Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » По поводу жилья, квартплаты и прочего (Нытьё во все поля)
По поводу жилья, квартплаты и прочего
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Пост удалён. Кому надо - пишите в личку.
Сообщение отредактировал Mantis - Вторник, 12.03.2013, 10:20
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Да, я инвалид. Второй группы. Руки-ноги есть, даже работать разрешено, но это не значит, что я всё могу и у меня вообще всё хорошо. Для вас я тупое животное, которое сидит за компьютером и не может пойти учиться, работать или просто чем-то заняться. Наркоманка-сатанистка-транссексуал, или кто там я по сплетням.

Mantis, что за упаднические настроения?! Ты - хорошая и добрая! А это самое главное!!! Посмотри в окно - весна! Ты давай брось это! Кажется Раневская сказала: " Женщины это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски." (ну или что-то в этом роде...). Хвост - пистолетом! А все проблемы - они и называются проблемами - можно решить, пусть не быстро, пусть будешь натыкаться на равнодушие людей, но решив их, ты почувствуешь себя сильной.

ЗЫ. Квартира, в которой вы живете, приватизированная?
Если нет - приватизируйте и продавайте. Добавите немного и купите однушку или гостинку, зато с водой и тауалетом (душ можно сделать в комнате)
В программах каких-нибудь зарегистрированы? (расселение ветхого жилья, признаны нуждающимися в улучшении и т.п.)

Еще аз бодрости и оптимизма!!!! :) :) :)
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 12.03.2013, 09:50

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Mantis, что за упаднические настроения?!

Да нервы не выдержали. По ночам всякое бывает. До сих пор успокоительное не помешало бы, но ладно.
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Ты - хорошая и добрая! А это самое главное!!!

Может быть. Правда, обычно это говорят те, кто меня не знает. GYY
Цитата (Зайцев_плюс_один)
ЗЫ. Квартира, в которой вы живете, приватизированная?

Вот это я даже совсем не в курсе. Вроде да.
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Если нет - приватизируйте и продавайте.

Да кто купит такое у нас? Если только тот, у кого много денег и желания на капремонт и установку всего необходимого. Но да, расположение неплохое.
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Добавите немного и купите однушку или гостинку, зато с водой и тауалетом (душ можно сделать в комнате

Я бы с пребольшой радостью, но не мне это решать, увы.
Цитата (Зайцев_плюс_один)
В программах каких-нибудь зарегистрированы? (расселение ветхого жилья, признаны нуждающимися в улучшении и т.п.)

Нет, но мне вроде как по группе положена квартира. Но не уверена, что она будет.
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Еще аз бодрости и оптимизма!!!!

Спасибо большое. Даже репутацию твою из минуса выведу. :)

Эх, удалю этот позор в первом посте к чёртовой матери. Но сохраню. Очень боюсь, что кто-то прочитал и всем расскажет, мне теперь точно крышка. PROSTI
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Mantis, обращайся если что, тут люди разные есть, кто чем может глядишь поможет!
Цитата (Зайцев_плюс_один)
В программах каких-нибудь зарегистрированы? (расселение ветхого жилья, признаны нуждающимися в улучшении и т.п.)

хорошая мысль, Mantis, возьми на вооружение.

И не падай духом! ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Нет, но мне вроде как по группе положена квартира. Но не уверена, что она будет.

Mantis, вы же знаете, что под лежачий камень... срочно идите во все службы:
1. В администрацию в каб. 302 к специалисту по жилью (Зобова Татьяна Борисовна) - вставайте в очередь как инвалид. (приемные дни: вт 9-16, 12-13 перерыв, пт 9-12)
2. В соцзащиту

Мантис! Дитя не плачет - мать не разумеет...
Щас Президент поставил этот вопрос очень остро - обеспечение жильем, в первую очередь, тех, у кого есть решение суда.
Вставайте в очередь и идите в суд.

Заграница и Spinal, вам поможет! (с)

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У меня просто "грандиозные планы" переехать в СПб, пока возможность есть. Но что-то мне подсказывает, что оставлять отца, можно сказать, одного - очень плохо и некрасиво. Пусть я и ничем ему помочь шибко не могу, только мешаюсь.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Mantis, выбей в Невьянске квартиру и пусть отец в ней живет в нормальных условиях, а сама в СПб езжай если хочешь... GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Вторник, 12.03.2013, 11:54

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хорошая идея. Спасибо.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Ты - хорошая и добрая! А это самое главное!!! Посмотри в окно - весна!

Согласна!

Мартовские резкие смены погоды и авитаминоз негативно отражаются на нервах, сосудах и т. д.

Сейчас не те древние времена, когда дети, уезжая в другой город, исчезают навсегда из жизни родителей. Главную проблему-нехватку общения- отлично решает скайп. А материальную помощь можно оказывать переводами. Любой любящий родитель желает чтобы ребенок был устроен в жизни, имел достаточно средств к существованию.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » По поводу жилья, квартплаты и прочего (Нытьё во все поля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: