Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Помогите найти!!!!!!!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Люди добрые, куда из СУ7 переехал "Регионгазинвест"??? Кто - нить знает, а...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Я не знаю. А темы надо создавать в соответствующей ветке форума, это тебе на будущее, надеюсь хоть чем-то помог.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ты сначала объясни, как
Quote (Серж)
создавать в соответствующей ветке форума
. плиззззззззз :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Почитай правила форума и описания веток. И поймешь чё куды писать.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
пасиба
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
эт не он случайна отвечает за холодное и горячее водоснабжение?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
угу, он. Мне уже сказали, что он на чапаева переехал
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
кто нить вкурсе скока пологается кубов хол и горячей воды в месяц на человека?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
хз
Сообщение отредактировал Jonni - Четверг, 12.08.2010, 13:01

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
а интересненько бы узнать, а то тут обещают к НГ подарок сделать - увеличить стоимость газа и воды в 2 раза, тем у кого счетчики не стоят!!!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
кто обещает? давай ка подробнее. Где слыхал? бабушки на лавочке говорили?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
то нить вкурсе скока пологается кубов хол и горячей воды в месяц на человека?

дохренище, мы перед тем как счетчики поставить путем хитрых вычислений выяснили что полагается около 10 фляг воды в день на человека иль чето около этого
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
дохренище, мы перед тем как счетчики поставить путем хитрых вычислений выяснили что полагается около 10 фляг воды в день на человека иль чето около этого

Чего? Какие 10 фляг. Мне 15-30 литров в сутки хватает.

Добавлено (12-Август-2010, 18:51:15)
---------------------------------------------

Quote (V@5uk)
а интересненько бы узнать, а то тут обещают к НГ подарок сделать - увеличить стоимость газа и воды в 2 раза, тем у кого счетчики не стоят!!!

Тогда я открою кран с водой на полную, и не буду его закрывать.
Сообщение отредактировал Серж - Четверг, 12.08.2010, 18:48
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Чего? Какие 10 фляг. Мне 15-30 литров в сутки хватает.

вот вот
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Тогда я открою кран с водой на полную, и не буду его закрывать.

-D -D -D -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
дохренище

в цифрах пожалуйста
по моему вроде 7 кубов холодной, т.е. около 240 литров в день на человека!!! Я просто думаю есть ли смысл ставить счетчик!!!
Quote (Jonni)
кто обещает? давай ка подробнее. Где слыхал? бабушки на лавочке говорили?

Гражданам, не позаботившихся о приобретении счетчика, с 2011 года придется платить за воду и газ в два раз больше, а с 2012 – вчетверо. Таковы новые правила, отраженные в проекте Минрегиона. В ближайшее время их рассмотрит правительство.
Зачем увеличивать тарифы для тех, у кого нет счетчиков на воду и газ?
Увеличение тарифов на воду и газ, двукратное со следующего года и четырехкратное с 2012-го, направлено на снижение количества задолженностей и созданию благоприятной бизнес-среды на рынке ЖКХ.
Стоит отметить, что если за электричество по счетчику сейчас платит подавляющее большинство населения, то за воду, газ и тепло — считанные проценты. Поэтому «сознательных» граждан, позаботившихся об их установке, государство будет поощрять. Так, «излишек» средств, образовавшийся при повышении тарифов, направят на субсидии владельцам счетчиков на воду и газ.
Также Минрегион намерен ужесточить правила для должников. Отключить горячую воду, электроэнергию или газ поставщик теперь сможет уже через один месяц после письменного предупреждения. Кроме того, «порог» задолженности будет равен не шести месяцам, как раньше, а всего трем, сообщает «Коммерсант».

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ого OOO
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну вот журналист а таких вещей не знаешь
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
и созданию благоприятной бизнес-среды на рынке ЖКХ.

Вот суки, слов нет. Эти твари и так уже вовсю воруют наши бабки. Благоприятная сцуко бизнес среда, я в акуе.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Да я как-то не интересовалась пока... А ЧЕ ЕСЛИ ЖУРНАЛИСТ ВСЕ ЗНАТЬ ДОЛЖНА?! Я Ж НЕ КОМПЬЮТЕР - НЕ ЯНДЕКС ВЕДЬ КАКОЙ-НИТЬ... :( чего знаю, того знаю, а если не знаю, так и разговоры не веду...

Добавлено (12-Август-2010, 20:16:34)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Благоприятная сцуко бизнес среда, я в акуе.

а ты как думал? ЖКХ - это яма бездонная, куда денюжки наши стекают как в канализацию... быстро и безвозвратно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: