Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Земельный участок или дом под снос в Невьянске (за разумную цену)
Земельный участок или дом под снос в Невьянске
Maxix
Группа: Удаленные
 
за разумную цену
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
сматри в теме борзого
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ога
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Maxix, если действительно надо, тут ловить нечего, одни участки на кладбище, еще инфу из продавцов надо горячими клещами вытягивать :-)
Рекомендую следующие ресурсы:

http://www.e1.ru/business/realty/

http://www.irr.ru/searchR....ions=18

Кстати, последний мне реально помог, когда стояла аналогичная проблема.

Сообщение отредактировал Stas - Вторник, 26.08.2008, 23:44
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-
Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 28.08.2008, 11:19

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
там контакты продавца указаны чета никто не позвонил....

сдается, что и не позвонит, с таким подходом :-)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
с каким таким???

минимум информации за максимум денег, цены, так скажем, не самые низкие, а что продается не ясно, обычно, когда лень информацию выставить полностью и расписать все плюсы, да и вобще лень продажей заниматься, просто заранее закладывают эту отстранненность в цену, либо агенству поручают всем заниматься.
Quote (borzyi)
че не так та? как бы ты поступил?

узнал бы максимум информации о данном объекте, наличие коммуникаций, возможные проблемы и перспективы с этим, расположение участка относительно каких либо знаковых мест, водоемов, гор и тп, попросил бы сделать несколько фоток, либо сам сделал их и только потом разместил объявление со всей этой информацией.
Я кстати по вашему обявление не сразу еще допер, что это не топикмастер продает - это еще же надо было профиль пользователя с объявой сравнить, короче, слишком много телодвижений напрасных. Мое мнение, ни к чему вас не обязывает, так мысли в слух...
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
и нах мне

это я уже понял
Quote (borzyi)
каго РЕАЛЬНО интересует тот позвонит

не вопрос, ждите.
Quote (borzyi)
лот обозначен цена выставлена кантакты указаны - все четка

логика ваша понятна, с чем-то сходна с тем кто продает какую-нибудь 2108 и пишет "есть все", вот и сидишь гадаешь что там такое "все", лично сразу пропускаю подобное, а то пару раз звонил, выяснял, что это "все". В чем плюс интернет объяв, вас никто не лимитирует в описании, не заставляют платить за каждое слов и кв см, как в газете и тв, грех этим не воспользоваться, по моему.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
у каждого свое мнение

Quote (Stas)
Мое мнение, ни к чему вас не обязывает, так мысли в слух...

А наивно полагаеть, что тот, кто имеет 1200 т.р. посмотрев кучу объяв обратит внимание именно на ту, где есть только цена из описания, как минимум, не дальновидно :-)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Земельный участок или дом под снос в Невьянске (за разумную цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: