Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
Невьянский музей
Гость
Группа: Гости
 
Я смотрю все такие умные, Вам что заняться нечем, как ОБЭПу указывать, что и как им делать.

Прочитал форум про эту тему, было над чем посмеяться такое навыдумывали, могу сказать одно что производителей как таковых Невьянских в музее и не было, а именно: были из Невьянска, Режа, Новоуральска, Тагила, Екатеринбурга, Заречного и т.д. большая часть из них это "купил - продай".

В сувенирной лавке теперь представлены почти все уральские народные промыслы - их будет ещё больше. Могу просто привести пример, что было полгода назад, когда киоскер решал у кого она будет брать и что (тут тоже появляются вопросы о её заинтересованности).
Когды мы сдавали под реализацию сувениры то, продукции продавалась в среднем от силы на 7,5 т.р. в месяц., а когда мы стали забирать свою продукцию, то вылезна недостача на 34 т.р., вот и спрашивается, - Что, на эту сумму было продано за последний месяц?

Вся эта ситуация и раздутие темы, которая имеет место на форуме, выгодна тем людям, которые были обижанны в связи приостановкой их подпольной предпринимательской деятельности.

Могу сказать одно, СУВЕНИРОВ по Невьянской тематике, будет гораздо больше и интересней чем было, разработаны макеты и дизайны, от магнитов до сувенирных тарелок, не важно из какого материала они сделаны, - из камня, бересты, керамики, металла, фарфора и т.д. На это надо только одно - время, чтоб всё это изготовить. Пусть те кто кричат, сами попробуют сделать хоть что-то своими руками, а поливать грязью и перепродавать сувениры каждый может.

Возможно на моё заявление будет литься грязь, ну тут ничего не поделаешь, людей, взрослых людей, перевоспитывать безполезно.

Если кому-то что то не нравится, могут лично при встрече высказать мне свое мнение и аргументироваеть его.

За все время к нам никто не обратился за разъяснением данной ситуации, хотя бы ради приличия или галочки,... нет все эти "гости" лучше будут мясить гразь и выливать её на кого захотят.

С уважением, Андрей Васильев.

P.S.
к администратору сайта есть вопрос, - если Вам завтра напишут про конец света, вы это тоже за чистую монету воспримите?... просто понятие - слухи и клевета разные вещи и за этим должны следить Вы на своем ресурсе. (без обид)

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Тока на админа не нада!!!! На то он и уголок слухов, чтобы обсуждать и сплетничать. А про то, что тут гости всякую ерунду пишут и клевещут, и оскорбляют, так это вы к ним, пожалуйста... Почему администратор должен за их слова отвечать, за каждым тут не уследишь, и не выяснишь, кто правду говорит, а кто врет... GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Андрей Васильев, отлично, что с вашей стороны кто-то ответил, а то притомила уже эта грязь анонимная, поклонение внучкам Ротшильдов и пр.
Планы хорошие впринципе. На админа зря бочку катите, вам бы с ним сотрудничать взаимовыгодно, было бы дело, онлайн заказ путеввок, экскурский, продажа тех же сувениров - потенцеал огромен, мне кажется.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
потенцеал огромен, мне кажется.

:) угу, угу...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
P.S.
к администратору сайта есть вопрос, - если Вам завтра напишут про конец света, вы это тоже за чистую монету воспримите?... просто понятие - слухи и клевета разные вещи и за этим должны следить Вы на своем ресурсе. (без обид)

AFFTAR AFFTAR AFFTAR
Как Вы меня утомили, а сколько же еще Вас научится лазить в интернет и писать анонимки...ей богу, вот все тоже самое переживал когда появился первый компьютер и интернет, лет этак в 13...
Я не учу Вас, как правильно писать сообщения, дышать, ходить, смотреть???

Мнение общественности хотелось послушать, что по этому поводу думают другие...как мы все убедились ПИЩИ было много...

С уважением, Силантий Кривопяткин
-D

P.S. Был вчера в музее...киоска нет, там где он был - это правда...но он стоит в новом здании, грамматические ошибки в объявлениях есть, но за них извинились, голых баб на стене башни я так и не увидел, ну и что еще могу сказать: директор имеет очень много задумок, посмотрим через год, чего там построили/поставили/отреставрировали, вот тогда и будем делать выводы, кто же у нас дурак?

Анонимным гостям хочу выразить благодарность за черный пиар в местной адинистрации(ребят, больше можете не утруждаться, меня там кому надо и так знают)...
По всем вышеперечисленным обвинениям у нового директора нашлись документы, опровергающие теории анонимусов, личной жизнью каждый человек распоряжается сам, в грязном белье мне копаться неинтересно...
Считаю что тему нужно прикрыть на полгода-год, а потом, посмотрев изменения в Невьянском музее, высказать свое мнение(анонимусы, крепитесь!)

Если же у вас, дорогие мои гости, появится желание предоставить мне какие-либо документы, подтверждающие Ваши слова, жду их на почту: admin@nevyansk.org.ru и если они появятся, я обязательно их выложу сюда, а пока считаю что все те слухи, которые Вы постили - не что иное, как
ложь, п..здеж и провокация... ROFL ROFL ROFL


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: