Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Помогите найти!!!!!!!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ЖКХ - это яма бездонная, куда денюжки наши стекают как в канализацию... быстро и безвозвратно...

Хорошо сказано.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А ЧЕ ЕСЛИ ЖУРНАЛИСТ ВСЕ ЗНАТЬ ДОЛЖНА?! Я Ж НЕ КОМПЬЮТЕР - НЕ ЯНДЕКС ВЕДЬ КАКОЙ-НИТЬ... чего знаю, того знаю, а если не знаю, так и разговоры не веду...

что ругаться та сразу, я кста увидал про это на рамблере, вроде как

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я так то в инете особо не зависаю... У вас вот тока тут залипла, да в контакте... Вместо того чтоб сюжет писать, с вами обчаюсь... Директор вон сидит уже ругается... ZLOY -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Директор вон сидит уже ругается...

Ну где когда новости посмотреть по орбите?

З.Ы. Выкладывайте новости в инет!!! Будем все смотреть.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)

Ну где когда новости посмотреть по орбите?

я ж уже говорила... не хочет орбита нас показывать... говорят платите деньги! А мы че дебилы по 30 тыщ им в месяц за просто так отдавать?! За воздух, блин... МКС рулит!

Добавлено (12-Август-2010, 20:36:16)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Выкладывайте новости в инет!!! Будем все смотреть.

Я канеш попробую, но эт долго... Если завтра скорость нормальная будет выложу в яндексе

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
не хочет орбита нас показывать... говорят платите деньги!

идиоты они, с их ген директором, он кста все тот же? я про Салду имею ввиду

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
МКС рулит!

плюспиццот, гладких идиот
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
гладких идиот

угу, угу... :) Мы переговоры вели с ними даже на уровне главы... Над их ценами даже Каюмов посмеялся, говорит, чего с дуба пали?!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
гладких идиот

ооо точно

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Вообще-то это он должен вам платить, если разобраться.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
понимаешь, они сами себе штат набрали - корреспондента и оператора... ЗП им платят... они там какие-то передачки делают, но за качество ниче не могу сказать - сама не видела, хотя вот сеня были у нового начальника Упр образования, она горит, что они какую-то хрень показывают... взяла у нас номер Мельникова, чтоб позвонить и узнать как на МКС переключиться, чтоб новости видеть...

Добавлено (12-Август-2010, 20:49:52)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Вообще-то это он должен вам платить, если разобраться.

вот я так же думаю, а на меня тут такой наезд совершил господин гость в рубрике ТВ Невьянска, что я аж растерялась... еще и звездную болезнь приписали, я обиделась и больше на эту тему ваще не хочу говорить... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
никто платить не должен если не заключен договор, а он не будет заключен как я понял, нам тоже очень много писем и звонков приходит с каналов и они себя рекламируют и бывает надоедают постоянно названивая, тут оператор решает что ему казать, платить ли деньги, отдавать ли их!!!! Тут какой есть прикол, допустим есть канал, которой нам платить за то что мы его показываем в наших сетях и мы ему платим такую же сумму, раньше это было как взаимозачет и никто ничо не платил, а щас получается что есть доход, а как известно он облагается налогом, вот такой парадокс
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так... Но цены то разумные мона сделать и я считаю нужно! А 30 тыщ знаете ли не жирно будет? - это блин, месячная зарплата всех наших сотрудников!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так...

один канал не скажу какой, сказал ну для символики сделаем 100 рублей, потому чта как ты сказала бесплатна низя

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вот эт правильный подход! вообще с таким подходом как у орбиты мона и абонентов лишиться... хоть не всех канеш, но части точно. У мкс раньше была такая акция, мол подключение от орбиты на мкс - бесплатно! Хорошо было придумано! козырно... :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
знач и у нас козырно, раньше так же было!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Если завтра скорость нормальная будет выложу в яндексе

у мня лишняя есть..куда занести??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
все туда же! тока без пыва не приходи! :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
Поднимем тему. Мне нужно узнать, где находится пивная забегаловка "Пинта", а сам я в этих заведениях н спец, может и видел где, да забыл. Адрес желательно написать в личку. Пожалуйста. Жду
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата voffk ()
пивная забегаловка "Пинта"
- угол ул. К.Маркса - Профсоюзов, то же, что магазин "Милосердие", только с другой стороны - фасад "смотрит" на магазин "Фаворит", бывший "девятый" продовольственный магазин.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: