Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Про любовь, верность и предательство (Этакая сказочка на ночь...)
Про любовь, верность и предательство
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Сколько понаписали пока меня не было....почитал...резонанс какой у статейки админовской... NU
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Затем, что про Снежанну все очень подробно, а вот про ее мужа как-то скудненько, про его отца и то больше информации.

а что пронего писать-то: В 18 лет-сборщик мебели на Зике, через 15 лет - тамже :( Жена решила пойти на работу-
Quote (admin)
Руслан пожал плечами

Quote (admin)
Снежанна изменилась... и перемену эту заметили все. Руслан отмалчивался.

Quote (admin)
Можно силой вернуть свою женщину, даже если она больше тебя не любит. А зачем? Так и жили под одной крышей. Руслан спал отдельно.

Quote (admin)
на майские всей семьей собрались на дачу. Снежанна с утра сбегала на рынок за продуктами

Поразительное равнодушие ко всему происходящему и нулевая отдача в семейную жизнь с его стороны :(

Добавлено (01-Март-2010, 16:01:01)
---------------------------------------------

Quote (admin)
см. выше...если женщина - настоящая женщина, то она может мужа заразить идеей так, что он горы свернет, но придет к результату, не сомневаюсь что механизм многим представительницам прекрасного пола известен...

Чем не настоящая женщина (в мусульманской семье!) была она в течение 15 лет? За все время домохозяйствования про нее нареканий не было!!! В доме был мир!(с)

Добавлено (01-Март-2010, 16:43:09)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Вот это мне тоже, если честно не понятно...Надоело дома сидеть??? ну да , за 15 (!!!!!!!!) лет наверное надоело...интересно почему через 3 не пошла работать??? все устраивало??? или не пускали???

Стал ребенок самостоятельным- вот и пошла. А до этого может в сад отдать его не получилось(и сейчас по 4 и больше лет в очередях стоят). Бабушка с дедушкой работали-выбора не было.
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 01.03.2010, 16:25

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
мои вон работали не покладая рук с моего рождения (и до сих пор работают), и я вроде до 6 лет не был в садике... ну вот и что из меня выросло :D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, -D молодец...ты отстаиваешь женскую точку зрения, я - мужскую... BSG
мое мнение, по крайней мере ПОКА остается неизменным:
Quote (admin)
А так...примерно такую же ситуацию видел своими глазами (вместо таджиков были цыгане)...И чем это закончилось примерно представляю...
Телке...как ее там...Снежанне...желаю счастья, почаще мордобоя от нового мужа и издевательств от его горной родни...Ну и прочих всяких разных благ...Мужа ее нового надеюсь покарает их всесильный и справедливый Аллах, а она сама подохнет чужаком в чужой стране...Желательно в запущенной стадии "уличных" дам легкого поведения...У меня все...Наверное получмлось как-то зло...но так получилось...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, admin, в любом случае не оправдать эту женщину никак....по крайней мере у меня в башке точно не укладывается...убили мужика...пипец....а там уж он хоть кто угодно хоть безраличный тюлень...хоть активный гастробайтер...ушла бы от него да и всё если на то пошло как миллионы пар делают....но так хлопать дверь...это ж ....не знаю....варварство какое то.....а ради чего? ради чего мужика завалили и зачем? тоже непонятно...получается убили ибо надоел...
Quote (DI_snake)
Поразительное равнодушие ко всему происходящему и нулевая отдача в семейную жизнь с его стороны

за это?!?!?!?!?...мразотность такая маразматическая NU ИМХО...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Макс, убийство, тут никто и не оправдывает, а пытаемся разобраться в предистории.
Как не странно, но виноваты по разному в этой истории все действующие лица, кто-то больше, кто-то меньше,я так думаю.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Я не оправдываю, ни воровство, ни, тем более, убийство!!! OOO А в том, что семейная жизнь молодых зашла в тупик считаю виноватыми и обоих супругов и их родителей: во первых, в 17-18 лет не жениться надо, а учиться; а если уж поженили детей - нужно было дать им возможность пожить самостоятельной жизнью (глядишь, в "суровом быте" поняли бы ошибку молодости и сами бы разбежались еще до рождения ребенка)!!!

А вообще, у меня просто в голове не укладывается, что в женщине, после 15 лет спокойной жизни, ни с чего вдруг открылось столько жестокости по отношению к тем людям с которыми она жила в согласии...???

Для полноты картины не хватает показаний самих преступников.

Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 02.03.2010, 03:37

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
А в том, что семейная жизнь молодых зашла в тупик

ну а я говорю что жизнь заходит в семейна в тупик у каждой 5-ой пары....но они мужей не валят....по крайней мере 99,9%...я вот о чём говорю а там уж чё они там делали и как жили мне пофиг кто виноват...может и все виноваты в равной степени...а убили одного мужика...а предыстория...а что предыстория...щас вы тут до рассуждаетесь что это была самооборона или ещё что....факт то есть...
Quote (DI_snake)
Для полноты картины не хватает показаний самих преступников.

"Они сегодня к нам приехали чтобы расказать всю правду" (С) Малахов А. "Пусть говорят"
Quote (DI_snake)
А вообще, у меня просто в голове не укладывается, что в женщине, после 15 лет спокойной жизни, ни с чего вдруг открылось столько жестокости по отношению к тем людям с которыми она жила в согласии...???

а вообще на самом деле это очень странно толи она такая тепличная была ничё не видела и не может отличить хорошее от плохого...может ещё чего....но не думаю что от бытовой рутины и безразличия мужа....

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
это была самооборона или ещё что....факт то есть...

не самооборона точно! Столько ранений. Убийца прямо остановиться не мог...
Quote (Макс)
но не думаю что от бытовой рутины и безразличия мужа....

ну, конечно, не от этого!!! От этого она ему изменила. А жестокость... либо к ней было очень скотское отношение (но не терпела бы она это в течение 15 лет! раньше бы мстить начала)... либо компот из неустойчивой психики и сильного допинга (к этому я больше склоняюсь). Вообще хочется верить что телефон у нее отняли, и звонила не она, и что в момент убийства ее вообще там не было. Не могу я женщину при таком представить.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну прям страсти.. но "страшных им всем мучений".. звери а не люди.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
я вот люблю и мне как-то тяжеловато, хотя многие завидуют. от меня ушла муза. это самое страшное...

это какая-то плата за счастье. в периоды ссор вернется (мрачный прогноз).

Quote (DI_snake)
Не могу я женщину при таком представить.

ну зря. жестокость не удел только мужчин. и все же неполная картинка, DI_snake, права.

Добавлено (03-Март-2010, 16:52:49)
---------------------------------------------
эх, вот бы сделать блокаду в мозгу людей на убийство.


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
это какая-то плата за счастье. в периоды ссор вернется (мрачный прогноз).

возвращается, но уже не та... нет того болезненного сумасшествия и сорванной крыши... либо моё время ушло.
Quote (Марина)
жестокость не удел только мужчин

а она, жестокость, вообще пол имеет? :)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Про любовь, верность и предательство (Этакая сказочка на ночь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: