Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » торговля (некачественное обслуживание)
торговля
Scorpion
Группа: Удаленные
 
Сеть магазинов Монетка практикует такое: цена в зале одна, а на кассе она оказывается на порядок выше... причем эта тенденция наблюдается не только в г. Невьянск, но и в других городах. Да и товары там часто продают испорченные!
Магазин Кировский: цена товара должна находиться строго именно под этим товаром! Здесь ее приходится иногда искать по всему прилавку....причем даже позванный на помощь продавец зачастую не может ее отыскать...
Я покупал в одном магазине рыбу и она у продавца из рук вывалилась на пол. Ее заботливо при мне уложили мне же в пакет, а на возмущение ответили: - "А вы разве не моете рыбу перед употреблением?". Извините, я не свинья, чтоб есть с пола...
Купил в новом магазине Гастроном (где очереди как при советской власти) куриные шеи... ну да, дешевле, чем в других местах...начал размораживать...они в каких-то опилках, которые намертво вгрызлись в бедную курочку :( ...отдал кошке
Конечно, есть магазины, которые ценят своих клиентов и товары у них хорошего качества и отношение уважительное ... но их можно пересчитать по пальцам... из продовольственных могу назвать, например, куриный на Малышева, хотя и там мне продали товар с истекшим сроком годности (ладно хоть деньги без проблем вернули и извинились).
[color=red]
Люди! Бдите! Так и отравиться недолго!!!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
мда...... а мы вчера вдруг обнаружили что водку и др. алкогольные напитки выше 15 градусов ночью действительно не продают!!!! Как вы относитесь к данному нововведению??????7
лично я думаю, что это правильно!
ХВАТИТ СПАИВАТЬ НАЦИЮ!!!!!!!!!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Scorpion)
Сеть магазинов Монетка практикует такое: цена в зале одна, а на кассе она оказывается на порядок выше... причем эта тенденция наблюдается не только в г. Невьянск, но и в других городах. Да и товары там часто продают испорченные!

Вам повезло, вы в Пятерочках и Карусели не бывали, вот там вообще беспредел...Особенно Карусель в Парк-Хаусе...Рассчитано на то, что человек берет товар, а на ценник не смотрит...нарушение правил торговли налицо...а по теме - звоните менеджеру Монетки в Е-бург, они любят периферийные магазы дрючить...
Quote (Scorpion)
Магазин Кировский: цена товара должна находиться строго именно под этим товаром! Здесь ее приходится иногда искать по всему прилавку....причем даже позванный на помощь продавец зачастую не может ее отыскать...

Звоните менеджерам Кировского, телефоны должны быть на стенде...
Quote (Scorpion)
Купил в новом магазине Гастроном (где очереди как при советской власти) куриные шеи... ну да, дешевле, чем в других местах...начал размораживать...они в каких-то опилках, которые намертво вгрызлись в бедную курочку ...отдал кошке

Очереди - потому что дешево, опилки по той же причине....

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Scorpion)
Монетка практикует такое: цена в зале одна, а на кассе она оказывается на порядок выше

в постоянку на это попадаю

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Scorpion, borzyi, вот телефон - 8-800-1008-500, звоним, жалуемся, звонок бесплатный...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 7452268.jpg (34.2 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Кстати, магазины РАЙТ, которые Леля так активно пропагандирует, это та же самая Монетка, только под зеленой вывеской... :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
В магазине Лакомка 5 июля продали мне торт. Гости были, так что хотелось угостить, как говориться. Славный такой тортик, вскрыли, нарезали и по тарелкам. Одна из моих гостьей странный ингридеент в торте заподозрила (киви, зеленинький), которого в этом торте и подавно быть не должно. Короче, ПЛЕСЕНЬ, оказалась. Причем по всему торту. Я чуть гостей не отравила!!!!!! .......... А в магазине даже не извинились. :(
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO претензию та писали?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Пуколка)
А в магазине даже не извинились.

Дык, нада ж отстаивать свои права!!! Пришли бы, да как разнесли их в пух и прахах!
Кстати, думали мы такую рубрику сделать - где кого и как в магазине обманули...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Scorpion)
куриный на Малышева

эт чо за куриный?

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
эт чо за куриный?

Ты в каком городе живешь? Кировградская птицефабрика.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
лично я думаю, что это правильно! ХВАТИТ СПАИВАТЬ НАЦИЮ!!!!!!!!!!!

Я тоже так думаю... Заколебали пьяные.
Quote (admin)
Кстати, магазины РАЙТ, которые Леля так активно пропагандирует, это та же самая Монетка, только под зеленой вывеской...

Хз, меня там ни разу не обманули ещё... А товары из Монетки я там видел.
Quote (Пуколка)
А в магазине даже не извинились.

Они никогда не извинятся, им пофиг.
Quote (Jonni)
КЕНТ опять выпендрился...Добавлено (12-Август-2010, 18:05:04)---------------------------------------------а сигарки то так се... ваще их не переношу - в горле першит...

Фотки неполностью загружаются, не понял прикола. Но КентЪ действительно гадость. За те же деньги смолю More с ментолом, вонючие такие брёвна длиннющие (120 мм).
Quote (admin)
а сейчас еще и надпись на сигаретах - типа курение убивает в полпачки...

Как за границей, чо. Там такие шняги давно (в Украине, например). Они такие все честные, с курением борются, да... Смешно даже.
Scorpion
Группа: Удаленные
 
V@5uk, это там где больница и спортивный магазин
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
А товары из Монетки я там видел.

-D

Глупо думать что если запретили продажу водки после 12 народ станет меньше пить.

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ты, конечно, в тему процитировал...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
они любят периферийные магазы дрючить...

А толку? Всё равно будут просрочеными продуктами банчить, это же "Монетка".
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
это же "Монетка".

ну знаешь...5 лет в Монетке на Уралмаше закупался - просрочек не было...майонез однажды кислый попался, но ему о роду 2 дня было...так что эт завод прокосячил скорее всего

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
У нас с монеткой вот такая ситуация. Не знаю как там на уралмаше.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а мы вчера вдруг обнаружили что водку и др. алкогольные напитки выше 15 градусов ночью действительно не продают!!!!

ак пиво то все равно продавать будут, увеличятся продажи пива и все!!! мож эт пивные магнаты на такой закон скинулись, аааа?

Добавлено (12-Август-2010, 20:00:31)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Quote (V@5uk)
эт чо за куриный?

Ты в каком городе живешь? Кировградская птицефабрика.


я живу в пос. Цементный -D
как есь она переехала на Чапаева в магаз "Птичка", ну мож давно по Малышева не хадил

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » торговля (некачественное обслуживание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: