Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Прошу о помощи! (Обращение к фотографам-любителям и просто добрым, отзывчивым)
Прошу о помощи!
Luvita
Группа: Удаленные
 
Здравствуйте, уважаемые жители города Невьянска!
Меня зовут Люба. Невьянск – это город моего детства, который я помню и люблю.
Я родилась в Невьянске и жила там с родителями до 3,5 лет. В 1971 г. родители переехали жить на Украину. Почти каждый год мы приезжали в гости к бабушке, которая осталась в Невьянске. Потом и бабушку забрали к себе. Последний раз мне удалось побывать в Невьянске 1990 г.
Сейчас я живу в г. Ильичевске – это молодой, современный и очень красивый город на берегу Черного моря. Но, остается ощущение оторванности от корней, прервана связь времен и поколений. В Невьянске каждая улица, каждый дом просто дышит историей. Моему сыну 17 лет, а он почти ничего не знает откуда родом его предки, в каком историческом городе они жили и работали. Решила восполнить этот пробел!
Очень прошу, если у кого-то будет такая возможность, сделайте несколько фото дома 95 по ул. Мамина-Сибиряка. Это был дом на 5 окон, на двух хозяев, моя бабушка жила в левой его части. Очень хочется порадовать свою маму, и мне тоже будет очень приятно еще раз взглянуть на дом моего детства.
Верю, что кто-то обязательно откликнется. За ранее благодарна. Фото можно отправить на мой e-mail: Lao.68@ mail.ru
Сообщение отредактировал Luvita - Среда, 12.08.2009, 16:05
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Сначала нада вспомнить где эта улица находица

Добавлено (12-Август-2009, 16:15:14)
---------------------------------------------
Вспомнил, далековато вы канешна жили, там рядом закусочная Экипаж была


Гость
Группа: Гости
 
Это местный админ таким занимается,думаю он откликнется и через пару дней скинет фотки.Мне он уже помогал в таких вопросах не раз,если память не изменяет,улица М.Сибиряка находится на выезде из Невьянска в Тагил
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Ога там, но админ ща работает чота вроде до 24 числа
Luvita
Группа: Удаленные
 
Ул. М-Сибиряка действительно находится на окраине города.
Но я же не прошу все бросить и бежать фотографировать. Может кто-то живе недалеко.
Буду ждать, может у кого-то будет такая возможность. Все равно других вариантов нет.
С превеликим удовольствием сделала это сама, но проблематично, ехать очень далеко. Все-таки теперь другая страна.
Спасибо за ответы!
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Luvita)
Но я же не прошу все бросить и бежать фотографировать. Может кто-то живе недалеко.
Буду ждать, может у кого-то будет такая возможность. Все равно других вариантов нет.

Дача недалеко.
Сфоткаю.

Добавлено (13-Август-2009, 09:44:28)
---------------------------------------------
Сфоткал.
Сожалею, но дом сгорел, причем, недавно :(


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Ога там, но админ ща работает чота вроде до 24 числа

Ага...появлюсь только в конце августа...
Quote (Гость)
Это местный админ таким занимается,думаю он откликнется и через пару дней скинет фотки.Мне он уже помогал в таких вопросах не раз,если память не изменяет,улица М.Сибиряка находится на выезде из Невьянска в Тагил

Ага...Занимаюсь... :) Мог бы сделать это вчера...но весь день провозился с машиной...ставил кнопку открытия багажника из салона на свой админкар... :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
И как удачно?
Luvita
Группа: Удаленные
 
Да, печальная картина.
Надеюсь никто из людей не пострадал.
Тем не менее, огромное спасибо Вам за помощь!
Очевидно, в этом есть своя закономерность. Мне не так давно приснился наш дом во сне, мне стало грустно, что я его больше не увижу наяву.
Но, пришла мысль воспользоваться интернетом. И тут такая новость! Наверное и у домов бывает душа? Дом хотел сообщить о своей беде.
Не сочтите за бред, но я не верю в случайности, случайность - это лишь часть закономерности.
Берегите свой город, он того стоит!
PROSTI
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Прошу о помощи! (Обращение к фотографам-любителям и просто добрым, отзывчивым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: