Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Глюки! (Борьба с ними)
Глюки!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Опера, конечно, лучше чем эксплорер, но есть один косяк в ней - недогрузка больших (сильно загруженых) страниц. Например, страницу с 50 фотами, мегов на 10 - 20, моя стоковая Опера 9.00 beta никогда с первого раза не откроет, приходиться пару раз обновлять. Я уж и не знаю, может какое ограничение где стоит.... Чё посоветуете?

З.Ы. Скорость соединения 128 кбит.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
такаж фигня - опера 9.26
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
такаж фигня - опера 9.26

Может пора переходить на Мозилу чтоли какую-нибудь, не пробовал её? У меня стояла раньше, но в боевых условиях я её не использовал, а так, свиду, вроде нормальная.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
у мазылы интерфейс больно надуманный
опера в этом плане выигрывает
хз, мона и попробывать

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Я давно с мозилой работаю, очень нравится! Фото номано грузятся, если ничего больше не открывать, чтобы трафик не ушел на др страницу!!! Очень много дополнений мона поставить!!! Попробуйте!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Vasic, дай ссылку на нормальную версию мозилы.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, последняя версия вроде Mozilla Firefox 3.0 Beta 5 RU, APOH тож где то валяется

Добавлено (25-Апрель-2008, 11:52:05)
---------------------------------------------
весит около 8 метров в архиве


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Держи - мазила
или
исчо одна

Добавлено (25-Апрель-2008, 12:02:02)
---------------------------------------------
3.0 Beta 5 Ru


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Vasic, +1
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Тока я вот разницы между версией 2.0.0.14 и 3 beta 5 не вижу!!! У меня обе стоят
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Чёта нет особого жедания юзать мазилу. чо первое бросилось в глаза это то что она тупит по сравнению с оперой при прокручивании страницы. Потом, закладки надо прокручивать, что очень большой минус (в опере открываются блоками).
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
больно надуманный
APOH гварил же..........

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Кому как! Мне нравится!!!

Добавлено (25-Апрель-2008, 15:07:29)
---------------------------------------------
А в опере мона винампом управлять, погоду смотреть и переводить текст на многие языки мира? По-любому нет!!! -P

Добавлено (25-Апрель-2008, 15:08:38)
---------------------------------------------
Я оперу юзаю тока на мобиле и то только из-за того, что стандартный браузер г....


Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
А в опере мона винампом управлять, погоду смотреть и переводить текст на многие языки мира?

Спрашивается - а нахрена?

З.Ы. В опере это всё можно делать.

З.Ы.Ы. Интересно, можно ли настроить эгсплорер на работу из буфера при движении назад, как у оперы..... гммм.....

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Vasic, можна тулбары дополнительные ставишь и фсе
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Спрашивается - а нахрена?

А чтоб было

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Глюки! (Борьба с ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: