Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Куда не следует обращаться за ремонтом!!!!
Куда не следует обращаться за ремонтом!!!!
сергей60
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
На улице Горького 15А Открылась мастерская по ремонту радиоаппаратуры и работает в ней очень хитрый мастер, испытал на себе! Первый раз с толкнулся с ним когда нужно было отремонтировать компьютер, сначала содрал 100руб. за диагностику, а затем загнул цену за которую можно взять б/у компьютер даже более мощный чем был у меня. На мой отказ, начал торговаться и сбросил цену на половину! Меня это насторожило и я забрав компьютер поехал на Чапаева, там не взяв денег ни за какую диагностику и посмотрев мой компьютер назвали цену в три раза меньше чем на Горького! Такая же ситуация была с соседом на днях, после обращения в мастерскую на Горького15А решил выбросить старый компьютер, цену загнули лучше добавить и купить новый. Посоветовал ему отвезти на Чапаева и снова таже история цена за ремонт на порядок меньше! Да еще и выяснилось, что мастер с ул.Горького привозит на ремонт принятую аппаратуру в ремонт мастерам на Чапаева. Вот отсюда и его заоблачные цены! ZLOY
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (сергей60)
сначала содрал 100руб

много где так

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
сергей60
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Поможем друг другу выявим таких лохотронщиков!? ;)
rene
Группа: Гости
 
на Горького15А ...приди и плюнь ему в харю !
сергей60
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Если о его фокусах будут знать и не будут к нему идти клиенты, то это будет по хлеще чем просто плюнуть в харю!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Первый раз слышу пра такую мастерскую
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (сергей60)
мастер с ул.Горького привозит на ремонт принятую аппаратуру в ремонт мастерам на Чапаева

Бугога, а ты не знал???!!!!! -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D -D

"Мастера" на Горького зовут Саша, он раньше в разных магазинах сидел и часы "ремонтировал"
Он настолько хитрый, что у него даже на китайской машине BYD F3 шильдики с логотипом от тойоты -D -D -D
Сам себя перехитрил - купил китай, а ездит на японской -D -D -D
Кто не верит - это черное чудо стоит каждый день с торца М.Горького 15, где офис такси какого-то :)
Саша чудак тот еще. Очень много лет его знаю :)
Раньше он кроме часов еще кошек-собак лечил, а попутно их хозям лекарства просроченные за 3 цены втюхивал :)
Всю аппаратуру он щас к нам на чапайку возит к Козлову, а куда возит сотики - хз, но точно не сюда.
Знаю Сашу, вряд ли он к цене Козлова добавляет меньше 100 % своих "комиссионных" -D -D -D -D -D -D -D
BUEE BUEE BUEE


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
часы "ремонтировал"

об этом весь город знаит -D
Quote (Сергей)
возит сотики - хз

наскок я знаю в ебург и +500 к цене ремонта ROFL

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Бл.., парни надо это тему раньше создать, это жирная свинья на 5 т.р меня обул, с ремонтом ноутбука.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак если тебя цена ремонта устроила че расстраиваца та
город маленький и об этом часовщике уже оч давно ходют легенды

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
;) Не работает ПК - несите мне.. ))
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
Гард меняйса С тебя кулер для 775 сокета главной который а с меня моник ( старый но рабочий)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Блин.. нету кулеров щас.. всякого старья тока осталось ..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Куда не следует обращаться за ремонтом!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: