Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » власть меняется (заводчане ждут переворот)
власть меняется
Ежик24
Группа: Удаленные
 
на этой неделе приехал новый генеральный директор на Невьянский Цементник. прежний ушел с поста без разгласки на широкий круг почему. но заводчане думают и уверены, что он ушел из личного испуга. в октябре месяце проведены были собрания по цехам и буквально дня через два три генеральный дирекор переворачивается на своей машине (без жертв), как вы думаете, что это рок или так случайность?
Цементники ждут улучшения на заводе в плане зарплаты и в плане народа. ведь с наступлением кризиса народу уволили. и теперь там работаю практически в два раза меньшей численностью. на каждого рабочего объем работы увеличился а зарплата упала практически в 2 раза
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
"ПРОМТом" переводили?
"Я гну мысли силой ложки"
Ежик24
Группа: Удаленные
 
первый мысли без редактуры
Ежик24
Группа: Удаленные
 
предыдущий генеральный директор пришел в апреле этого года и только получилось собрание провести спустя пол года. по цехам он ответил на вопросы рабочих: типа когда заплату поднимут, премия и внутризаводские мелочи косающиеся рабочих. на все эти вопросы он отвечал с такой агресивностью, злостью, что и вернулось ему бумерангом
Ежик24
Группа: Удаленные
 
новый говорят из Оренбурга, есть сходства с губернатором области Свердловской Александром Сергеевичем Мишариным. зовут на сколько мне известно Петров Владимир Евгеньевич 49 лет в очках
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
очки при чем?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
очки при чем?

Quote (borzyi)
49 лет в очках

Это типа в следующем году юбилей - "50 лет в очках" же


"Я гну мысли силой ложки"
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
очки при чем?

очки нынче в моде
Гость
Группа: Гости
 
-D
"Пустая забава.
Одни разговоры!
Ну что же?
Ну что же мы взяли взамен?
Пришли те же жулики, те же воры
И вместе с революцией
Всех взяли в плен...
Но к черту все это!
Я далек от жалоб.
Коль началось —
Так пускай начинается.
Лишь одного я теперь желаю,
Как бы покрепче...
Как бы покрепче
Одурачить китайца!.."

С. Есенин " Страна негодяев" ;)

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
С. Есенин " Страна негодяев"

Актуальна... NU

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » власть меняется (заводчане ждут переворот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: