Назад » 2023 » Июнь » 5

Ветеран ОВД организовал на берегу Невьянского пруда праздник для детей из социально-реабилитационного центра Невьянского района


1 июня по доброй традиции уже шестнадцатый раз Вячеслав Хомяков ветеран ОВД организовал на берегу Невьянского пруда праздник для детей из социально-реабилитационного центра Невьянского района.

Поздравить ребят с днём защиты детей и началом каникул пришли заместитель начальника по работе с личным составом Татьяна Самофеева, начальник ПДН Мария Мягких, специалист отделения по работе с личным составом Лидия Фефелова, председатель Совета ветеранов ОВД Невьянска Евгений Попов и председатель Общественного совета при МО МВД России «Невьянский» Яков Пайвин. Сотрудники полиции напомнили детям о соблюдение мер личной безопасности, про «комендантский час», соблюдение правил дорожного движения и мер личной безопасности на водных объектах, о соблюдении правил пожарной безопасности.

Полицейские ребятам пожелали хорошо провести лето и соблюдать правила дорожного движения и безопасного поведения. Ребята с удовольствием приняли поздравления и подарки.

Весь день мальчики и девочки соревновались в силовом подтягивание, стрельбе из пневматической винтовки, играли в футбол и волейбол с ветеранами ОВД. Так же дети с удовольствием ловили рыбу.
После спортивных игр детей ждал накрытый стол.

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar