Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Сайт администрации НГО (что стало с сайтом???)
Сайт администрации НГО
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Вам не кажется, что сайт администрации просто отвратительно сделан? Старый и то был лучше!
Никого и ничего на нем не найдешь, ни контактов по отделам, ни по населенным пунктам, даже новости толком не обновляются, как связаться с администратором - непонятно. Даже наши ("ТвН") новости 2-ю неделю висят, хотя мы добавляем каждую неделю, а то и чаще.
Зачем людям этот сайт?
Может вы, форумчане, объясните.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ЕДИНООБРАЗИЕ ВСЕХ САЙТОВ АДМИНИСТРАЦИЙ!!! :( Електронное правительство! -D -D -D

И ваще у них все новости однобокие - только про невьянский цементник (зажгли печь, печь поставили на ремонт, взяли повышенные обязательства!)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ЕДИНООБРАЗИЕ ВСЕХ САЙТОВ АДМИНИСТРАЦИЙ!!!

Бредятина... Как, блин, в советские времена - шоб все были как один! с красными галстуками на шее и флагом... BUEE

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Может "сверху" сказали, чтобы был свой сайт, но забыли объяснить ЗАЧЕМ :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Жень, это единообразие - требование 8-ФЗ :( , а контакты скоро будут, не переживай. просто сайт еще в стадии своего становления
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Мне старый больше нравился. На новом, Jonni права, ни чего не понятно.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Все здорово - электронное правительство, и выглядит сайт вполне солидно, но почему все так раскидано? Очень неудобно пользоваться.
Quote (Горожанка)
просто сайт еще в стадии своего становления

:) удачи.
Для того и тему завели, чтобы прислушались к пользователям ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Все просто - раньше его делал человек, который вкладывал в него душу, потом ВНЕЗАПНО при предыдущей администрации ему провели "сику", грохнули сайт, а теперь ему уже не интересно, да и, я так понимаю, специально выделенного человека в администрации под сайт нет, его навязывают тем, кто хоть как-нибудь связан с ИТ...отсюда и результат...плачевный...Хотя сейчас он посимпатичнее стал, при старте он был похож на поделку 3 - классника, а не на оф. сайт :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
задавал им вопрос через сайт, пришел ответ по почте

Человек, что-то не так? а вам бы как больше хотелось?
ozzyo
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
просто сайт еще в стадии своего становления
дайте ссылу, хоть позырить о чем речь идет
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ozzyo, My WebPage - зырь... -D -D -D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
itan
Группа: Удаленные
 
да ладно вам, че не нравится.. ну подумаешь, очередная классика жанра получилась... надо только, чтобы все привыкли, а потом нормально пойдет.
оффтоп: А у них на всех сайтах шаблон одинаковый?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (itan)
оффтоп: А у них на всех сайтах шаблон одинаковый?


точно так. все администрации начавшие сотрудничать с этой конторой получили стандартный шаблон. пример http://artemovsky66.ru/in/md/main
itan
Группа: Удаленные
 
ужс. меня особенно убивает кнопка "сменить стиль". ну и конечно же, на сайт администрации я только и захожу, чтобы посмотреть прогноз погоды в правом верхнем углу...
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
itan, А GISMETEO.RU тебя чем не устраивает, они ведь от туда же берут.

Самый точный прогноз после Intellicast :) WebPage Ё-бург

Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 12.04.2011, 16:18


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
itan
Группа: Удаленные
 
Мне кажется, что не в тему там погода стоит. Люди ведь не за погодой идут на сайт администрации.

PS. Самый точный прогноз для меня - это окно

Сообщение отредактировал itan - Вторник, 12.04.2011, 18:45
Гость
Группа: Гости
 
На сайте администрации всегда в прошлые года висел банер, тыкая на который я видел доходы каждого слуги народа. Радовался за них и понимал своей бестолковкой, что они не бедствуют и не в чем не нуждаются. А ныне я обеспокоен, нет кнопки!!!. Слуги, может нужна вам помощь, вы не молчите!?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
На сайте администрации всегда в прошлые года висел банер, тыкая на который я видел доходы каждого слуги народа. Радовался за них и понимал своей бестолковкой, что они не бедствуют и не в чем не нуждаются. А ныне я обеспокоен, нет кнопки!!!. Слуги, может нужна вам помощь, вы не молчите!?

ни разу не видел отчет по доходам слуг народа на сайте администрации NEA
Гость
Группа: Гости
 
я тож. гость шляпу какую та придумал ROFL
Rik_
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
В этом году ещё не дали данные о доходах за прошлый, как будут своды, так и размещу.
И кстати сказать в прошлом сведения о доходам сотрудников администрации и думы были выложены двумя банерами
Сообщение отредактировал Rik_ - Среда, 29.02.2012, 12:57
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Сайт администрации НГО (что стало с сайтом???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: