Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Avast! (Антивирус)
Avast!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
После юзания Касперского, Нод32 и ещё забыл чего (УСЁй бесплатно раздавался) поставил Аваста. Ёмаё, это самый лучший антивирь из существующих (по моему ламерскому имху). Систему вообще не грузит практически, и при работе и при загрузке. Очень удобен при работе, алгоритм работы разбит на 5 модулей (резидентные провайдеры, ну ваще чё каво крута звучит да? )) ) можно отключить по-быстрому ненужные если кому надо. Правда пока не знаю как сетевой экран работает (или как там его? это где порты прописываются) т.к. у меня стоит каспер ещё, а они вместе есс-но не работают. В общем, рекомендую всем. BAYAN

Добавлено (10-Октябрь-2008, 16:46:15)
---------------------------------------------
Вспомнил, усишный антивирь "пандой" кличут. Бяка редкостная.

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Мляяяяя!!!!! Я юзаю Avast! уже года 4 наверна!!!!! Касперский уета полная!!! Резидентная защита робит атлично, обновляется без проблем! Хотя не очень так давно он не ловил автораны, поэтому был небольшой дискомфорт в виде - кликаешь по диску С и он у тебя спрашивает - с помощью какой проги открыть этот файл DONT_KNOW !!! Но потом они исправились и фсе стало ф шоколаде!!!! На данный момент кому переустанавливаю винду (их не мало) всем ставлю тока Avast!!!! Но у себя еще юзаю AVG, тоже норм робит, но Avast рулит!!!!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, я Авастом пользуюсь уже несколько лет, кстати вопрос про антивири по-моему поднимался...пока доволен, одно напрягает - WEB - монитор, который заметно снижает скорость открытия страниц, но его можно отключить, особенно радует фишечка "Сканировать при загрузке"...Типа под Досом скан идет...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
WEB - монитор, который заметно снижает скорость открытия страниц

Ага, забыл этот минус упомянуть.

Кстати, скрипты авастом блокировались пока только с мелкосовтовского сайта, гггг )))) :)

Добавлено (10-Октябрь-2008, 17:08:13)
---------------------------------------------

Quote (Vasic)
Avast рулит

Патпесалса!!! APOH
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
У мну раньше был аваст, достал его визг- все подряд принимал за трояны
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Ак потому шта эта и были трояны!!!! -D -D -D
ЖЖош однако!!!!

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Мне его подогнали из ИВЦ одного крупного предприятия-очень хвалили. Но в условиях частого скачивания с инета всевозможного рода инфы - как-то не прижился.

Добавлено (10-Октябрь-2008, 17:23:33)
---------------------------------------------
Vasic, это были всево лишь взломанные файлы, копии или реклама. Что угодно-но НЕ трояны и черви.


"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Новую версия отучили лаять на всё подряд. Так что можно юзать.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
а я на ноде32 сижу, ежедневно его обновляю - и никаких проблем. А об авасте саме худшие воспоминания остались.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Я тоже на ноде.. Проблем ноль.. Систему тоже не весит.. Если чо перехватывает вирей на подходе.. Авастом не польовался... Так как нод ставлю и про вири разные вообще забываю.. А он тихонька так смпе обновляется каждый день и пофигу..
Кстате в следующем году планирую для конторы лицензию нода взять на компов 30-ть :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Lion, Стоял НОД когда - то были проблемы с обновлением, я его снес к ..беням и поставил Аваст...ИМХО лучше на порядок, но на вкус и цвет товарищей нет...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Товарисчи не существует идеального антивиря, ибо вирусы пишутся каждый день новые и компании проста не в силах их сразу обнаружить!!!! А их очень многа, вирусягов то!!!!! в одном антивире есть то чего нет в другом и наоборот!!!!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Кста забыла сказать, касперским было обнаружено несколько вирусов, пропущенных авастом. Конечно, возможно, что в последних версиях аваста дела обстоят лучше. Vasic, а почему
Quote (Vasic)
Касперский уета полная!!!

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Потому што юзал, систему грузит жесть просто!!!! Да еще и версии бесплатной нет!!!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
У меня каспер с прошлой зимы- пока устраивает. Чрезмерного перегруза не замечала. А по поводу бесплатной версии, Vasic, ну ты насмешил :) те что надо, чтоб бесплатную на блюдечке приносили?

Добавлено (11-Октябрь-2008, 19:19:46)
---------------------------------------------
Пы.сы: 33 метра- это чо большая загрузка? CRAZY опера больше загружает при 63 открытых страницах :)

Сообщение отредактировал DI_snake - Суббота, 11.10.2008, 19:20

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
опера больше загружает при 63 открытых страницах

ого, вот это зверский аппетит к информации

dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Быньги, ага- виртуальный Плюшкин -P Жалко закрыть-ведь потеряю...
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
так в опере в сервисе есть история, через неделю найдешь все, что ранее открывала
dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Ак все-то мне как раз и не надо. А в истории пойди-вспомни что за какой ссылкой кроется. Есть и закладки конечно- но туда я постоянно-используемые ссылки заношу. А то- что на раз почитать (посмотреть)висит в открытом состоянии пока у меня время не появится-часто уже неактуальным становится.
Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 12.10.2008, 03:24

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
GYY
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Avast! (Антивирус)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: