Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
Невьянский музей
Julia
Группа: Гости
 
Гостю всегда что-нибудь да не нравится, видимо других дел нет, как чужим людям кости перемывать, на себя бы посмотрел,а.
Читаешь ваш форум, и одна грязь, всепроблеммы музея, весь сор на всебщее обозрение, даже тошно. ZLOY BOMB
Гость
Группа: Гости
 
Уважаемая Юлия, лично я никакой грязи как вы написали в этом форуме не вижу. есть хорошее высказывание древнеиндийских мудрецов на этот счет, которые говорили: "кто сам живет в грязи , тот ее кругом во всем и видит". У нас в России пока еще свободу слова никто не отменял. слава Богу, и мы здесь имеем хорошую возможность высказать свое мнение. так вот еще раз о празднике. На мой взгляд это мероприятие. очень хорошо показало уровень культуры нового директора,который в праздник Успения устроил праздник блатарей из подворотни и проекцию силуэтов голых женщин на стенах башни. Лично я не против голых женщин вообще, но в данном случае на празднике присутствовали дети, а им и без того хватает порнухи с экранов ТВ. Башня, - это не то место, где можно вытворять такие вещи. Если мы хотим , чтобы Невьянск стал привлекательным туристическим маршрутом, то популярность нужно завоевывать другими способами. А то, что малютину еще в этот день вручили грамоту за вклад в развитие музея, то весомость этого поощрения теперь понятна - ноль. Грустно, когда глава города поощряет похабщину. На Западе, за такие вещи малютин бы уже давно был снят с работы и близко бы не был допущен к миру культуры. Видимо наше общество сильно больно, раз поощряет такие мероприятия.
малютин еще и на грам ничего не сделал для развития музея, а уже поощряют, а где же поощрения тех людей, на чьи плечи уже не первый год ложиться вся работа по организации этого праздника? а ведь они есть эти люди - экскурсоводы и научные сотрудники.
Теперь по киоску! почему он отдан ИП Васильеву без проведения тендера и т.п мероприятий не есть ли здесь какой то умысел со стороны малютина с определенной целью. Чем другие предприниматели хуже? так вот по данному факту готово заявление в ОБЭП, пусть эту ситуацию расследуют!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
по данному факту готово заявление в ОБЭП, пусть эту ситуацию расследуют!

и флаг вам и палочки

Добавлено (31-Август-2010, 17:45:27)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
праздник Успения

Многим, поверьте, на этот праздник пофиг, особенно тем, кто в бога так называемого не верит.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Мы не ваши
Группа: Гости
 
Ну Вы, Невьянцы, даете...Не любите Вы свой красивый город,невьянцев,да и себя видимо тоже...Мы за сто верст ехали на праздник чтобы полюбоваться ,посмотреть ваш удивительный город,отдохнуть перед учебным годом...были до завершения праздника и нам все понравилось,а главное люди,которые проводили мероприятие...!Здорово...Спасибо!Будьте наконец добрее,а если у вас проблемы,обратитесь к доктору...Простите, если обидели
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мы не ваши)
Будьте наконец добрее,а если у вас проблемы,обратитесь к доктору...Простите, если обидели

чона с леснова??? -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Мы не ваши)
Ну Вы, Невьянцы, даете...Не любите Вы свой красивый город,невьянцев,да и себя видимо тоже...Мы за сто верст ехали на праздник чтобы полюбоваться ,посмотреть ваш удивительный город,отдохнуть перед учебным годом...были до завершения праздника и нам все понравилось,а главное люди,которые проводили мероприятие...!Здорово...Спасибо!Будьте наконец добрее,а если у вас проблемы,обратитесь к доктору...Простите, если обидели

Здесь речь не о том, кто любит свой город или не любит, но как раз мы, хоть я и не из Невьянска любим Невьянск и башню в первую очередь, как символ нашей истории. А то что похабщина становится синонимом культуры и праздника, так это у вас надо спросить о здоровье, и прежде всего духовном, не говоря уже о физическом ( в т.ч. психическом). простите. Видимо в вашем населенном пункте такие мероприятия и есть праздник. жаль вас тогда.

Гость
Группа: Гости
 
Quote (Julia)
всепроблеммы музея, весь сор на всебщее обозрение, даже тошно.

Тошно станет тогда, когда нельзя будет такие проблемы обсуждать, вот тогда действительно станет тошно. Их не только надо обсуждать, о них надо кричать и писать во все инстанции. чем и займусь в ближайшее время. нельзя терпеть пройдох и нахалов в культуре. так она у нас в стране , а особенно в нашей области замусорена бываловыми и т.п.
Гость
Группа: Гости
 
Jonni, подобные высказывания вряд ли благоприятны для репутации и Вашей лично, и того, что Вы громко называете - "Невьянское телевидение".
Или, с Вашим высоким профессионализмом, уже не стоит думать о таких мелочах,как - авторитет, рейтинг, репутация ?
Гость
Группа: Гости
 
Некоторые борзописцы пытаются здесь представить что никакой проблемы в музее нет, что все раздувается уволенной Медовщиковой, так вот это не так. Медовщикова уйдя их музея еще не одного интервью нигде не дала, а надо бы. рассказала бы я думаю массу интересного о том, как в музее низвели сотрудников до уровня серых мышек, не имеющих права голоса, о том, что делается в музее вообще. И о том, что ей предлагались места уборщицы, дворника и сторожа. Это нормально? сотруднику, чей стаж и опыт говорят сами за себя предлагать такое. малютин всем басни поет в отношении того как ушла Медовщикова (якобы он предлагал ей должность библиотекаря, а этой должности даже нет в штатном расписании музея), а вот то, что было на самомо деле никому не говорит. Видимо стыдно. Пакостливый, но трусливый! ZLOY
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
директор в интервью говорил, что ему нужно миллиард оприходовать, и чтобы бизнес в такие проекты вкладывался надо его изначально вовлекать в процесс работы, турристичекие компаниии, гостиничный бизнес, общепит, та жа торговля с сувенирам - это все должно работь в комплексе

Quote (Stas)
директор в интервью говорил, что ему нужно миллиард оприходовать, и чтобы бизнес в такие проекты вкладывался надо его изначально вовлекать в процесс работы, турристичекие компаниии, гостиничный бизнес, общепит, та жа торговля с сувенирам - это все должно работь в комплексе

О каком миллиаде простите идет речь? Ха ха ха. сказки тысяча и одной ночи. еще одна негоция манилова из Мин.культуры и туризма. Не видать малютину этих денег как своих ушей. -D

Добавлено (01-Сентябрь-2010, 10:27:42)
---------------------------------------------
Чтобы бизнес начал вкладываться в проекты по туризму надо помнить. что окупаемость таких вложений не менее 15-20 лет. Кто из здравомыслящих предпринимателей пойдет на такое в России? никто!!! Про западных коммерсов и говорить нечего, если уж внучку Ротшильда летом принять нормально на башне не смогли. о чем речь!

Гость
Группа: Гости
 
малютин все из пальца высасывает новые проекты. вот уж и улицу в таволгах купить хочет. Вместо того. чтобы сконцентрировать свои силы и внимание на каждодневной работе музея и завершении тех ремонтов и т.п. мероприятий что уже идут. Проекты нужны. но реальные. а не завиральные!

Добавлено (01-Сентябрь-2010, 10:36:42)
---------------------------------------------
А вообще он - малютин продукт сегодняшнего дня. Что говорить о нем. когда его руководство занимается тем же. Придумали Чайный путь. Простите господа, надо смотреть правде в глаза. Это направление не жизнеспособно. хотя бы по простой причине ценообразования. Тур такой стоить будет не дешево. а платежеспособность граждан РФ с каждым днем все уменьшается. несмотря на заверения властей что все хорошо прекрасная маркиза. вот и зорина имитируя бурную деятельность занимается просто напросто очковтирательством, а у самой ужу давно никаких идей нет. Пора ей на пенсию - экскурсоводом. если возьмут!
Вот и малютин туда же. то идеи с пристанью и причалом, то теперь улица в таволгах. И это идеи. это креатив?

Добавлено (01-Сентябрь-2010, 10:38:34)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Jonni, подобные высказывания вряд ли благоприятны для репутации и Вашей лично, и того, что Вы громко называете - "Невьянское телевидение".
Или, с Вашим высоким профессионализмом, уже не стоит думать о таких мелочах,как - авторитет, рейтинг, репутация ?

Ну вы зря так. девушка в стадии роста. подрастет сама все поймет. Добрее надо быть. -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
-D -D -D ухмля...скандалы, интриги, расследования, использование программ, подменяющих ip...прям шпиЁнский скандал...в общем перетягивание одеяла...кто-то там плел про инвестиции...ну да, наш бизнес в проекты на отбивку которых уходит больше 5 лет не вкладывается...хоть лопни...опять же 5 лет - хороший срок чтобы посмотреть что построено, что освоено...а так...треп...но читать на ночь ой как интересно...посмотрим кто кого: г-н М-н со своими проЖЭктами, или гость со свои доводами...Демострацию-то обещанную собирали-нет?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
малютин все из пальца высасывает новые проекты. вот уж и улицу в таволгах купить хочет. Вместо того. чтобы сконцентрировать свои силы и внимание на каждодневной работе музея и завершении тех ремонтов и т.п. мероприятий что уже идут. Проекты нужны. но реальные. а не завиральные!
Добавлено (01-Сентябрь-2010, 10:36:42)
---------------------------------------------
А вообще он - малютин продукт сегодняшнего дня. Что говорить о нем. когда его руководство занимается тем же. Придумали Чайный путь. Простите господа, надо смотреть правде в глаза. Это направление не жизнеспособно. хотя бы по простой причине ценообразования. Тур такой стоить будет не дешево. а платежеспособность граждан РФ с каждым днем все уменьшается. несмотря на заверения властей что все хорошо прекрасная маркиза. вот и зорина имитируя бурную деятельность занимается просто напросто очковтирательством, а у самой ужу давно никаких идей нет. Пора ей на пенсию - экскурсоводом. если возьмут!
Вот и малютин туда же. то идеи с пристанью и причалом, то теперь улица в таволгах. И это идеи. это креатив?
Добавлено (01-Сентябрь-2010, 10:38:34)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Jonni, подобные высказывания вряд ли благоприятны для репутации и Вашей лично, и того, что Вы громко называете - "Невьянское телевидение".
Или, с Вашим высоким профессионализмом, уже не стоит думать о таких мелочах,как - авторитет, рейтинг, репутация ?

Ну вы зря так. девушка в стадии роста. подрастет сама все поймет. Добрее надо быть.

Ваши креативные предложения? ммм? чет сколько я общался с музеем, на креатив их раскачать получилось спустя пару лет нашего знакомства... :)


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
еще одна Пуколка правду тут ищет, но у той хоть хватило смелости кнопку регистрации нажать, а этот анонимщик и это ссыт...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Stas, вот поэтому Пуколка заслуживает уважения, а вот гость чего-то "вату катает"...где доказательства - то? фото-видео-документальные материалы???я просил уже предоставить...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
где доказательства - то? фото-видео-документальные материалы???я просил уже предоставить...

Во! Во! я тоже никаких доказательств не увидела и не услышала, амбиции одни!!!
Quote (Гость)
Jonni, подобные высказывания вряд ли благоприятны для репутации и Вашей лично, и того, что Вы громко называете - "Невьянское телевидение".
Или, с Вашим высоким профессионализмом, уже не стоит думать о таких мелочах,как - авторитет, рейтинг, репутация ?

Спасибо, канеш, за комплимент, но уж поверьте, с авотритетом и репутацией сама разберусь, простите, но это точно не ваше дело

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
авотритетом

орфография хромает PROSTI PROSTI PROSTI

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
это не орфография, а опечатка АВТОРИТЕТОМ
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
с ником или без - есть большая разница ? или демократия требует обязательной регистрации ? просто высказать мнение - низзя ?
а к девушке можно бы и добрее, если б она была восприимчивее к чужому мнению... категоричность для молодости нормальное качество, ежели не игнорировать: век живи - век учись ! хоть и помрёшь дураком в конечном итоге, но польза всё ж будет ! -D
а девушка-то вроде мнит себя эталооооном ... а жаль ... огрызаться-дело не хитрое...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Мне даже мама в детстве говорила "НЕ ОГРЫЗАЙСЯ!" А я не слушалась! -D -D -D
Мне на мнение чужое не наплевать (разве я говорила наплевать?). Мне наплевать на то, что обо мне люди думают. Пусть че хотят, то и думают, главное я за себя знаю!
Quote (Гость)
мнит себя эталооооном

Мне вот всегда так интересно, как так люди могут говорить, если даже не знают меня!!!! Это так мило... -D

Добавлено (01-Сентябрь-2010, 16:39:01)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А то, что малютину еще в этот день вручили грамоту за вклад в развитие музея

Quote (Гость)
малютин еще и на грам ничего не сделал для развития музея, а уже поощряют, а где же поощрения тех людей, на чьи плечи уже не первый год ложиться вся работа по организации этого праздника? а ведь они есть эти люди - экскурсоводы и научные сотрудники.

И вот еще, не надо перевирать информацию. В почетной грамоте от главы было четко прописано, что глава поздравляет и благодарит за то и се директора музея и сотрудников!!!! И сотрудников музея тоже!!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: