Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Реформа образования в России
Реформа образования в России
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Зато ана правду говорит!!!!
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
......но обобщать то не нужно!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну да, есь канешна исключения..
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Я обо что и гутарю!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Просто Пуфыстик обобщила) (...ёмаё.. 500ое сообщение??? 0_о)
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Рекорд applause
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Угу
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Я не утверждаю, что ВСЕ такие и абсолютно ВСЕ родители такими методами воспитывают детей. Отнюдь. Исключения есть везде, этого не отнять. Просто я сослалась на критичность вашего мышления, могли бы догадаться, я многие вещи недоговариваю и как бы сами собой подразумеваю.
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я ж говорила wink
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
Несмотря на все достижения цивилизации, человечество до сих пор не научилось элементарно воспитывать детей... Все родители совершают ошибки в их воспитании - либо повторяют ту схему, которая когда-то применялась к ним самим, либо пытаются компенсировать то, чего им самим не хватало в детстве, изо всех сил пытаются не повторять ошибок собственных родителей, либо пытаются сделать из ребёнка то, что им хотелось бы видеть, не могут принимать его таким, какой он есть, в упор не замечая его истинных наклонностей... В любом случае они перегибают палку в ту или иную сторону, из-за чего у детей зарождаются всевозможные комплексы, заскоки, тараканы в голове, от которых далеко не всем удаётся избавиться с возрастом, зачастую от ошибок и пробелов в воспитании люди страдают всю жизнь, да ещё передают их своим детям..

пушистое_нечто, случайно не изучаешь "Психологию образования"? smile applause

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
труЪ. поапплодыруем.
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
applause applause applause
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
мудрому чоловику ничо нижалка
Гость
Группа: Гости
 
ANUS ну что могу сказать по этому поводу....сейчас учусь в ВГУ....и понимаю: мы в жООООпе
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
узнала сегодня прекрасные новости. Мы вошли в программу финансирования школ, до 15 года на ремонты ШКОЛ округа будет израсходовано около 300 миллионов рублей, в том числе в 2014 году планируется строительство новой школы в Невьянске на 600 мест :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
строительство новой школы в Невьянске на 600 мест

В каком месте? Если для детского садика места нет, а школа ещё больше... Наверное старую какку снесут? GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Работник, да нет, что ты! никто ничего сносить не будет...
А что значит для садика места нет? он будет на Коллективной, 35, все землеустроительные работы завершены, готовится проект, в следующем году, если все будет хорошо, начнут строить.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Jonni
куда её воткнут -то, если садик с трудом пристроили, на Коллективной №35 (Это на Михайловке меж двух садов, в районе стрельбища) OOO Ты туда своих детише пешком водить будеш? NEA NU

А участок под приличную школу надо в 2 раза больше, чем под д/сад. и штоб коммуникациирядом были - однозначно всё сносить, а людям таунхаусы давать :) ;)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Ты туда своих детише пешком водить будеш?

а что там люди не живут?????
Работник, ты знаешь, что некоторые жители Невьянска возят своих детей в сельские детские сады? Например на Ребристый?
Родителям лишь бы пристроить, никто уже давно детский сад не выбирает... взяли бы хоть куда-нибудь!

Добавлено (25-Март-2011, 12:44:02)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
куда её воткнут -то

ну найдут наверное подходящее место!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну найдут наверное подходящее место!

Дак. в том то и дело, что ооочень слооожно найти без сноса, либо на краю города...

Quote (Jonni)
Родителям лишь бы пристроить,

согласись не от хорошей жизни. Как в песне: "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья потрясём...", а потом оглянемся охренеем и начнём снова строить... -D

Quote (Jonni)
а что там люди не живут?????

Одна цыганская семья, в доме без крыши


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Реформа образования в России
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: