, только сделав себе татуировку, чувствуют себя мужчинами. Девушки, нанося татуировку, показывают свою независимость и сексуальную зрелость. Часто они делают татуировку тайно и вопреки желанию родителей.

Добавлено (28-Август-2010, 11:21:42)
---------------------------------------------
Так что не только судимые делают себе тату

Клираль
Группа: Удаленные
 
ПтЕнЧиК, не один нормальный человек себе тату делать не будет, только судимый
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ КТО ЗА КТО ПРОТИВ?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: