Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Выпускной2012 (Остался без подарка...)
Выпускной2012
yona
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
Ребенок перешел в пятый класс, и естественно выпускной из начальной школы. За выпускной отдала 1000 рублей , ему подарили пустую папку с надписью выпускник . Учительница требует что б папку эту он отдал обратно, а при требовании показать чеки на что были потрачены деньги на выпускной , грубо ответили что на собрания ходить надо. В итоге родительский комитет решил что ребенка оставить без подарка лучше чем учителя.На собрания я действительно не могла попасть, работа не позволяет и все время учительница звонила и уведомляла периодически о выпускном . О сборе денег на подарок учителю узнала после выпускного, мне конечно не жалко, но зная что у меня проблема с деньгами они я считаю, очень не педагогично поступили. Даже не знаю что делать, оставить все как есть , или вернуть как то деньги которые были должны пойти на подарок ребенку?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Оставьте как есть, ситуация и так некрасивая.. да и что это за выпускной из 5го то класса. =) Не мотайте себе нервы.
Сообщение отредактировал gard - Четверг, 31.05.2012, 15:36

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
yona, Вы на выпускной ходили к ребенку? если нет, то откуда такая уверенность, что 1000 рублей ушла на папку, а не на организационные моменты выпускного. да и к тому же есть дни посещения классного руководителя, думаю Вы работаете не 24 часа в сутки, могли бы и сходить.
может быть я грубо высказываюсь, но регулярно посещая родительские собрания своего сына я встречаю родителей пришедших на собрание впервые, и делающих изумленное лицо когда узнают о существовании денежного фонда. дети посещают различные экскурсии и мероприятия, питание в школах платное,(оно двухразовое), именинникам дарятся подарки из этого же фонда и т.д.
мне кажется проблему нужно искать в себе. если Вы не интересуетесь школьной деятельностью своего ребенка, это очень плохо.
начните с себя, а потом выясняйте отношения с учителем.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (yona)
все время учительница звонила и уведомляла периодически о выпускном

Quote (yona)
О сборе денег на подарок учителю узнала после выпускного


NU

заводы стоят, одни гитаристы в стране
yona
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
SPASIBO
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Выпускной2012 (Остался без подарка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: