Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ищу работу, низкооплачеваемую на неполный день..
Ищу работу, низкооплачеваемую на неполный день..
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вот собственно ищу работу, с ЗП примерно 2000 в месяц на неполный день. Желательно связанную с компьютерами, можно с программой CorelDRAW 12, X3.. Буду очень рад ответам, а то заняться нечем совсем. :) BAYAN
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Лопатой не желаешь поработать?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Лопатой не желаешь поработать?

а есть возможность??
условия какие? а то тут товарищу надо поработать, а негде
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
условия какие? а то тут товарищу надо поработать, а негде

Условие снять дерн с площадки 9.5мх4м (полощадь постоянно уменьшается) перевезти его тачкой разложить аккуратно в указанном месте, если работник покажется себя ответсвенным и добросовестным, то возможно его привленчение на другие строительные работы в качестве оплачиваемого помошника, за снятие дерна плачу 1т.р., можно сделать эту работу за 2 дня.
Реальная, возможность размять мышцы и получить навыки строительных работ, чтобы потом пользоваться ими в корыстных целях :-)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
личку смотри
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я же говорил, желательно с компами.. и на неполный рабочий день, часов на 4-5. Например понедельник, вторник, среда.. с 2 до 5-6, четверг с 9 до часу.. остальное отдыхаю.. Это пример, но показывает что именно я ищу и возиться в грязи не хочу.. Навозился пару лет назад на плиточном заводе в Тагиле.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
gard,
Я не настаиваю, ищи с компами, продолжительность и график могли быть на твое усмотрение, грязи особой там нет, не хочешь как хочешь, тем более уже есть один желающий, мое дело предложить :-).
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
можно с программой CorelDRAW 12, X3..

какие еще проги знаеш? что умееш в кореле?
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
EvGeN, предлагаете работу?;) Я вот дизайнером больше года проработала, сейчас у нас вообще проблематично что-то подобное найти. Я вот в кореле и фотошопе ориентируюсь прекрасно ^_^ Вообще по образованию я манагер, но по специальности не робила. Зато с компом общаюсь на ТЫ. %))
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Написал бы я свое мнение про "работу с компьютером", да не буду, а то, еще одно объявление испорчу...
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
компьютер это всего лишь инструмент, как шариковая ручка или карандаш, что значит "вдладеющий компьютером" тот, кто умеет включать выключать, ворд запускать? или тот кто может програмный код на ассемблере поправить? А может это пользователь мобильного телефона или банкомата, ведь это же те же компьютеры по сути? Компьютер настолько тесно интергрирован в нашу жизнь, что трудно найти работу, где его нет, в автосервисе и на стройке они тоже есть. Возраст и компьютер так же абсолютно не связаны, 50 летние тетеньки в разных конторах сейчас сидят и тыкают клавиши. Если знаешь какой-нибудь пакет это тоже не предмет гордости, допустим знаешь, как работать в фотошопе, но кто ты художник или дизайнер по профессии? Если так, то нужно и искать работу дизайнера. Вот такое у меня мнение.
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
предлагаете работу?;)

все возможно ;)
Quote (пушистое_нечто)
Я вот дизайнером больше года проработала

где? :) портфолио имеецца?
ася есть? моя 241-151-549
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
здрасьте.. прошу прощения за отсутствие.. не было инета. EvGeN В кореле делал просто рекламу для газеты Звезда во время отсутствия их рекламщика в период его отпусков. Это было раза 3 если не соврать.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Quote (EvGeN)
портфолио имеецца?

В рекламных агентствах нашего г. Невьянска, кроме этого в типографии, портфолио можно предоставить конечно)

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Гость
Группа: Гости
 
Короче есть такая работа для дизайнера, ну и как я понял для манагера по совместительству ... звони +7-908-908-74-47 Дмитрий Иванович.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ищу работу, низкооплачеваемую на неполный день..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: