Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам DVB карту SS3 для пользования спутниковым интернетом
Продам DVB карту SS3 для пользования спутниковым интернетом
Pokemonn
Группа: Удаленные
 
Продаю двб карту SS3 для приёма спутникового интернета и тв. В идеальном состоянии с готовой подпиской на провайдера Planet Sky. Цена 1600 рублей, без подписки будет дешевле. Обращаться можно в эту ветку или по ICQ 260913608
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вау 0_о
Pokemonn
Группа: Удаленные
 
up
Сообщение отредактировал Pokemonn - Вторник, 25.12.2007, 19:55
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а за скока?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ок, заодно и с Покемонном свяжусь! ;]
Pokemonn
Группа: Удаленные
 
Ну что, дамы и господа, где желающие? Разве нет не одного человека, который желает халявы? Рыбачте, пользуйте спутниковый инет с космической скоростью, смотрите ТВ в цифровом качестве без единой помехи и слушайте радиостанции. С этой картой проблем ноль. А продаю ее потому что три карты в моем компе это явный перебор. Одним словом проснувшись однажды утром я понял что зажрался :-)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
мне блин не дают проводить инет! я джпрсный-то прятать могу, а антенку-торелку не спрячешь! еси какая-нб шняга в комнате - вот ето зачот. а телеф линии у меня нет
Pokemonn
Группа: Удаленные
 
Тогда через Wi-Fi бери у соседа
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Quote (Pokemonn)
Тогда через Wi-Fi бери у соседа

Правильно!!! Уговаривай соседа провести спутн инет, и к нему подключишься!!!!!!!!!!!


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
бабку????????? wacko
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
В соседнем доме моно кого-нить!!! В радиусе 100 метров желательно( но не обязательно )
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Pokemonn
Группа: Удаленные
 
На сколько мне известно вай фай берет до 400 метров при условии что есть преграды для сигнала. А с выносной антенной так вообще до нескольких десятков км! Но вынос антенны не для тебя :-(
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Quote (Pokemonn)
На сколько мне известно вай фай берет до 400 метров при условии что есть преграды для сигнала.

Ну давай попробуй.................
Ты ещё скажи что блютуз на 400 потянет.

400 метров при условии прямой видимости и то может не получится. 100 метров без антенны максимум


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
это че кого стукни в 323188047 пообщаемся - заинтересовало
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам DVB карту SS3 для пользования спутниковым интернетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: