Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Требуется рабочий на мебельное производство. (В городе)
Требуется рабочий на мебельное производство.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Требуется рабочий на производство корпусной мебели в г. Невьянск.
Требования :
1. Права категории "В"
2. Обучаемость
3. Отвественность
4. Хорошая физическая форма
5. Умение читать чертежи (чертежник у нас академий не кончал, так что действительно, уметь надо! -D )
6. Хммм.... Скажем так... нестандартное мышленье приветсвуется

Работа такая - Изготавливать корпусную мебель (все, кроме мягкой). Форматно-раскроечный станок имеется. Материал - ЛДСП, МДФ.
- Возить призведенную предприятием мебель по населенным пунктам Невьянского и Кировградского районов на автомобиле "Ниссан-Атлас" (1,5 тонник)
- Затаскивать эту мебель в квартиру - т.е. услуги грузчика, получается.

Итого: В одном лице Водила, Грузчик, и, разумеется Рабочий!

От себя добавлю - коллектив очень маленький (5 человек), так что халявить никак не получится - выгоняем нещадно! MAFIA
Но, в основном, бегут сами - среднестатистический человек не выдерживает - каюсь, грешны - как же сказать культурно?... на подъё..ки (постоянные, но чисто приколоться! честное слово!) не надо обижаться! Я-ж говорю, коллектив маленький, скучно работать без шуток! Вот и нашли выход GYY

Понятно, что нариков и пьющих просьба не беспокоится.

Пишем сюда, пишем в личку, пишем на Newyansk@mail.ru

Телефоны будут погодя (в телефоне антиспам труднее установить :) )

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
на подъё..ки (постоянные, но чисто приколоться! честное слово!) не надо обижаться! Я-ж говорю, коллектив маленький, скучно работать без шуток! Вот и нашли выход

Дак, а над собой прикалываться не пробовали? Чож над новичками-то, им и так не по себе в новом коллективе, а ответить поди не могут- боятся, что выгоните.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Дак, а над собой прикалываться не пробовали? Чож над новичками-то, им и так не по себе в новом коллективе, а ответить поди не могут- боятся, что выгоните.

Пусть такой тюхтя ищет место в офисе, а над собой мы прикалываемся, и у случайных людей лицо при этом краснеет.

Quote (Человек)
а че по зп?

Коммерческая тайна :) А если серьезно, для Невьянска достойно. И все зависит от конкретного человека - ставит он для себя планку, или нет.
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 11.11.2010, 19:43
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Красиво пишешь, Антон, мне аж поработать захотелось там. :)

Добавлено (11-Ноябрь-2010, 21:26:34)
---------------------------------------------
Не помню кто тут тему создавал, что есть желание поработать руками, надо поискать в разделе, наверное ваш кадр.

Добавлено (11-Ноябрь-2010, 21:27:57)
---------------------------------------------
Вот Он

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Красиво пишешь, Антон, мне аж поработать захотелось там

Насчет красоты изложения - не знаю, просто учеников было уже много, и всем надо здесь и сейчас, а так нигде не бывает! Да подскажем, да, поможем понять, но у человека должно быть стремление! Пробовали и знакомых, и по объявлению, .... Вывод возник сам собой - "нормальный"
(по общепринятым меркам) человек не выдержит, а на нашем сайте, извиняюсь, все с "прибабахом" в той или иной степени POKRASNEL

P.S.: Надеюсь, никого не обидел. А коллектив у нас дружный, и друг за друга горой!

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, под чьим началом работать?
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Razvalist, под чьим началом работать?

Ип Воробьев С.Ю.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Что производите, цена, гарантии? Нужен кухонный гарнитур, что-то типа кровати встроенной (матрац есть).
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Razvalist
Группа: Гости
 
Цены - индивидуально.
Запись на кухни на февраль. кровать декабрь, думается. Я "Кухонный работник", по остальному сроки не очень знаю.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Нужен кухонный гарнитур, что-то типа кровати встроенной (матрац есть).

Кровать в кухонный гарнитур встроенная? OOO

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Razvalist
Группа: Гости
 
Не, видимо имеется ввиду кухонный гарнитур, встроеный в кровать! :-)))
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Ну что вы кухня отдельно, спальня отдельно. У меня комната личная маленькая около 12 кв.м. Хочу кровать сделать у короткой стены, во всю длину. Мне нужно: основание для матраца, изголовье и боковина. Под основанием для матраца хочу полочки, ящички, закрытые дверочками. В общем кровать-рундук, но красивая!
Сообщение отредактировал Редж - Пятница, 12.11.2010, 16:21

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
вместо виталика? он доволен был
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
вместо виталика? он доволен был

Ушел от нас Ягуар PROSTI мы помним его! Он был лучшим из молодых! Пусть на новом месте ему работается хорошо!

Добавлено (16-Ноябрь-2010, 19:11:39)
---------------------------------------------
Место по-прежнему вакантно...

Добавлено (17-Ноябрь-2010, 18:27:01)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Рабочий найден. Вакансия закрыта. :)

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Требуется рабочий на мебельное производство. (В городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: