Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где в Невьянске заказать установку дверей (Где продают и устанавливают сейф- и межкомнатные двери)
Где в Невьянске заказать установку дверей
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Люди добрые! Подскажите где в Невьянске продают и устанавливают сейф- и межкомнатные двери. И как обычно, чтоб недорого и качественно -D
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Видел магазинчик рядом с парваной (но чуть дальше по дороге в сторону моста через нейву). Про цену и качество не в курсе, правда :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
напротив центрального входа в 5 школу контора есть, родители там заказывали, качество норм, 3 межкомнатные двери с косяками в 21 где то вышло.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
3 межкомнатные двери с косяками в 21 где то вышло

OOO косяки тоже оплачиваются заказчиком, эксклюзив?
-D мож с коробкой и наличниками?

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
а так то Spinal, у нас на цеме есть магаза 2 то точно, в Успехе на 2м этаже Домовенок сидит, не советую у них заказывать только, Паша уволился ща косяков докуя, ладно хоть не за твой счет -D
а в Невьянске как грязи этих фирм
Цитата (NiXeon)
Видел магазинчик рядом с парваной (но чуть дальше по дороге в сторону моста через нейву

Октябрьский называется

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
мож с коробкой и наличниками?

оно самое
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Относительно м-на Октябрьский подтверждаю,там интеллигентный директор, вежливый персонал.Что удивило - у них база данных оказанных услуг клиенту, хранится аж с 2008-года(если что не так, поднимут и устранят) По крайней мере так было, как сей час обстоят дела не знаю...
Напротив 5-ой школы, действительно есть магазин-студия ассортимент очень даже приличный и персонал чувствуется с опытом (не то, что как это бывает <понаберут по объявлению...>
Есть еще организация в доме по Ленина,4 выглядит все прилично и вежливо но не знаю как там ,может кто сталкивался...
И вот еще, в здании <Пожарки> напротив дома где когда то (во времена кажется Палеозойского периода -D ) где была Галантерея, есть организация по продаже и установке дверей, названия не знаю GYY , директор - Валентин (фамилию, сразу извиняюсь перед товарищем не помню NU ), как отзывы о работе тоже не в курсе, знаю только, что работают и производят установку в любое время хоть ночью... короче здесь получается не знаю не помню не в курсе -D
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 20.01.2013, 22:20
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
в Успехе на 2м этаже Домовенок сидит, не советую у них заказывать только, Паша уволился ща косяков докуя

спасибо, а то хотели там заказывать NEA

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
мне бы хотелось услышать именно результаты - кто где заказывал и как (по качеству) и за сколько сделали. GYY
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
заказывал и они же устанавливали четыре меж комнатных, в магазине кедр 2 на Космонавтов возле 4 ой школы
Сделали быстро и качественно(просто у не которых знакомых видел как делают с косяками) по цене у них да же поторговаться можно во всяком случае мне 20% скидки дали
Кроликов
Группа: Удаленные
 
эта
самое наманое в невьянске заказать дверь-эта заехать на азс №80 или вторую, залить там бензы и ехать до города славного екатеринбурга. а там купит нужную дверь в три раза дешевле и установить самостоятельно,тем более сделать это нетрудно.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 26.01.2013, 02:34
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Люди добрые! Подскажите где в Невьянске продают и устанавливают сейф- и межкомнатные двери. И как обычно, чтоб недорого и качественно

Заказывал сейф-дверь у Игоря Герасимова (профсоюзов, 13), как называется контора - не помню. Установили быстро, качественно. Дверь с установкой в уличном исполнении обошлась в 20 тыщ с двумя замками. Думаю, подъездные варианты дешевле.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Суббота, 26.01.2013, 16:38

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Кроликов)
и ехать до города славного екатеринбурга. а там купит нужную дверь


Мысль не плохая и может для двери очень даже подходящая... А я, вот с паркетом так же думал, NU ездил в Ekb в <ОБИ> заказывал, возил, грузил... OOO а потом, когда уже, как говорится <отмаялся> обнаружил, что в <Октябрьском> то же самый паркет с доставкой и подъемом на этаж, дешевле выходит... GYY (потом, переживал долго... -D )
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Кроликов)
ехать до города славного екатеринбурга. а там купит нужную дверь в три раза дешевле и установить самостоятельно

ехать в екб за дверями - а оплата доставки? - плюс самому искать и нанимать установщиков - и где их найти? самому устанавливать не слишком охота, к тому же ни разу не устанавливал - зачем косячить, двери то не дешевые... Слишком много геморроя - проще все сразу и "оптом". И если уж накосячат с установкой - go to суд... Опыт положительный уже есть... GYY

ЗЫ Заказали всё в Октябрьском - оч. понравилось как там общаются с клиентами - просто супер... Как пойдут дела с установкой - отпишусь. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Всё! Все двери установили, проёмы и арку тоже.
Как уже писал - двери, арку и материал для отделки проемов заказали в Октябрьском, установку делал ИП (не помню ФИО), сотрудничающий с Октябрьским.
Кому интересна оценка - Октябрьский - на 5 с минусом (арка впервый раз пришла бракованная), ИП - на 5 с минусом (но это скорее из-за ужасающей кривизны стен в квартире).

Решать обращаться или нет Вам... GYY

Admin, тему можно закрывать.

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где в Невьянске заказать установку дверей (Где продают и устанавливают сейф- и межкомнатные двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: