Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Требуется няня!
Требуется няня!
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Нужна няня для девочки 1,4. Необходимо сидеть с ребенком несколько дней в месяц. Оплата почасовая.
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
сколько за час?
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
График с 9 до 18, за час 30 руб
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Нюша, какие требования к кандидатам?
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Женщина, желательно не работающая. Естественно без вредных привычек! Обязательно проживание в Невьянске, ребенка будем привозить к ней домой. В обязанности входит стандартный уход за ребенком (умыть, подмыть, накормить, погулять, спать положить, поиграть)

Добавлено (14-Октябрь-2010, 12:47:40)
---------------------------------------------
Необходимо также, чтобы женщина имела опыт в воспитании и уходе за детьми.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
садик мож тогда дневной?

кто ж за 30 рублей в час все это делать будет


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Мне в месяц надо на дней 8. Есть ли смысл отдавать ребенка в садик на весь месяц? А около 300р в день не помешают человеку, желающему подзаработать.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
но из этих 300 надо еще выделить на
Quote (Нюша)
умыть, подмыть, накормить, погулять, спать положить, поиграть

нет??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюша)
А около 300р в день не помешают человеку, желающему подзаработать.

Не помешает, только все-равно думаю мало 270 р в день, да еще и непостоянно. За 500 р в день мож кто и согласился бы, а на 270 сейчас даже в магазине необходимых продуктов не купить.

Для меня подзаработка- когда я работаю + беру подвернувшуюся халтуру ;) .
Здесь я понимаю так- человек должен не работать только из-за того, что вы ему будете работу давать ... за 2160 в месяц NU . Даже ниже прожиточного минимума!!!

Quote (Нюша)
умыть, подмыть, накормить, погулять, спать положить, поиграть

Извините, конечно, я понимаю, что вам хочется практически бесплатно услугу получить, но выполненеи этих функций стоит гораздо больше, да и будет ли она, за такие крохи, хорошего качества???
Я считаю- не надо на детях экономить :) Они ж как-никак цветы жизни :)

Может действительно стоит с садиками частными пообщаться GYY

Желаю удачи :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
Нюша, А я бы не отказалась, ну хотя бы рубл 40 в час, у меня у самой девочка 2 года, так что общаться с детьми умею.
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
borzyi, а на что там нужно выделять??? На умыть??? То, чем кормить малыша, я и сама приготовлю. Или нужны какие-то дополнительные средства на оплату расхода электроэнергии, чтобы разогреть еду в микроволновке?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Нюша, а есть ограничения по возрасту?

Добавлено (14-Октябрь-2010, 23:01:52)
---------------------------------------------
Вы договор будете заключать или устной договоренности достаточно? :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
FATE, имеется ввиду, что человек должен не работать по каким-то своим причинам (будь то декрет или пенсия...), а не отказаться от основной работы из-за моего предложения! Вы пишите, что выполнение этих функций стоит дороже. Так вот, дороже это стоит, если человек: 1-имеет как минимум высшее педагогическое образование; 2-умеет использовать методы образовательных систем(к примеру, Монтессори); 3-имеет хорошие рекомендации; ну и 4-живет как минимум в екатеринбурге!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюша)
4-живет как минимум в екатеринбурге

чего ж вы тогда на Невьянском форуме ищете няню?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Jonni, прочитай внимательно ВСЁ предложение целиком! Нужна няня именно в Невьянске, а не где-либо, и именно за те деньги, которые я предлагаю!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
уверенно идет к цели топикстартер, воспринимая все в штыки
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Нюша, спасибо за ответ :)

Quote (Нюша)
1-имеет как минимум высшее педагогическое образование; 2-умеет использовать методы образовательных систем(к примеру, Монтессори); 3-имеет хорошие рекомендации; ну и 4-живет как минимум в екатеринбурге!

Монтессори говорила о развитии в 2,5-3 года ;)
Если я правильно вас поняла, требуется человек из Невьянска без в/о педагогического, без рекоммендаций, который просто умеет находить с детьми общий язык... NU
Ну да, такой за 30р может и согласится GYY

А предложение ПтЕнЧиК вас не устроило из-за цены??? А то вы его как-то проигнорировали. GYY

Сообщение отредактировал FATE - Пятница, 15.10.2010, 00:01

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
borzyi, вовсе не в штыки:) просто отвечаю на вопросы. Если есть мнение, чёб его не высказать:)

Добавлено (15-Октябрь-2010, 00:32:15)
---------------------------------------------
FATE, пожалуйста:) Да-да, я ищу человека, который бы просто хорошо относился к моему ребенку!

Добавлено (15-Октябрь-2010, 00:35:50)
---------------------------------------------
ПтЕнЧиК, мы подумаем с мужем, и, если что, свяжемся с вами:)

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ой, простите, действительно, невнимательна я... PROSTI
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Нюша
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Jonni, да ниче!!! с кем не бывает :)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Требуется няня!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: