Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Откуда в людях столько ненависти? (...)
Откуда в людях столько ненависти?
Вы бы уехали из Невьянска?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вернулась из Питера сюда ненадолго и, мягко говоря, ужаснулась. Почему все так ненавидят друг друга? Только и сплетничают, да говорят разные гадости вслед. Пока шла домой, кинули камнем в спину и заорали матом. У нас правда все такие «добрые»? Или культурные люди сидят по домам? На улице злые лица, как будто они ненавидят весь мир. Родители матерят детей. Пьяные по городу ходят. Вы бы хотели уехать отсюда? Я вот с удовольствием уеду в этом году. Простите, если оскорбила. :(
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Mantis, наверное, Вам просто не повезло!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
HEART2 Mantis,
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
ИМХО сейчас в России везде такие люди... особенно в маленьких городах и селах (деревнях) - заняться не чем, з/п никакая - вот народ и спивается и деградирует...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Mantis , это у народа "осеннее обострение" : лето закончилось, на улице сыро, холодно, картошку копать надо, школа началась.... -D
А если серьезно, наверное Питер и Невьянск невозможно сравнивать, совсем мы разные.
Ездила летом в отпуск в Сибирь, там такие же люди как у нас, большой разницы не заметила, разве что говорят и делают все медленнее
Mantis , HEART2 все будет хорошо ;)

ПыСы. проголосовала за переезд -D , но по другим причинам
Сообщение отредактировал Tasha - Пятница, 06.09.2013, 09:29

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Вернулась из Питера сюда ненадолго и, мягко говоря, ужаснулась. Почему все так ненавидят друг друга? Только и сплетничают, да говорят разные гадости вслед. Пока шла домой, кинули камнем в спину и заорали матом. У нас правда все такие «добрые»? Или культурные люди сидят по домам? На улице злые лица, как будто они ненавидят весь мир. Родители матерят детей. Пьяные по городу ходят. Вы бы хотели уехать отсюда? Я вот с удовольствием уеду в этом году. Простите, если оскорбила. :(

Теперь ты понимаешь, почему Питерцы про Екб говорят - город-гоп? -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Spinal)
заняться не чем, з/п никакая - вот народ и спивается и деградирует...

Цитата (Tasha)
у народа "осеннее обострение" : лето закончилось, на улице сыро, холодно, картошку копать надо, школа началась.


Вот примерно с этого всё и начинается-с поиска оправданий хамства и безделья.
Всё от бескультурья и лени.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 06.09.2013, 14:44
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Теперь ты понимаешь, почему Питерцы про Екб говорят - город-гоп?

А те, кто не знают про Невьянск... Пусть не знают.
Цитата (Гость)
Всё от бескультурья и лени.

Я считаю себя ленивым и бескультурным человеком, но пытаюсь придерживаться рамок приличия. Мусор всегда выкидываю в мусорку. При виде странных людей не ору гадости. Не перемываю кости и т.д.
Цитата (Tasha)
Mantis , все будет хорошо

На это остаётся надеяться. Надеяться на скорый переезд, как разберусь со всеми врачами.
Цитата (Редж)
Mantis, наверное, Вам просто не повезло!

Да мне вообще «везёт» всё время.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Mantis)
Я считаю себя ленивым и бескультурным человеком, но пытаюсь придерживаться рамок приличия. Мусор всегда выкидываю в мусорку. При виде странных людей не ору гадости. Не перемываю кости и т.д.


Я не знаю что конкретно Вы вкладываете в понятие КУЛЬТУРА но именно Ваше поведение и соответствует воспитанности и внутренней культуре. Лень это когда человек не хочет заставить себя стремиться к цивилизованности себя и вокруг себя.
Перемывание костей и тупая болтовня от плохого воспитания и отсутствия моральных ценностей. ИМХО.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 07.09.2013, 12:36
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Откуда в людях столько ненависти? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: