Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Спортивная занятость молодёжи или Скейтпарк в Невьянске.
Спортивная занятость молодёжи или Скейтпарк в Невьянске.
kostyara
Группа: Удаленные
 
Доброго времени суток, дорогие невьянцы. :)
Сегодня мы хотим поговорить о спортивной деятельности молодёжи.А , именно, об "уличных" видах спорта, таких как:BMXing и Skateboarding.
На сегодняшний день эти 2 вида спорта более популярны у молодёжи чем остальные.И наш город не исключение, этому подтверждение выступление молодых талантов на Дне Молодёжи 2013.Но полноценного оборудования для большего освоения этих видов спорта в г.Невьянске к сожалению нет. PROSTI Поэтому мы просим ,вас, дорогая администрация города Невьянск взять на рассмотрение проект о постройке скейтпарка и если вы одобрите наше предложение, то мы займёмся проектом всерьёз.
Спасибо за внимание. :)
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 18.07.2013, 00:16
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Если есть в городе скейтеры , то наверняка нужен! А они есть!

Есть и неплохое место для него, на мой взгляд: во дворе школы №5, что левее "Автогородка" и позади футбольного и игрового поля. тут тебе и готовый асвальт и освещение и лавочки и т.д. и т.п.
Во время втречи с населением на праймериз задавал такой вопрос гаве НГО:" А, не могла бы администрация для скейтеров построить там небольшую рампу, горочку и пайп??? " На что последовал "еврейский ответ", ответ вопросом: " А КТО СИДЕТЬ будет? если там кто то себе что то повредит?" OOO
На предложение, хотя бы просто, выделить денег на материалы или сами материалы для изготовления этого, вообще не получил ни какого вразумительного ответа... NEA

Так что ищите место в глухом лесу, и стройте... чтоб никто из надзорных органов это не обнаружил и не запретил GYY
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 18.07.2013, 00:16


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
нужен, только его никто делать не будет, потому что это никому не надо.
В екб уже наверно лет 5 точно, а может и больше, власти говорят что будут строить и что даже место нашли.
kostyara
Группа: Удаленные
 
ДА ,согласен, место очень хорошее и быстрый ответ главы НГО меня поражает! Почему нельзя посадить туда охранника, поставить ограничения?Я понимаю что охранник стоит денег, но у меня есть вариант: поставить туда человека(Старшеклассника), который будет записываться в отряд мэра.Как вам такая идея?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 18.07.2013, 00:16
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
Смущает одно, почему ключевое сообщение до сих пор не открыто? Плохо просит? Решение - группа единомышленников, у всех мамы-папы, друзья мам-пам, и если дело хорошее почему бы не помочь.
kostyara
Группа: Удаленные
 
Не у всех мамы , папы поддерживают BMXing и Skating
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 18.07.2013, 00:17
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (FedotDaNeTot)
Смущает одно, почему ключевое сообщение до сих пор не открыто? Плохо просит? Решение - группа единомышленников, у всех мамы-папы, друзья мам-пам, и если дело хорошее почему бы не помочь.

Ну в отличие от некоторых, работаю по 24 часа в сутки, в т.ч. и на благо Невьянска ;) А норм интернет не всегда под рукой YAZYK
По теме - должно появиться желание создать этот парк в Невьянске, тогда и сажать будет кого, как допустим за возможное ЧП на водной GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
А КТО СИДЕТЬ будет? если там кто то себе что то повредит?

А если кто то на водной тонет - кого садят?
Тоже муниципальный объект
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 19.07.2013, 16:01
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
F
Цитата (admin)
Ну в отличие от некоторых, работаю по 24 часа в сутки, в т.ч. и на благо Невьянска

А за что меня в тунеядцы? :) Просто подумалось что тема уж очень неприлично описана, вот и не публикуется....
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
А КТО СИДЕТЬ будет? если там кто то себе что то повредит?


Цитата (Гость)
Тоже муниципальный объект


Ещё можно оступиться/подскользнуться на крутой лестнице при входе/выходе в администрацию и сломать ногу/руку/шею.
Хорошая логика: ЗАПРЕТИТЬ !!!
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 20.07.2013, 23:56
Беляев Михаил
Группа: Гости
 
Позвоните мне по 9630478583.
Объясню как сдвинуть.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 26.07.2013, 21:22
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Спортивная занятость молодёжи или Скейтпарк в Невьянске.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: