Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Кто нибудь слышал (выделение участков на берегу пруда)
Кто нибудь слышал
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Мне просто рассказали сам не читал что администрация выделяла земельные участки на берегу пруда за Профилакторием по 250т за участок и как будто бы желающих не было их приобрести администрация расхватала по собственным сотрудникам

Добавлено (30-Апрель-2011, 22:49:10)
---------------------------------------------
в аренду по 35т за участок

Добавлено (30-Апрель-2011, 22:50:08)
---------------------------------------------
Я бы с радость приобрел участок у пруда

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Анонс статьи про Это
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 01.05.2011, 08:36


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Хочу прочитать всю статью
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=12124

прочитай ))

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
у реки
4 по 35
один по 50

вроде так


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
А разве нельзя было эти участки раздать многодетным семьям надо было обязательно администрации их прикупить

Добавлено (02-Май-2011, 20:42:53)
---------------------------------------------
И вот теперь другой вопрос возникает как быстро слуги народа получат разрешение на строительство на этих участках. Просто нам тоже выделили участки под ЛПХ так оформление продолжается уже 3 год и еще не понятно когда закончится каждый квартал что то новенькое в законодательстве появляется

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
evgeny, если тебя это действительно интересует, то узнай это у людей, кто это затеял. Как связаться - смотри тут. Потом поделишься информацией здесь - не знаю как другие, но я бы тут почитал об этом с интересом.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
А разве нельзя было эти участки раздать многодетным семьям

А для чего многодетным семьям участки? Под строительство?! Или под огороды? Сомневаюсь, что многие существующие многодетные семьи могут "потянуть" строительство дома. Большинство наших многодетных семей предпочитают жить за счет пособий на детей, т.е. пировать на сколько хватит денег.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
Просто нам тоже выделили участки под ЛПХ так оформление продолжается уже 3 год и еще не понятно когда закончится каждый квартал что то новенькое в законодательстве появляется

а что тут мешает строиться?
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
а что тут мешает строиться?

получение разрешения на строительство
Quote (Редж)
А для чего многодетным семьям участки? Под строительство?! Или под огороды? Сомневаюсь, что многие существующие многодетные семьи могут "потянуть" строительство дома. Большинство наших многодетных семей предпочитают жить за счет пособий на детей, т.е. пировать на сколько хватит денег.

А я допустим знаю пару многодетных семей которые с радостью взяли участки и начали строить дома для своих детей, не вся нация в запой ушла

Добавлено (17-Май-2011, 22:44:07)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
смотри тут. По

а что смотреть то я к нему раз пять уже лично ходил
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
получение разрешения на строительство

и чё, типа снесут чтоли
Гость
Группа: Гости
 
могут
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Кто нибудь слышал (выделение участков на берегу пруда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: