Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Про любовь, верность и предательство (Этакая сказочка на ночь...)
Про любовь, верность и предательство
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Да, молодой любовник и на кризис среднего возраста указывает. Возможно, свидетельницей ограбления стала и вляпалась в итоге по самые уши, а дальше все само завертелось как снежный ком по нарастающей.

Добавлено (26-Февраль-2010, 17:03:39)
---------------------------------------------
А вот тупые законы не позволяющие наказывать преступников через границу просто бесят!!!! ZLOY

Добавлено (26-Февраль-2010, 17:11:34)
---------------------------------------------
И зачем ей сыну звонить, что она ему скажет, после того как его отца убила? Такую "мамашу" вообще к ребенку подпускать нельзя! Мальчика очень жалко.

Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 26.02.2010, 17:23

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Вот опять всплыла темка с рассистким уклоном и тянется опять оттуда же, только у меня есть одно предложение, начинаем чистки с евреев, а то кому-то все не имется.
Ройзману привет.
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Stas, еслиб многие из этих людей не вели себя так как ведут то не было таких разговоров!
Quote (Stas)
с рассистким уклоном и тянется опять оттуда же

Quote (Stas)
начинаем чистки с евреев

и что с ними не так?

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
еслиб многие из этих людей не вели себя так как ведут то не было таких разговоров!

многие, не многие - разговоры для бабушек у подъезда, еще каждую историю можно начинать: "люди говорят, ..."
вобщем, давай объективную статистику, будет разговор. Какая разница, какая национальность у преступников? Зачем этот рассиский уклон в данной статье? Почему информация дана однобоко? Где мнения соседей, знакомых, подруг, друзей, сослуживцев, которые общались с учасниками конфликта?

Quote (Нюрик)
и что с ними не так?

А то, что гадят там, где живут и Ройзман не исключение, вы не замечаете, чем он занимается? опять стравливает народы по рассовому признаку, а сами как обычно останутся в стороне, якобы болея за русских, сам даже не является им . Мало их Мойша по пустыне водил, все не имется. Вот я и предлогаю сначала с ними разобраться, а потом уже посмотрим, чем нас таджики не устраивают.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Вопрос ту действительно не стоит таджик не таджик сам факт такого преступления возмущает на что способны люди...
Stas,
Quote (Stas)
Мало их Мойша по пустыне водил, все не имется.

антисемитизмом попахивает тоже -D

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
социально адекватные люди часто остаются в тени, а потому неуслышанными. их нормы и мораль не несет в себе ничего волнующего.
это кажется пресным. потому что люди не могут оценить значимость собственной и чужой жизни.
отсюда снежаны, евсюковы и прочие.
а таджики уж там, или не таджики - могла быть любая сволота. это же не национальность, а гены и воспитание повлияли.

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Привет, Марина! Какдила? :)
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
если прокомментировать в разрезе темы "любовь, верность, предательство", а не в разрезе ройзмановского блога, то можно сказать, что женщина оказалась верна своей новой любви и не совершила перед любовью предательства. но какой страшной ценой. нам это кажется неприемлимым - и слава Богу.
но такие преступления были и будут. о них пишут, их обсуждают. и как часто читая биографию очередной "роковой" любви или во время просмотра фильма встречаются слова оправдания этих страшных деяний своей любовью.
и в связи с этим возникает вопрос - на который тоже нет однозначного ответа - считается ли такая паталогия любовью?

Добавлено (27-Февраль-2010, 16:08:16)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Привет, Марина! Какдила? :)

Привет, Серж, как всегда))).
дела отлично, но их слишком много. поэтому надо хотя бы в субботу на них забить, пока они не забили тебя.

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 27.02.2010, 16:07

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
женщина оказалась верна своей новой любви

а на мой взгляд она банально скрылась от правосудия :(

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
антисемитизмом попахивает тоже

Дык я специально на это и намекаю, т.к. не понимаю чем отлчичается антитаджикизм, который красной нитью проходит через всю статью и стал основой для нынешней дейтельности вышеобозначенного гражданина, от антисеметизма.
И отреагировали изначально первые отпостившие именно, как ему и нужно было.
Поэтому я и говорю, что не против рассизма, только давайте начнем с евреев, а?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Stas, ммм...я перепостил только не из-за таджиков, а из-за вероломства некоторых девушек, у которых в руках все...но им еще надо потешить чувство собственной важности...В каждой нации и в каждой стране есть свои уроды, есть свои герои....так что утверждение: нерусский = плохой неверно изначально...нам есть чему у них поучиться...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
А чо у ней все-то? Отдельной жилплощади не было... А две семьи из разных поколений под одной крышей частенько не уживаются. Мы действительно не знаем корней ситуации. Мож ей изначально родня мужнина житья не давала...И полное равнодушие мужа к ее задержкам на работе и психическому состоянию тоже не понятно. Свекора и то больше заботило, хотел поговорить, а того все устраивало... ведь на любовь это совсем не похоже...
Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 28.02.2010, 22:35

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
у которых в руках все...но им еще надо потешить чувство собственной важности...

Ну тут вот в чем фишка, история выложена с точки зрения одной стороны - пострадавшей, да горе и о покойниках плохо нельзя, скорее всего написана со слов родственников, вобщем нет объективизма, а именно взгляда со стороны. У меня допустим по ходу повествования куча вопросов было, так ли все было гладко на самом деле:
почему вся семья живет в одной квартире с родителями, что за квартира? большая?
Руслан работал на ЗИКе сборщиком мебели, военный завод, откуда там мебель? http://www.zik.ru/
истиная причина, почему Снежанна идет работать?
почему отец Руслана, после кражи начинает самоуправство и какие-то мутные отношения с ментами и банком?
Вот на вскидку, хотя можно продолжать.
Это у меня по сути самого дела вопросы, а вот почему статейка имеет рассиский уклон и кому это выгодно, я уже указал.
В таких делах и с такими личностями как Ройзман, нужно сохранять трезвый рассудок, да эмоциии важны, все мы люди, но он расчитывал только на них, такая уж тактика, чужими руками жар заребать.
Вобщем, думайте сами дальше, начало для мыслей я примено обозначил.

Добавлено (28-Февраль-2010, 22:49:26)
---------------------------------------------
DI_snake, молочина, пока я свой опус писал, сама пошла моим путем.

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Данные полупрозрачные факты конечно никоим образом не оправдывают убийства, но появление любовника вполне объяснимо...и поризошло это вряд ли от
Quote (admin)
чувства собственной важности...

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Отдельной жилплощади не было...

дак хр..на ли дома сидела 15-то лет??? Шла бы училась, убедила бы мужа, работала, снимали квартиру, мама на сортяге живет, ипотека в конце концов...значит ЕЕ ВСЕ УСТРАИВАЛО!!!!
Quote (DI_snake)
А две семьи из разных поколений под одной крышей частенько не уживаются

см. выше...если женщина - настоящая женщина, то она может мужа заразить идеей так, что он горы свернет, но придет к результату, не сомневаюсь что механизм многим представительницам прекрасного пола известен...
Quote (DI_snake)
Мы действительно не знаем корней ситуации

ну с этим я и не спорил...
Quote (DI_snake)
Мож ей изначально родня мужнина житья не давала...

И тем не менее 15 лет терпела, а на 16 - й перестала??? т.е. была бедной овечкой 15 лет, и выросла в тупую овцу???
Quote (DI_snake)
И полное равнодушие мужа к ее задержкам на работе и психическому состоянию тоже не понятно

УУУУ....Ага...Но-но...Че т помнится мне если девушка/женщина не хочет, чтобы в ее "новую личную жизнь" лезли - то хрен залезешь, а судя по рассказу РУслан принимал ее такой, какая она есть, при этом сам твердым характером не отличался - иначе вломил бы ей п..здюлей хорошенько и ее новым корешкам... ZLOY
Quote (DI_snake)
Свекора и то больше заботило, хотел поговорить, а того все устраивало... ведь на любовь это совсем не похоже...

У свекора и опыта поболе будет, да и проще оно - проблемы со стороны решать...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
почему вся семья живет в одной квартире с родителями, что за квартира? большая?

гыыыыыыыыыыы...потому что в ЭТОЙ стране САМ НА ЗАРПЛАТУ ЖИЛЬЕ НЕ КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОМ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Екатеринбурге - тем более, про Москву я вообще молчу...
Quote (Stas)
Руслан работал на ЗИКе сборщиком мебели, военный завод, откуда там мебель? http://www.zik.ru/

Эммм...Ну НМЗ - тоже военный завод...да собирают(ли) там все подряд....Аренда, субаренда...коммерция...
Quote (Stas)
истиная причина, почему Снежанна идет работать?

Вот это мне тоже, если честно не понятно...Надоело дома сидеть??? ну да , за 15 (!!!!!!!!) лет наверное надоело...интересно почему через 3 не пошла работать??? все устраивало??? или не пускали???
Quote (Stas)
почему отец Руслана, после кражи начинает самоуправство и какие-то мутные отношения с ментами и банком?

Про самоуправоство - ни слова нет...Про отношения с ментами и банком - ну тут все стаандартно - ментам - по..й, в банке клерки боятся огрести, если что ни за что...А так...если не было следов подлома - то было ясно, кто на квартиру навел...
Quote (Stas)
Это у меня по сути самого дела вопросы, а вот почему статейка имеет рассиский уклон и кому это выгодно, я уже указал.

Еще раз повторяю:
Quote (admin)
перепостил только не из-за таджиков, а из-за вероломства некоторых девушек, у которых в руках все...но им еще надо потешить чувство собственной важности...В каждой нации и в каждой стране есть свои уроды, есть свои герои....так что утверждение: нерусский = плохой неверно изначально...нам есть чему у них поучиться...

А так...примерно такую же ситуацию видел своими глазами (вместо таджиков были цыгане)...И чем это закончилось примерно представляю...
Телке...как ее там...Снежанне...желаю счастья, почаще мордобоя от нового мужа и издевательств от его горной родни...Ну и прочих всяких разных благ...Мужа ее нового надеюсь покарает их всесильный и справедливый Аллах, а она сама подохнет чужаком в чужой стране...Желательно в запущенной стадии "уличных" дам легкого поведения...У меня все...Наверное получмлось как-то зло...но так получилось...

Quote (Stas)
В таких делах и с такими личностями как Ройзман, нужно сохранять трезвый рассудок, да эмоциии важны, все мы люди, но он расчитывал только на них, такая уж тактика, чужими руками жар заребать

гыыы...Ну допустим, я эту статью взял не у Ройзмана, а у Васи Пупкина...Все сменилось сразу?
Quote (Stas)
Вобщем, думайте сами дальше, начало для мыслей я примено обозначил.

So many people - So many tastes...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
гыыыыыыыыыыы...потому что в ЭТОЙ стране САМ НА ЗАРПЛАТУ ЖИЛЬЕ НЕ КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОМ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Екатеринбурге - тем более, про Москву я вообще молчу...

может это как раз причина была, хотела на кватиру заработать, хотя бы на съемную?
Quote (admin)
Эммм...Ну НМЗ - тоже военный завод...да собирают(ли) там все подряд....Аренда, субаренда...коммерция...

может и так, но вот и хотелось бы подробней на этом моменте, что за контора? какие перспективы, з/п? вредные привычки, друзья, подруги и тп.
Quote (admin)
Про самоуправоство - ни слова нет...

когда делаешь работу ментов, сам пытаешься расследовать и разбираться - это и называется самоуправство, там же четко написано, если бы он не показал эту фотку из банкомета, то ничего бы не было. Да, менты конечно у нас так себе, но когда идут такие разборки минуя их, как правило еще хуже получается.
Quote (admin)
гыыы...Ну допустим, я эту статью взял не у Ройзмана, а у Васи Пупкина...Все сменилось сразу?

отношение к Василию Пупкину у меня точно изменится.
Quote (admin)
у которых в руках все...но им еще надо потешить чувство собственной важности...

А что там всё было то? тоже самим додумывать?
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)

может и так, но вот и хотелось бы подробней на этом моменте, что за контора? какие перспективы, з/п? вредные привычки, друзья, подруги и тп.

интересно, а тебе зачем? ))

Quote (DI_snake)
а на мой взгляд она банально скрылась от правосудия :(

да это конечно. я о том, что после рутины и отупевания от домашнего сидения, она попадает в мир (о ужас) веселья и мужиков "легкого брутального поведения". женщина-то не особо развитая, судя по всему - для неё это "романтика". так что из такой мишуры - любовь века получилась для неё. просто - Бони и Клайд

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
интересно, а тебе зачем? ))

Затем, что про Снежанну все очень подробно, а вот про ее мужа как-то скудненько, про его отца и то больше информации.
Сообщение отредактировал Stas - Понедельник, 01.03.2010, 12:53
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
эх... что уж сказать...
и вообще, любвоь это плохо, очень плохо.
я вот люблю и мне как-то тяжеловато, хотя многие завидуют. от меня ушла муза. это самое страшное...
или хотя бы верность хранили, что ли... так перережут друг друга...
из-за "любви" вообще много преступлений случается...
не понимаю этих людей...
и почему так много девушек встречается с таджиками и другими лицами кавказской/южной национальности? (нет, я вроде не расист, просто интересно)...
извините, что не в тему
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » Про любовь, верность и предательство (Этакая сказочка на ночь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: