Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » "Социальный взрыв", "протестное движение" (Поговорим об острых проблемах и страшной опасности!!!)
"Социальный взрыв", "протестное движение"
Что думаете об опасности цем. завода?
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
Граждане, вы знаете про вашу мощную протестную активность? Вы ее не видите, а она есть :)

Вступление, тут еще про Быньги говорится
Тыц и тыц - основная часть, про быньги молчок
Что-то о Багарякове

Что думаете про эти заявления свердловчан, говорящих от нашего лица? Сам специально воздерживаюсь от оценок.
Ну и вообще, "раз звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", и раз пошла такая пьянка, то посмотрим, к чему она приведет.
Вот видео с митинга http://www.youtube.com/watch?v=9qyiMQjWK3k и посмотрите сам канал еще

(думаю сюда могут набежать эти самые свердловчане, будем готовы)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ага, давно ждал...Можно 3 вопроса:
1-й, Почему НИ ОДИН человек/организация/администрация предыдущие СТО лет не обращал внимание на данную проблему, в т.ч. в "демократической" России
2-й, Почему говорится только о поселке у цемзавода, как самых главных отравленных? Вообще-то, за 23 года своей сознательной жизни, я могу вспомнить только 2 положения дыма из трубы цемзавода - вверх, и в сторону Рудянки, через Шуралу...Роза ветров, по всей видимости, учитывалась строителями
3-й, Почему истерика началась именно за полгода перед очередной клоунадой, под названием выборы мэра? Что, мля, год назад меньше загрязняло?
:)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Ну не совсем так - в теме "Вранье про Невьянск" частично раскрыты вопросы и претензии к НЦЗ. Это раз.
2-й пропускаю как риторический .
3-й Выборы , скорее будут через год , в единый день выборов , так что этим и не этим укам еще долго пить кровь .
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Правда УРФО какое гавно, потому что в своих статьях не могут даже картинки нормально вставить.
Quote
По нашим данным, выбросы в десятки раз превышают установленные нормы. Город регулярно покрывается слоем цементной пыли.

Кем и когда проводились исследования. Где скан результатов. Где горд покрывается цементной пылью (фото)?

Толи в школе, толи в технаре нам препод говорил, что когда трава была зеленее, а солнце ярче, как то утром весь город с утра был серый от пыли, после этого ничего подобного не было.
выборы все таки виноваты, руководители акций куда то же там балатируются
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 02.10.2012, 22:03
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
"мы не второго сорта" - кричали четыре з@дрот@. это абсолютно правильно, потому что они - третьего сорта, а местами и вообще - некондиция!!! и кто же их "сортировал"? это видимо остатки пуси райот.... но где цветные чулочки???
Админ, а че все "это" не в "помойке"?
Посмотрите, "морды"-то не Невьянские и Цемовские!!! -D
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 02.10.2012, 22:07

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
админ вполне корректно участвует в дискуссии . А некоторые матерятся и и аватарки ихние сверкают гениталиями.И вообще - скоро тесно в помойке будет от Ваших хотелок.
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
Какие-то странные гости пришли... BUEE
Гость
Группа: Гости
 
Да все лучше просто язык почесать , чем делать важный вид , но по сути заниматься тем же.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
В общем, все ясно...очередная хрень предвыборная.
Дедушке с видео - пора цветочки в горшочках выращивать, а не в политические игры играть. Старая гвардия все никак не поймет, что поезд ушел...

Тему - в "Слухи", гостей в регистрацию, Зайцев_плюс_один, есть такая присказка..."У меня бабушка помирала - наказывала..." Думаю, дальше сами знаете ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
tenj
Группа: Удаленные
 
Завод дымит? Не, не слышала. -D
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
"У меня бабушка помирала - наказывала..." Думаю, дальше сами знаете

нет, не знаю. GYY чсно

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Да, кстати, касаемо эмм...Ну тех, кто пикетирует Администрацию из-за пыли или еще чего там - вы сразу в Новоур на комбинат закусывайтесь...как никак пруды-охладители комбината, который производит...гайки и балалайки -D и Нейво-Рудянский пруд бок о бок...судя по логике - пол-Невьянска атомных семируков-восьминогов ходит из-за сбросов...Еще в межгалактическую инспекцию можно бахнуть, за магнитные бури над Невьянском... ;)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
нет, не знаю. чсно

Жаль...ну услышите еще значит ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » "Социальный взрыв", "протестное движение" (Поговорим об острых проблемах и страшной опасности!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: