Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл (Бесчинство местной власти или история одного начальника)
Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
"Разве молодые родители не выбирают для проживания неселенный пункт, где с этим проблем нет?"

А где с этим проблем нет???

"Преполагаю, что сейчас начнется разговор о деньгах и выгоде"

О выгоде нет, а вот о деньгах уж извините приходиться. Говорить и делать, как Вы понимаете, разные вещи

"Я уверен этом, вокруг школы живет деревня, село, поселок по этому показателю отценивают привлекательность населенного пункта для комфортного проживания."

Согласна, но вот если есть у вас соображения как на 162 тыс в год целую школу содержать, скажите. Интересно.

Сообщение отредактировал Пуколка - Пятница, 09.07.2010, 13:25
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Пуколка)
А где с этим проблем нет???

там, где думают о будущем, конкретно, был в Удмуртии в нескольких деревнях, которые сохранили свои колхозы, садики и школы содержат колхозы, точнее все работает, как и раньше, ничего не закрывали, проблемы противодействия реформам сверху решаются на месте сообща, проблемы школы - проблемы всей деревни.
Quote (Пуколка)
Согласна, но вот если есть у вас соображения как на 162 тыс в год целую школу содержать, скажите. Интересно.

У меня то есть, только дальше что? Опять же за примерами к царским временам ходить не нужно, впомним, как в середине 90-х Владимир Васильевич Ветошкин превратил свою сельскую школу в агролицей, который даже прибыль получал, а сейчас там даже атестаты выдать не могут, так?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Вот и добрался...
Quote (Пуколка)
Admin, да Вы просто мой единственный оппонент

Оппонент??? Разве? Кстати, на свой последний вопрос я ответа так и не увидел, но об этом ниже....

Quote
Уже жду Вашего ответа с нетерпением.

Вот видите, дождались...

Quote
А вот на работе .......... ай ай ай

За те долгие годы работы в моей организации, по 16-17 часов в сутки по 40-70 дней без выходных я добился такого положения, когда мне предоставляется свобода планирования своего рабочего времени, и позволяются небольшие вольности в том числе и ответы на форум в рабочее время...

Quote (Пуколка)
"я сказал ЗАКРЫВАЛИ!!!шума было много, не так ли?"
Ох, простите. И правда сказали. Только вот и закрывать никто не собирался, а наоборот пытались сделать все, чтобы закрывать не пришлось.

У меня диаметрально противоположная информация, и в июне-августе прошлого года ко мне обратилась не одна молодая мамочка, с вопросом: А как же наши дети, а как же детсады...Рад, что не закрыли, и упомянутой Вами ниже С.Б. я эти вопросы лично задавал...

Quote (Пуколка)
"ну посмоооотрим куда очереди денутся..."
Так очереди то никуда не денуться и это мы все прекрасно понимаем. Так как в свое время не смогли сохранить детские сады. Закрыли потому как невостребованны были. Все это прекрасно помнят. И в том, что сейчас острая нехватка мест в детстких садах нет вины ни главы города, ни начальника управления. Хотя помниться в предвыборной компании обещано было, что в 2009 году новый дет. сад построят. Но ...... может к концу срока полномочий хоть построят.

Так, стоп...

Вы же писали:

Quote
Отсутствие нравственной шкалы и человеческого фактора у первого заместителя главы администрации С.Б. Казанцевой, ее необоснованное вмешательство в работу управления образования, в связи с незнанием всех процессов, происходящих в данных сферах, а так же неуменее (или не желание) главы округа Е.Т. Каюмова пресечь эти действия, ставят под удар не только образование округа, но и всю социальную сферу территории.

а теперь:
Quote
И в том, что сейчас острая нехватка мест в детстких садах нет вины ни главы города, ни начальника управления.

Так глава виноват или нет? Непонятнооо...

и еще:

Quote
Так очереди то никуда не денуться и это мы все прекрасно понимаем.

к чему тогда этот пост был:
Quote
Кстати, по детским садам ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, управление образования получило разрешения на наполняемость групп по санитарным нормам. Т.е. раньше по Типовому положению было сказано, что группа должна быть 20 человек, а площадь помещений позволяет в детском саду иметь наполняемость 24 (например) человека. Но этого делать было нельзя, но с 01.09.2010 года до 01.01.2011 будет открыто 140 дополнительных мест, как раз по наполняемости по площадям. Почему полгода времени на это, когда детей в сады просто очереди? так просто опять же нужны деньги на приобретение дополнительного оборудования (кроватки, столы, стулья ...) так что вот.

так очередь - то будет или нет? -D

Quote (Пуколка)
"я не ныть начинаю, какая жизнь - г..вно, какая власть плохая и т.д., а иду и зарабатываю"
Похвально, но как же это к школам применимо, что то мне не очень понятно.

А разве федеральный бюджет школам деньги не дает? по результатам года? и есть там пара сотен тысяч рублей, которые можно потратить хоть на стадион, хоть на умывальники, хоть на компьютерный класс? или я путаю?

Quote
Ну правда если на платное образование перейти, то тогда вопросов нет.

это будет, не постесняюсь этого слова: П*ЗДЕЦ образованию в России

Quote
И где это я утверждала, что власть плохая?

А разве не утверждали?
Quote

Отсутствие нравственной шкалы и человеческого фактора у первого заместителя главы администрации С.Б. Казанцевой, ее необоснованное вмешательство в работу управления образования, в связи с незнанием всех процессов, происходящих в данных сферах, а так же неуменее (или не желание) главы округа Е.Т. Каюмова пресечь эти действия, ставят под удар не только образование округа, но и всю социальную сферу территории.

+

А нашу администрацию пожалуй затравишь, сами кого угодно .......

Quote
Хотя если уж это обязанность власти содержать и обеспечивать бесплатное образование, так содержите и обеспечивайте, а не по 80 тысяч в год на школу на ремонт выделяйте. В то время как С.Б. на новой машине будет ездить. Да, транспорт конечно нужен, нет вопросов. Но можно, наверное, было и поскромнее. И, кстати, номер 001 в порядке очереди получали???

Автомобиль точно принадлежит С.Б.? Копию ПТС можете предоставить?

Quote (Пуколка)
"это оскорбление или как? чем Вам местный сайт не угодил? "
Намерений оскорбить кого то вообще нет и не было. А сайт отличный, зря так это на свой счет приняли.

Успокоили, спасибо...

Quote (Пуколка)
"тошнит уже от оппозиционеров, которые обвинений понапишут, а факты выспрашивать надо"
Согласна, только вот Вы сами то, уважаемый admin, от этих оппозиционеров чем отличаетесь: "и кто распределяет бюджет на доставку школьников в городские школы из деревень и сел округа??? уж не управление ли образования? а то такой лакомый кусок можно откусить" ............... "обвинений понапишут, а факты выспрашивать надо"

Я себя оппозиционером не считал, не считаю и считать скорее всего не буду...Я задал Вам вопросы, а не написал утвердительно, что УО пилит бюджеты...так или не так?

Quote (Пуколка)
" примите великодушно мои извинения за заданные Вам вопросы по поводу Шуралинского детдома и доставки автобусом школьников в пос.Цементный...
великодушно принимаю ........... хотя могли и не стараться, само собой что шуткой Вам тогда отписала

Я за свои слова привык отвечать, чтоб потом не заикаться... :)

Quote (Пуколка)
"я Вас не называл, так что обвинять меня в этом не нужно... "
Что же Вы мнительный то такой, все на свой счет принимаете. ............

Вы же со мной диалог ведете? Правильно?И на чей счет я должен был Ваши слова списать?

Quote
А соботажниками и подстрекателями, так глава назвал тех кто в его адрес письмо с обращением и высказанными недовольствами написал. Видимо именно так только и можно назвать людей, которые открыто к нему обратились (по большому счету ведь даже не важно кто, с чем и по какому поводу).

А разве не так? У нас люди такие - хорошо-плохо, и плохо-тоже плохо

Quote
Он тут ради них работает и зарплату из их кармана получает, но видимо большего жители невьянска не достойны ............. Да и кстати, этот ФАКТ, по местному каналу показывали. Пару недель назад на аппаратном совещании было. Лично лицезрела потому и говорю.

Ну так и в УО - деньги налогоплательщиков по сути получают, а не сами картошку все лето выращивают. потом продают и из этого бюджет организации собирают -D -D -D

Quote (Пуколка)
" научитесь читать слова до конца"
корректность похоже не Ваш конек. Только вот есть одна замечательная фраза (к сожалению не помню кто из великих сказал) "Говорить надо так, чтобы тебя невозможно было непонять. В противном случае вина только за тобой

А вот на личности переходить не стоит...Не понять смысл изложенного и не прочитать слово - это 2 абсолютно разные вещи

Quote (Пуколка)
"ага...так оно и было...только помнится мне ср..ч на сайте в прошедшие выборы, когда федералы и местные оппозиционеры тут такие словесные войны устраивали, не гнушаясь тем, что все это происходит на местных сайтах"
Помоему все закономерно: местные выборы - местные сайты. В чем собственно причина возмущения???

Причина возмущения - в пренебрежительном отношении Вами к местному сайту, или это тоже был такой тонкий юмор, который я не понял?

Quote (Пуколка)
"а действующий мэр у нас кто был на выборах? Правильно оппозиционер...А тот, который не выиграл кто был? Правильно - член партии Единая Россия, а Гредин кто был? Правильно - его "старший брат", ну и однопартиец... "
А это собственно вообще к чему? Каюмов тоже единоросс, 1,5 года как глава. Выборы уже давно канули в лету ............ так что о чем это Вы???

Прочитайте еще раз цитируемый абзац выше, добавить мне нечего, к сожалению

Quote (Пуколка)
"данный сайт не имеет никакого отношения к Администрации Невьянского городского округа(думается мне, что они вообще его не читают, и про существование знают не все), создавался, финансировался, финансируется, сопровождается, обновляется и т.д. мной, из собственного бюджета, и не является ни оппозиционным, ни представляющим интересы никакой администрации, организации, предприятия и т.д. "
Вот спасибо, что сказали. Хотя мне без особой разницы кто и к кому относится. В свою очередь могу заявить, что выражаю только свое собственное мнение и только по вопросам, которые меня волнуют и которые считаю важными

Это чтобы вопросов лишних не возникало(о чем я написал, кстати)...Я тоже выражаю свое собственное мнение, построенное на общении с многими людьми, организациями и предприятиями в городе Невьянске

Quote (Пуколка)
А за сайт, пожалуй, скажу спасибо. Большая и, полагаю, важная для многих работа. Готова к сотрудничеству, если есть необходимость.

Если есть какие-либо конкретные предложения, жду письмо на ящик: admin@nevyansk.org.ru

Quote (Пуколка)
Вопрос о недопониманиях не игнорирую, но думаю это отдельная тема. Если уж Admin позволите, то там и размещу свои соображения и Факты, которых Вы так хотите.

Давайте, может быть в новой теме Вы ответите на мой вопрос:

Quote
в чем выражается непонимание главы округа и его заместителя?

Quote
А то без разрешения страшно мне уже оппозиционные власти темы создавать, потом опять скажите за пиаром приперлись

Бред, специально для Вас, повторю еще раз:

Quote
данный сайт не имеет никакого отношения к Администрации Невьянского городского округа(думается мне, что они вообще его не читают, и про существование знают не все), создавался, финансировался, финансируется, сопровождается, обновляется и т.д. мной, из собственного бюджета, и не является ни оппозиционным, ни представляющим интересы никакой администрации, организации, предприятия и т.д.

При чем тут тогда

Quote
оппозиционные власти темы создавать

??????????????????????????????????????

и еще: в каком месте я Вам это сказал:

Quote
потом опять скажите за пиаром приперлись

?????????????????????????

P.S. Ну вот вроде выяснили, что оказывается мэр-то у нас ничего. а вот СБ - во всем виновата...так что-ли?
Моя плакалъ -D -D -D


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Семен_Семеныч
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
 
давненько не был
а у вас тут весело, прям цирк
молодец админ :)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Пуколка, к своему счастью...ну и наверное к Вашему глубочайшему разочарованию только что получил комментарии о сложившейся ситуации из официального источника, и этому источнику я верю, потому что вижу, что РАБОТАЮТ люди, а не
Quote (Пуколка)
треплют языком
... -D -D -D
Стыдно, товарищ Пуколка, стыдно...

В дискуссию с Вами вступать я больше не вижу смысла, а Вам совет(не сочтите назойливостью): по-человечески, если конечно смелости хватит, стоило бы извиниться перед людьми, которых Вы обвинили в

Quote
Отсутствие нравственной шкалы и человеческого фактора у первого заместителя главы администрации С.Б. Казанцевой, ее необоснованное вмешательство в работу управления образования, в связи с незнанием всех процессов, происходящих в данных сферах, а так же неуменее (или не желание) главы округа Е.Т. Каюмова пресечь эти действия, ставят под удар не только образование округа, но и всю социальную сферу территории.

в Вашем первом посте...хотя бы здесь, на форуме...

По поводу

Quote
Готова к сотрудничеству, если есть необходимость.

Я свое мнение не изменил, можете писать, если есть мысли

По поводу

Quote
Если уж Admin позволите, то там и размещу свои соображения и Факты, которых Вы так хотите.

Размещайте, удалять не буду, почитаю, выскажу свое мнение...получу комментарии из официального источника... :)

С уважением,
admin


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые гости темы, возможно оппозиционеры и все остальные!

Спешу напомнить, что немного умения и старания позволяют безошибочно определить, с какого адреса было отправлено сообщение...Поэтому не надо заниматься ерундой и оставлять сообщения, подобные приведенному ниже:

Вам, кроме негативного отношения и оценки умственного развития ничего не добавится...

А если уж так сильно хочется самовыразиться в великом и могучем - можете обратиться на анонимную почту Администрации НГО:


или обратиться ко мне, я обязательно, всенепременно перешлю Ваше мнение(как и то, которое уже было размещено) о действующей Администрации по ссылке приведенной выше.

С уважением,
admin

Прикрепления: 1299993.png (6.6 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Так глава виноват или нет? Непонятнооо...

Quote (admin)
Ну вот вроде выяснили, что оказывается мэр-то у нас ничего. а вот СБ - во всем виновата...так что-ли?

Глава всегда виноват, работа у него такая. За все, что происходит на территории ответственность нести. Ну а то в чем вины его не вижу, то прямо об этом и говорю.

Quote (admin)
к чему тогда этот пост был:
Quote (admin)
так очередь - то будет или нет?

Вашими словами отвечу

Quote (admin)
У нас люди такие - хорошо-плохо, и плохо-тоже плохо

Quote (admin)
А разве федеральный бюджет школам деньги не дает? по результатам года? и есть там пара сотен тысяч рублей, которые можно потратить хоть на стадион, хоть на умывальники, хоть на компьютерный класс? или я путаю?

А Вы в школах когда последний раз были? Зайдите, думаю перемены разительные увидите. Компьютерные классы, интерактивные доски, мультимедийные установки, новые парты, учебники, таблицы, фильмы, карты, химические реактивы и много чего другого. Это обласной и федеральный бюджет. Все, что касается средств обучения. Ну а вот остальные расходы: ремонт, моющие средства, содержание задний и помещений. Это местный бюджет. В качестве примера могу сказать, что школам выделенно было на прошлый год на моющие средства 0 рублей. Окна во многих классах просто выпадывают, на ремоты суммы смехотворные. Значит по вашему она должна пойти и заработать? Подскажите, будем признательны. Только закон запрещает заниматься какой либо комерческой деятельностью.

Quote (admin)
Отсутствие нравственной шкалы и человеческого фактора у первого заместителя главы администрации С.Б. Казанцевой, ее необоснованное вмешательство в работу управления образования, в связи с незнанием всех процессов, происходящих в данных сферах, а так же неуменее (или не желание) главы округа Е.Т. Каюмова пресечь эти действия, ставят под удар не только образование округа, но и всю социальную сферу территории.
+
А нашу администрацию пожалуй затравишь, сами кого угодно .......

Власть плохая ........ хуже ее просто нет -D

Quote (admin)
Автомобиль точно принадлежит С.Б.? Копию ПТС можете предоставить?

Автомобиль принадлежит администрации, только сути моего высказывания это не меняет.

Quote (admin)
Причина возмущения - в пренебрежительном отношении Вами к местному сайту, или это тоже был такой тонкий юмор, который я не понял?

Еще раз повторюсь, что ни какого намерения пренебречь, оскорбить или задет, ни лично Вас, ни кого бы то ни было, ни уж тем более сайт у меня нет. А в отстальном можете ковыряться в словах сколько хотите.

Quote (admin)
А то без разрешения страшно мне уже оппозиционные власти темы создавать, потом опять скажите за пиаром приперлись Бред

Quote (admin)
больше похоже на пиар

........... без коментариев

Добавлено (09-Июль-2010, 23:25:29)
---------------------------------------------

Quote (admin)
получил комментарии о сложившейся ситуации из официального источника

что же не поделились версией?

Quote (admin)
Стыдно, товарищ Пуколка, стыдно...

Нет. Уж извините.

Quote (admin)
В дискуссию с Вами вступать я больше не вижу смысла, а Вам совет(не сочтите назойливостью): по-человечески, если конечно смелости хватит, стоило бы извиниться перед людьми, которых Вы обвинили в

Извинения всегда приношу, если считаю нужным. Пока, что не считаю. А за совет спасибо, тем более бесплатный.

Сообщение отредактировал Пуколка - Пятница, 09.07.2010, 23:27
Гость
Группа: Гости
 
чeстно?вот мнe пох..й нa мэрa и нa мэрию! здeсь вижу-один из вaс-п..здaбол и это нe aдмин,стaлкивaлись кaк-то дaвно,считaл eго нeнормaльным,окaзaлось зa словa всeгдa отвeчaeт!! пукaлкa пeши грaмaтниe,ты жы из упровлeния aбрaзaвaния
eсли у вaс всe тaкиe,то нaх..й вы нужны ж..посeды!гнaть вaс в шeю,дaрмоeдов!!!грaмaтeи срaныe
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 10.07.2010, 07:59
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
CRAZY ужас скока всего понаписали

Добавлено (10-Июль-2010, 00:36:57)
---------------------------------------------
admin, если не затруднит - убери плиз сообщение # 29, уж больно некультурно написано......


Улыбайся - завтра будет хуже!!!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
чeстно?вот мнe пох..й нa мэрa и нa мэрию! здeсь вижу-один из вaс-п..здaбол и это нe aдмин,стaлкивaлись кaк-то дaвно,считaл eго нeнормaльным,окaзaлось зa словa всeгдa отвeчaeт!! пукaлкa пeши грaмaтниe,ты жы из упровлeния aбрaзaвaния
eсли у вaс всe тaкиe,то нaх..й вы нужны жопосeды!гнaть вaс в шeю,дaрмоeдов!!!грaмaтeи срaныe

Сколько эмоций!!! С чего бы это??? И кстати, к управлению образования не имею ни какого отношения. Ну это так, к сведению. А если где и правда ошиблась, не читайте, раз так глаз режит и уровень воспитанности да образованности не позволяет.

aноним
Группа: Гости
 
мeня ЗАСТАВИЛИ подписaть это обрaщeниe,в противном случae обeщaя уволить!я нe вeрю Бусыгиной,нe вeрю aдминистрaции,всe вы продaжныe,думaющиe только о сeбe пaрaзиты!Но об отстрaнeнии бусыгиной никто нe жaлeeт,дaвно нaдо было обрубить голову этой гидрe,под нaзвaниeм уо!и нe нaдо врaть про вмeшaтeльство aдминистрaции в обрaзовaтeльный процeсс,мы дaвно получили дe фaкто нeзaвисимость от мэрии
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Пуколка)
Quote (admin)А то без разрешения страшно мне уже оппозиционные власти темы создавать, потом опять скажите за пиаром приперлись Бред Quote (admin)больше похоже на пиар ........... без коментариев

Соль тоже похожа на сахар, только от этого она сахаром не становится? Правильно? Если хочется мое мнение лично услышать - могу сдвинуть свое личное время, выкроить пару часов, приехать и высказать...Может и комментарии появятся... -D Если для Вас предположения и утверждения - одно и то же, мне не о чем с Вами разговаривать...Сообщите дополнительно, чтобы я свое драгоценное время не тратил...

Quote (Ириска)
убери плиз сообщение # 29, уж больно некультурно написано......

Нет, не уберу...Хотелось мнения народа - пожалуйста...Вы хотели party? - Что за вопрос - нате...Отредактировать могу...
Quote (Пуколка)
И кстати, к управлению образования не имею ни какого отношения.

Тогда все ваши ответы не имеют никакой силы и могут быть плодом вашего воображения? Так?

В общем, мне все ясно, конструктивные предложения у Вас закончились в первом ответе на мои вопросы, а так, можете сколько угодно

Quote (Пуколка)
можете ковыряться в словах
и писать провокационные вещи, специально для вас создам раздел "Уголок слухов", соответственно все ваши темы перенесу туда...

Ну и ответа(желательно конструктивный, со скан-копиями, доказательствами и т.д., чтоб потом не было -

Quote
В то время как С.Б. на новой машине будет ездить. Да, транспорт конечно нужен, нет вопросов. Но можно, наверное, было и поскромнее. И, кстати, номер 001 в порядке очереди получали???

а потом
Quote
Автомобиль принадлежит администрации
)

я видимо не дождусь на свой вопрос, сейчас специально побольше его сделаю и красочней:
в чем выражается непонимание главы округа и его заместителя?

Мда...такие красноречивые разговоры я почти каждый вечер слышу от бабулек у подъезда...Им простительно...годы берут свое...мозг-то он тоже стареет со временем...

З.Ы. вот и выяснили, мэр у нас плохой, хотя нет, не плохой, но все равно плохой, управлять не может, нос везде сует ROFL ROFL ROFL
С.Б. у нас плохая, хотя нет, не плохая, нет плохая, жизни не дает, освоить бюджет в свою пользу работать не дает, лезет везде, контролирует, неграмотно распоряжается, покупает автомобили для администрации...уууужас какой -D -D -D
Я тоже плохой? или хотя нет, не плохой, нет плохой? ROFL ROFL ROFL
Как же Вы живете-то с ними??? может стоит уехать? -D -D -D ROFL ROFL ROFL

Спасибо за хорошее настроение, c личной неприязнью к Администрации НГО разбирайтесь сами...Ссылки на анонимку я Вам привел...График приема граждан Казанцевой С.Б. Вы можете узнать, позвонив в администрацию, на сайте телефон где-то таскается, пользуйтесь поиском по сайту - в правом верхнем углу под панорамной картинкой :)


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
З.Ы. вот и выяснили, мэр у нас плохой, хотя нет, не плохой, но все равно плохой, управлять не может, нос везде сует
С.Б. у нас плохая, хотя нет, не плохая, нет плохая, жизни не дает, освоить бюджет в свою пользу работать не дает, лезет везде, контролирует, неграмотно распоряжается, покупает автомобили для администрации...уууужас какой
Я тоже плохой? или хотя нет, не плохой, нет плохой?
Как же Вы живете-то с ними??? может стоит уехать?

Хорошая игра слов, но всего лишь игра.

Добавлено (10-Июль-2010, 14:06:25)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Тогда все ваши ответы не имеют никакой силы и могут быть плодом вашего воображения?

Хорошо было бы если так. Только вот ситуация реальная и все, что сказанно тоже.

Добавлено (10-Июль-2010, 16:27:54)
---------------------------------------------

Quote (aноним)
мeня ЗАСТАВИЛИ подписaть это обрaщeниe,в противном случae обeщaя уволить!я нe вeрю Бусыгиной,нe вeрю aдминистрaции,всe вы продaжныe,думaющиe только о сeбe пaрaзиты!Но об отстрaнeнии бусыгиной никто нe жaлeeт,дaвно нaдо было обрубить голову этой гидрe,под нaзвaниeм уо!и нe нaдо врaть про вмeшaтeльство aдминистрaции в обрaзовaтeльный процeсс,мы дaвно получили дe фaкто нeзaвисимость от мэрии

Забавно, как же это так заставляли то??? Под дулом пистолета что ли? ROFL Бред полный!!! Многие директора желающие выдержать нейтралитет в этой ситуации (по понятным причинам) не стали подписывать. Так кто же Вас заставлял то????? Ну, а если не хватает духу против большинства пойти и, когда все подписывали, прямо сказать, что не разделяю и не поддерживаю, так чего уж теперь жаловаться. Попробуйте меня заставте подписать то, чего подписывать не желаю. Замаетесь, однако. ................. А по поводу того, что никто не жалеет, так Я жалею и МНОГИХ знаю кто разделяет мое мнение. Так что за себя пишите.

Сообщение отредактировал Пуколка - Суббота, 10.07.2010, 16:30
Вум
Группа: Гости
 
Пуколка, Вы здесь как представитель власти ? Социальный работник ? Работник умственного труда ? Чьи интересы вы представляете, а чьи отстаиваете ? На чьей вы стороне ?
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Вум)
Пуколка, Вы здесь как представитель власти ? Социальный работник ? Работник умственного труда ? Чьи интересы вы представляете, а чьи отстаиваете ? На чьей вы стороне ?

С какой целью интересуетесь ??? :) .......... А на все Ваши вопросы я уже давала ответы, так что читайте выше.

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Вум)
Пуколка, Вы здесь как представитель власти ? Социальный работник ? Работник умственного труда ? Чьи интересы вы представляете, а чьи отстаиваете ? На чьей вы стороне ?

подожди, недолго осталось...скоро узнаешь...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Пуколка)
Многие директора желающие выдержать нейтралитет в этой ситуации (по понятным причинам) не стали подписывать.

кто они?????? те кто в о ком в соседней теме писалось что они нажаловались главе???? фамилии напишите

а ксб то да, она своего не упустит, еще когда она в технаре была понял это

Вум
Группа: Гости
 
Читал я вашу дискуссию, или дебаты, или чего это у вас тут березовинка ? А может симпозиум ? Или лай собак породистых ? Хотя напоминает один плакат на котором житель 2 этажа кидает кирпич в жителя третьего этажа, а кирпич падает обратно не причинив вреда....(не сочтите за оскорбления, система речи у меня такая)(тхс что менять её не собираюсь)
Так что ваши излияния, крики души, возгласы в колодец, канонады лесу с холма, ор в море с обращением к рыбе не выбрасываться на берег, зазывание лесных обитателей с обращением жить в лесу или что вы тут хотите устроить г-жа анонимус, я лично не вижу в этом ничего кроме тех действий что совершают преобладающая часть губернаторов, мэров, депутатов, юр. лиц а так же иудеи, правительства таких стран как США, Германии, Украины, Киргизии, Польши, КНР и еще хочу добавить сюда : французов, наркоманов, трусов, нелегалов, замкнутых в себе людей, и всех тех КТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ В ЛЮБОЙ ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫДАЕТ ЕЁ ЗА ПРАВДУ
Без оскорблений и желания обидеть, Вум.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
кто они?????? те кто в о ком в соседней теме писалось что они нажаловались главе???? фамилии напишите

Фамилии писать не буду. Это было личное дело каждого, подписывать или нет. Думаю люди Вам и так расскажут. Каждая школа в курсе событий. Спросите. А кто к главе обращался, полагаю у него надо спросить, пусть назовет. А то, все кто то что то по телефону да еще как то сообщает.

Quote (Вум)
г-жа анонимус

Боюсь Вы опаздали, меня уже представили -D А в остальном прекрасный набор слов, Вы просто талант
Сообщение отредактировал Пуколка - Понедельник, 12.07.2010, 02:08
Воен
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
 
гнать каюмова надо, из артели его уже выгнали и правильно сделали. если бы не едросы за его спиной - давно бы уж вылетел. и мне кажется что к бусыгиной у него личная неприязнь, он лишь искал повод сместить ее. он создал из ответственного руководителя злобного монстра что бы сбросить внимание со своих грязных дел. каюмов ведет себя как подлый ...., таких людей уже неисправить. а бусыгина, между прочим, в своей молодости была первым человеком в облостном комсомоле. заглянув в прошлое наших героев проявляется очень четкая картинка, не правда ли? из из всего выше сказанного напрашивается печальный вывод: проблема в одном - в скромности невьянских коммунистов. когда последний раз на пост мэра претендовал кандидат из кпрф? такая ситуация по всей стране. едросы как чума заполонили все сладкие места. нельзя бездействовать. все местные конфликты лишь следствие глобального политического кризиса.
"ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй" YES

от Администратора:
Вы нарушили несколько пунктов правил форума, с которыми согласились при регистрации...На первый раз закрою глаза, Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума еще раз: Правила форума

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 12.07.2010, 14:01
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Педагоги Невьянска обратились к губернатору Свердловской обл (Бесчинство местной власти или история одного начальника)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: