Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Кому и сколько нужно дать откат чтобы (получить разрешение на строительство)
Кому и сколько нужно дать откат чтобы
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
evgeny, как дела продвигаются? заяву в прокуратуру накатал?
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
пытаюсь мирным путем решить ситуацию
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Учитесь работать с людьми -D вот как строить нужно! Побег с болота Мишарина
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Учитесь работать с людьми вот как строить нужно! Побег с болота Мишарина

Деньги отмывают, а не строят. Для примера автодорога Свердловск-Севров на 50% на болотах стоит, только строили тогда с умом, зимой делали выторфовку и отсыпку скальником по льду замерших болот, чтобы тяжелая техника не тонула, во всех низких местах водопропускные трубы для сообщения между полотном. И сейчас едем мимо и не жужым, что сойдя с дороги можно по пояс утойти в 3 метрах от обочины.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Увидел знакомую тему думаю дай поделюсь наболевшим
Третью неделю жду когда представители "СтройГаранта" соизволят придти и обустроить по всем правилам подземный газопровод(поставить знаки где он проходит) звоню каждую неделю а мне отвечают что человек который этим занимается на больничном причем когда я позвонил первый раз 20 июня мне сказали что он на следующей неделе должен выйти, позвонил через неделю ситуация повторилась я попытался узнать для удостоверения факта болезни данного сотрудника у какого специалиста он наблюдается на что мне было сказано что это не моё дело и у них эта информация чуть ли не под грифом "секретно"
И тут возникает вопрос в какую организацию пожаловаться что бы наказали нерадивый "СрГарант" за не соответствие объектов повышенной опасности нормам и снипам
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
человек который этим занимается на больничном

Человек разве заболеть не может??? Люди и по 2 месяца бывает болет...у каждого свое здоровье.

Quote (evgeny)
у какого специалиста он наблюдается на что мне было сказано что это не моё дело

И правильно сказали... :(

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
evgeny, в принципе FATE, права...а вот какого лешего "Стройг." не может прислать еще кого-нибудь, это конечно жесть, а если человека год не будет? NU
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
а вот какого лешего "Стройг." не может прислать еще кого-нибудь, это конечно жесть, а если человека год не будет?

ну и все на этом. с...ать они на нас всех хотели. А точнее денег они с нас хотят за газ, за обслуживание, за то, за се... а как до дела доходит - так все больные и не могут.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А точнее денег они с нас хотят з

Quote (Jonni)
так все больные и не могут.

Jonni, дак на лечение деньги нужны, сама знаешь как теперь дорого качественно , а главное результативно, лечиться... ;)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Да я больше чем уверен липовый там больничный человек с травмой ноги типа на больничном а по лесенкам бегает не хуже а даже лучше здорового и загар дай бог каждому
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Кому и сколько нужно дать откат чтобы (получить разрешение на строительство)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: