Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Реформа образования в России
Реформа образования в России
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Одна цыганская семья, в доме без крыши

ну зачем ты так? там достаточно других улиц, на которых тоже живут люди, у которых тоже есть дети...
Quote (Работник)
согласись не от хорошей жизни.

так говоришь, как будто у нас в одном Невьянске такая ситуация... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
там достаточно других улиц, на которых тоже живут люди, у которых тоже есть дети...

Именно по этому адресу это и находится, съезди посмотри, если роедеш пока дорогу не развезло...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Именно по этому адресу это и находится, съезди посмотри, если роедеш пока дорогу не развезло...

Работник, я знаю где это находится...

Добавлено (25-Март-2011, 13:22:23)
---------------------------------------------
вот так всегда. поделишься с людьми позитивными новостями, а они из конфетки какашку сделают... AFFTAR


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
поделишься с людьми позитивными

Сущность человеческая: когда ему хорошо он поделится настроением max. с 1 чел, а когда плохо мin. с 10-ю ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Сущность человеческая: когда ему хорошо он поделится настроением max. с 1 чел, а когда плохо мin. с 10-ю ZLOY

к счастью не все так делают
и поделилась я не своими личными новостями, а городскими, которые касаются абсолютно всех жителей округа.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
он будет на Коллективной, 35,

lда уж ... кроме слов сожаления этот адрес ничего не вызывает

Quote (Jonni)
некоторые жители Невьянска возят своих детей в сельские детские сады? Например на Ребристый?

так до Ребристого/Бынег/Цем.завода легче добраться. Туда транспорт ходит. А вот до Коллективной пешком, по слякоти, снегу, в мороз, дождь попробуй доберись. Особенно когда твое трех летнее чадо вопит, что сама пешком пойду. А с утречка, когда надо еще к 8.00 на работу вернуться. ..... так что явно не лучший вариант

Quote (Jonni)
Родителям лишь бы пристроить, никто уже давно детский сад не выбирает

видимо с такой позиции и выбирали .... типа им и так пойдет, и за это должны быть благодарны

Quote (Jonni)
в 2014 году планируется строительство новой школы в Невьянске на 600 мест

Новость хорошая, но очень уж много вопросов вызавает. ......... А вообще из каких соображений именно на 600 мест? В любом случае нужно будет какую то школу закрывать. А какую? И глупо однако закрывать школу в городе для того, чтобы отправить детей "к черту на кулички".
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
В любом случае нужно будет какую то школу закрывать. А какую? И глупо однако закрывать школу в городе для того, чтобы отправить детей "к черту на кулички".

вот скажите мне, кто вам сказал что эта школа будет у черта на куличках????? она вообще пока неизвестно где будет!
наше вот здание - Матвеева, 3 сносить будут, может на этом месте и построят? нам то с вами откуда знать????
Quote (Марьяна)
видимо с такой позиции и выбирали

выбирали то место, где есть площади и возможность подвода всех коммуникаций.
может лучше было построить детский сад где-нибудь на горе, где ни воды, ни газа нету?
вы поймите правильно, я в данном случае ничьи интересы не отстаиваю, но не могу понять, вот вы когда все это пишите совсем не думаете? или вам главное власть грязью облить?

Добавлено (25-Март-2011, 19:21:13)
---------------------------------------------

Quote (Марьяна)
В любом случае нужно будет какую то школу закрывать. А какую?

а зачем ее закрывать?????
демографический кризис когда-нибудь закончится, и куда детей учиться будем отправлять, лет через 5-10?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, к сожалению это распространяется не только на отдельного индивидума, это реальная статистика из учебников по маркетингу и социологии.
Или мы с тобой разные книжки читали и вразные школы ходили :( (Я точно не в Гарвард, и произношение у меня не Оксфордское -D -D )
Quote (Jonni)
нам то с вами откуда знать????

Обычно когда принимают такие решения проводят глубокий анализ массы факторов и в дополнение проводят публичные слушания по данному вопросу...

В том, что детсад засадили в такую даль вопрос вины не одного конкретного исполнителя, а нескольких поколений руководителей хотя и хотят свалить всё на "злого гения Нечхаева" GYY В приличных не депрессивных городах существует перспективный архитектурный план развития как минимум на 25 лет вперёд. а последние 25 лет мы жили одним днём, нет денег нет детей - закрываем д/сады сносим школы. Но деньги это наживное , а кривая рождаемости неуклонно тянется в верх. но ифраструктуры уже нет ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а я так думаю, чтобы у нас не делалось - все-равно народ будет недоволен. так может нашим властям вообще ничего не делать? тогда и виноватых не будет!

Добавлено (25-Март-2011, 19:46:40)
---------------------------------------------
Посмотрите, ДЕТИ ПРАВДУ ГОВОРЯТкак всегда... :)


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Школу построят, хоть вакансии появятся :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
чтобы у нас не делалось - все-равно народ будет недоволен.

Согласен! Из личного опыта: чем больше делаеш, тем больше виноват во всём и " кто так делает!? Надо не так!" а как сказать не могут, но не так и всё тут.. ZLOY ZLOY ZLOY
Quote (Jonni)
вообще ничего не делать

Вот тут с тобой не соглашусь и на это пойтить не могу. PROSTI

BOX



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Вот тут с тобой не соглашусь и на это пойтить не могу. PROSTI

я не утверждаю, а народу предлагаю, чтоб все успокоились и так дальше и жили в говне...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
хоть вакансии появятся

ХДЕЕЕ? Может поделят существующие?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
выбирали то место, где есть площади и возможность подвода всех коммуникаций.

насколько мне припоминается, администрация земли предлагала под строительство многоквартирного дома по ул. Ракетной и под промышленную застройку по ул. Д. Бедного, так может и там место бы нашлось для садика, при том что застройщики у нас в очередь не стоят и возможно в ближайщем 10-ти летии востребованности в этом вопросе не будет. А что бы гаденькие тетки ))) (типа меня ) вопросы свои глупые не задавали
Quote (Работник)
анализ массы факторов и в дополнение проводят публичные слушания по данному вопросу

Quote (Jonni)
а зачем ее закрывать?????

600 детей разом ну ни как не объявиться. К примеру в шк № 3 - 340 учащихся, думаю и в остальных примерно так же (кроме 5). Проблема с дележкой детей та еще будет, кто же захочет учащихся отпускать, когда вслед за ними и деньги уйдуд. Но школа нужна, остальное лишь рабочие вопросы, которые необходимо решить мудро и тактично. Чтобы потом не было
[
Quote (Работник)
" кто так делает!? Надо не так!" а как сказать не могут,
-D хотя скорее всего этого не избежать.

Quote (FATE)
Школу построят, хоть вакансии появятся

угу ......... учителя очередь в три ряда выстраивают, на работу ломятся ............ нехватка кадров как известно

Quote (Работник)
чем больше делаеш, тем больше виноват во всём и " кто так делает!? Надо не так!" а как сказать не могут, но не так и всё тут..

ну так всегда так, чего уж поделать :)
Гость
Группа: Гости
 
Молодых надо в школу, а то там одни пенсионеры.
Quote (Марьяна)
нехватка кадров как известно

брехня
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Реформа образования в России
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: