Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где подстричься в Невьянске? (Подешевле и получше)
Где подстричься в Невьянске?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Куда у нас сейчас стоит сходить подстричься? Где подешевле и покачественнее? Сколько сейчас стоит обычная стрижка в среднем?
Стриглась чуть больше 3 лет назад где-то у кировского, просила под обычный горшок, а выстригли что-то "красивое модное гламурное", что потом отрастало просто ужасно. За 200 рублей вроде.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
дома стригись
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
дома стригись

Перед зеркалом? :)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ога
QWERTY
Группа: Удаленные
 
в деве лучше всего, если волосы короткие то 400 р. где-то. в доме где линия тока, толи ленина 19 толи 17 не помню точно, там не дорого, но смотря к кому попадешь
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Стриглась чуть больше 3 лет назад где-то у кировского

и фсё? OOO
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Понедельник, 04.03.2013, 19:42

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
и фсё?

До этого вообще пять лет не стриглась. И ничего. Дома чёлку подровняла и всё, крашу сама. Волосы не секутся. Выросли 1 метр 5 см с марта 2005 (горшок до середины ушей) до января 2010. Если бы не здоровье, сейчас бы с волосами до колен ходила, наверное. -D Сейчас попорченые краской где-то почти по пояс, виски выбриты были, отросли до плеч где-то, кошмарище на голове. Но завтра меня решили подстричь, да ещё бесплатно (за вкусняшки)! Набросала за 5 минут в сае, что примерно хочу, сказали, что сделают:

"Мастер" я рисовать, конечно. -D Нет, это не для "красоты", это реально удобно. Ибо волосы 95% времени в хвосте.
Но вообще, спасибо за советы. Дорого нонче стричься, дешевле быть патлачом. GYY
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Mantis, у нас на Цеме на втором этаже торгового центра Уралочка очень недорогая парикмахерская, 100-200 р. вполне хватит (ну смотря как заросла), у меня супруга в эту сумму практически всегда укладывается. Это если не в ломы ехать на Цем (19 р. туда и 19 р. обратно). GYY
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Меня уже подстригли совершенно бесплатно. :) Правда, несколько короче, но я всё равно всегда с хвостом хожу.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Mantis, показывай как подстриглась
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Так же, как на рисунке, только короче.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где подстричься в Невьянске? (Подешевле и получше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: