Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл (Бесчинство местной власти или история одного начальника)
Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл
Гость
Группа: Гости
 
Марьяна, ты дел-то щас наворотишь, член ТИК чокаво ROFL
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Критик)
кто для МЕНЯ может сделать лучше, чем я САМ

для своего ребенка естественно. Но если такой "орган" реализовать- родители будет недовольны не только образовнием, например, но и делами энтого сборища.

Quote (Критик)
или - так любим всё делать руками добрых дядей (тётей)

Тож согласна.
К тому же бесплатно работать кто захочет??? Если платно, то з/п (аналогично платы охраннику) придется собирать с родителей. Я против. Интересы своего ребенка отстаивать планирую лично.
Так и разобьются родители на 2 лагеря- получается кто заплатил- тех детей надо будет оберегать и защищать, кто не хочет или не может разбирайтесь со своими проблемами самостоятельно...вот и начнется гнобление детей, родители которых не имеют средств на очередную прихоть...
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл (Бесчинство местной власти или история одного начальника)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: