Назад » 2023 » Январь » 16

Всероссийская акция «Студенческий десант»


В период с 16 по 20 января на территории Невьянского района проходит Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В рамках данной акции сотрудники полиции навестили учащихся средней общеобразовательной школы №6.

Данная акция направлена на ознакомление молодежи с деятельностью полиции, повышение уровня открытости органов внутренних дел и доверия граждан.

В ходе встречи старший специалист по воспитательной работе ОРЛС капитан полиции МО МВД России «Невьянский» Александр Дедюхин, рассказал ребятам о службе в органах внутренних дел, о целях и задачах, стоящих перед сотрудниками полиции, а так же показал, как разобрать и собрать пистолет Макарова. Школьники самостоятельно попробовали совершить сборку- разборку оружия. Так же он подробно рассказал об условиях поступления в Уральский юридический институт МВД России и на службу в полицию. Среди ребят нашлись, которые поделись с полицейским, что желают после учебы поступить в высшее учебное заведение и быть сотрудниками органов внутренних дел.

В завершении мероприятия он пожелал ребятам успешной учебы, не нарушать Закон и в будущем выбрать профессию полицейского.

МО МВД России Невьянский

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar