Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Собираю мечты (давайте мечтать вместе!)
Собираю мечты
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Вам повезло (не повезло) и на вас напали ДЕНЬГИ!!! Допустим, 1 000 000 денег (каких кто желает), какие свои мечты вы бы тогда реализовали? :) ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Исполнила мечты родителей
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
То есть, а что родители хотели?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Ну да, что они хотят
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
я бы родителям, сестрам помогла и домик достроила, или машинку новую купила...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
А для себя денег уже не останется?
Мне бы хотелось попутешествовать с комфортом, а не ночевать на грязных матрацах, как однажды у меня было. Хочется только положительных эмоций. Ведь мы ничего не сможем забрать с собой, кроме того, что останется в душе, в памяти.

Добавлено (28-Октябрь-2010, 15:45:28)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
я бы родителям, сестрам помогла и домик достроила, или машинку новую купила...

Женя, может Вы не поняли, я говорю не 1 млн. рублей, а 1 МЛН ДЕНЕГ!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
лошадку, пушку и 3 дня не умываться...остальное есть уже :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Я летать хочу проста как птица маша руками PILOT
Люди, не путайте мечты и цели... Рекомендую... DANCE4

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Мне бы хотелось попутешествовать с комфортом, а не ночевать на грязных матрацах, как однажды у меня было

А я одомашненная полностью...
Мечтаю есть и спать, спать и есть... а еше хочу очутиться в сказке :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
а еше хочу очутиться в сказке

Таак... в какой сказке? С этого момента поподробнее пожалуйста... Красная шапочка, Дюймовочка, Белоснежка.... ?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мечтаю есть и спать, спать и есть

В смысле можете есть сколько хотите и не толстеете (не в коня корм)? Везет же людям!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Везет же людям!!!

ага... мне б так - есть и спать, есть и спать... Да еще и не толстеть!!!!!! - вот она МЕЧТА МОЯ!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Редж, наоборот- в коня корм -D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Однако у женщин мечта то, оказывается, одна!!!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Рекомендую способ похудания- есть пока не будет воротить (минимум неделю) только салат: помидоры+ огурцы+масло (желательно оливковое) :)
Только потом набрать можно опять, но это уже другая история, как говорится ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
FATE, Ты меня игнорируешь что-ли?
Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я 3 дня хотела есть одни оргурцы. первый день - съела штуки 3-4. на второй день - не могла есть их вообще, но все же вечером 1 съела - жрать очень хотелось (именно не кушать, а ЖРАТЬ), на третий день видеть эти огурцы не могла, а к вечеру живот скрутило (толи от голода, толи от огурцов). Вчером милый налил мне солянки, принес и сказал: пусть ты лучше будешь толстая, но добрая, чем худая и злая... -D Вот и вся диета.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
FATE, Ты меня игнорируешь что-ли?

Lion, прости... просто не могу придумать в какой именно сказке хочу оказаться NU
Чтоб природа вокруг была, зверушки, пичужки всякие не боялись сами подходили... чудеча стоб на каждом шагу- скатерть самобранка, сапоги скороходы :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
чудеча стоб на каждом шагу

кто их не хочет чудес та ... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
займу место в очереди за чудесами :)
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Собираю мечты (давайте мечтать вместе!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: